Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Галь, так у тебя разве отправили? Вторую сумму блокируют (снимают), когда шипят.
Вроде только с кукурузой все ок
Яна, у меня сегодня одну из двух посылок отшипили, деньги второй раз пока не заблокировали, но тут кто-то из девочек писал, что с задержкой блокируют, могут с задержкой до двух дней даже это сделать...
у меня иллюзий нет))) знаю, что точно заблокируют второй раз, очень надеюсь на письмо-шаблон, что ты вчера обещала :ax:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Прочитала обсуждения и тоже захотелось сказать)мне кажется,что одежду нужно чувствовать...т.е.если одеваешь какое то детское платье,то и ведешь себя также..легко и немного игриво))а если серьезна..а в таком платье,то конечно бросается в глаза...и потом посмотрите на Памелу и на Кайли Миноуг,и шорты они носят и мини и в 40 лет и за 40,но разве им не идет??просто надо найти свое мини или свое девичье платье)))у меня в жизни тоже все признаки возраста видны(((и мне без одной минуты сорок(((но я тоже себе позволяю шалости в виде всяких платьев...и на это время прямо молодой девчонкой себя чувствую...
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Плохо что не думает. Это как не думать не написает ли твой ребенок в неположенном месте. Это этикет своего рода.
Сисями и прочим можно потрясти на нудистком пляже либо на вилле, либо в дюнах-барханах, у себя на балконе,но у всех на виду... Можно, конечно, тогда без претензий к окружающим в плане поведения.
Ничего против загара топоесс, но не на общественном пляже. Это что без трусов там же.

мой муж все время шутит-ну почему не разденется топлесс молодая и упругая, а обязательно тетя с отвисшей грудью:)
Мы были на Майорке, все таки русские стыдливый народ. Наши если только с идеальной грудью обнажатся. А вот испанки-англичанки те пожалуйста...
Мне лично неприятно. Но я и в фитнесе, как Шарлотт бегаю из Секса в большом городе. Ну и брезгую чужими голыми телами и свое не демонстрирую в меру возможности
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
allenka197, Лен, без обид, прибавляют килошек неслабо( серые вроде ничего так, но тоже не так чтобы ууух. померила,ну и хорошо, поищи так, чтобы "ах, вот они, мои брючки"
 
  • Like
Реакции: allenka197

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба,в последний раз забирала с Вернадского и столько народа там я давно не видела.и почти все коробки с юкса.
Понятно, Галь! Видно проблемы с доставкой у них. Ну мне штаны не к спеху, подожду пока.

blackhair добавил 07-12-2016 в 04:31 PM
Куда еще написать?
Наверное на ФБ опять же, лишним не будет, они там быстро очень отвечают.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Действует только на GiltCity.com, на остальных(там перечислено) не действует. 12/07 c 13 часов по восточному поясному времени (EDT) ( СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОЕ ВОСТОЧНОЕ ВРЕМЯ) по 16 часов по восточному поясному времени (EDT).
Сейчас по восточному поясному времени (EDT) 14.41.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Поддерживать проще


Yulius Zharko вот очень соглашусь! Намного проще!
Меня спрашивали часто, как я живот убирала после родов, вот же должен быть, хотя б какой-то. А что я могу сказать - только что убирала я его не после, а до родов, до беременности, поэтому через 2 часа после он у меня был ровно такой, как всегда до бер-ти и сейчас, медсестры между собой удивлялись.
Поэтому совет звучал бы издевательством: " попробуйте поделать пресс лет 20-25 до"
:ag::ag::ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девушки, насколько я понимаю - растяжки это как веснушки
Либо кожа к ним склонна либо нет и тогда над ней нужно ну оооочень поиздеваться, чтобы они появились.
У меня растяжки есть и будут, печальный факт, хоть умажься
У знаковой есть на руках после набора и сброса 10кг!!!! 10 не 100!
Да, это от типа кожи. Причем растяжки как правило бывают на хорошей коже гладкой, которая хорошо загорает. Просто по подругам сужу. И после резкого потолстения и похудания бывают. У меня нет растяжек и видно быть не может, другой тип кожи, и я очень плохо загораяю кстати, хотя пару раз глобально худела и поправлялась.
 
  • Like
Реакции: allenka197 и leopoldina

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Irina Gurova, на Русской версии да. Выгодней всего, или в Америке

Yulius Zharko добавил 18.07.2016 в 19:35
@Irina Gurova, у меня были у Берч Макасины мечты как у русалки. Не успела взять размер. Мила их купила, писала большемерки и широкие. Я б взяла себе 7 us

Вот эти TORY BURCH
FIONA CUTOUT TEXTURED-LEATHER SLIPPERS
93,75 £
http://www.theoutnet.com/product/705687
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Сана441, спасибо за отзыв :ax:на сайте посмотрела,есть симпатичные классические модели.Наверное нужно сходить и тоже в живую посмотреть/ потрогать.

Adelaido4ka добавил 20.07.2016 в 14:36
В общем,вас поняла девочки...простая истина,нужно смотреть по профилю,чтобы делали часы...а,не туфельки,помады и часы в кучу:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@MinShu, помойте просто мыльной пеной. должно все отойти. 30 евро на шоколадку останется

Yulius Zharko добавил 22.07.2016 в 19:49
Дечоки, точно решила. Джинсы в пристрой. Хотелось бы обменом.:ah:
Все-таки, в талии мне большие.

@blackhair, я всегда беру вещи размера как на модели на НАП. У них моя комплекция и параметры. на модели была 6ка. Я в 4ку не влезла. У меня бедра 94, ляха 54. Джинсы очень маломерят. И подруга-фанатка Валентино так сказала

Yulius Zharko, примеривалась к вашим джинсам, но параметры близки, а рост даж поменьше, наверное:( И в талии будут большие? Эх! 😂😂😂
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Зашла перед сном болталку просмотреть-а тут такое...Ну вы что,зачем это все?
Перешли на личности...Все,стоп)) Все у нас хорошие, модные и умные))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
что-то волнуюсь я за эту сумку (не бракованная ли она), исчезают, потом опять появляются:ah: купила и теперь озабочена, что приедет, такая кожа может быть мятой же, точнее с заломами((( если неправильно хранили..
http://www.yoox.com/ru/45279590QW/item#sts=orders80&cod10=45279590QW&sizeId=1
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Яна,С утра сильная была,сейчас меньше и вечером висело .надеюсь,что просто дымка ,а не что то другое.


Отправлено с тел
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@allenka197,
Ален, мне нравятся!
Не то чтобы полнят, но это брюки такие! Вид модный в них, но думаю на сезон они.
 
  • Like
Реакции: allenka197

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn, Наташ, ты туфли то помири :ag: а то это ж не порядок.. Что они по одиночке разруливать то будут:ai::ag:

Ян, :ag:.

Shn добавил 07-25-2016 в 11:59 PM
Если вы думаете, что детки повзрослеют и что-то изменится... Напомню, моей 17 лет, так вот только за эту неделю - постирала белье так, что косточка от лифчика теперь где-то в стиральной машине, в субботу купили новый шнурок от зарядки, сегодня, в понедельник ( всего 3 дня !!!) он уже сломался... Когда я слышу фразу - мама, ты только не ругайся... :4fvgdaq_th:
Вероника, у нас шнур для зарядки для айфона фирменный перетирался за пару недель, я состояние на эти шнуры грохнула, пока не купила на пробу его, как думаете, где? Правильно - на юксе :ag:.
Он там в такой оплетке нейлоновой и оказался весьма стойким.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.