Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
не могу понять почему такая цена, пусть и не кожа (хотя в описании другого изделия, написано замша), поискала в инете ничего нет по фирме((((
пошив рассматривала просто идеален...
что здесь не так?
http://www.yoox.com/ru/36727563IS/i...=sr_clothingwomen80&cod10=36727563IS&sizeId=4

наверное, как и Марни за 1500 :):):)
 
  • Like
Реакции: Galink

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Хлоя3, да вот я жду! Мне так надо маленькую сумку. Никак не везёт мне с сумкам и обувью

Yulius Zharko добавил 18.07.2016 в 19:19
@Irina Gurova, Ира, Мила брала. Большемерят на половину и на широкую ногу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня худосочный 145. Я ему покупала на 11 лет, только пару раз надеть, осенью уже вырастет из него. Хотя ему 8. Вообще мое впечатление, что итальянская детская одежда на худосочных и маломерит по размеру. Я бы взяла лет на 13 на Вашего, не меньше.

не факт, есть полномерные марки. Например Boombogie. Мауро Грифони брала 14 на 160, нам даже длинноваты капитально, пришлось подворачивать.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Аля, ну что вы все с этим подворотом :ag:
Сколько смотрела разных луков модных - не подворачивают короткие брюки и джинсы и выглядит тогда все стильно.
Подворачивают обычные длинные, а коротки с подворотом - "колхоз" прям..
я рванинки свои укороченные подвернула раз, увидела себя в витрине в полный рост и в ужас пришла))) больше не подворачиваю))
Настя,смотря как подвернуть...для меня наоборот подвернутые длинные ну совсем не але...ну на вкус и цвет у всех свои фломастеры как гриться:ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha и LarusL

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy,
Света, я иногда в таких случаях - скромно и без изюминки - добавляю красивую обувь и /или сумочку, ремешок- если это возможно:)
Тоже вариант)))
Блузки с летними юбками не люблю - мне в них не комфортно))
Кроме маечек накупила топы не длинные и кардиганчики, если не жарко на улице - они тоже не длинные, хотя на фото и не кажутся короткими:)))
LarusL, Лариса, первый черный прямо - вах! - какой! Про обувь мне муж сказал уже и даже описал "интересные светлые закрытые туфли" 😀😀😀
Да у меня пока нет таких, ждут в Дримах, не улыбнётся ли удача шопоголика:)
Топики светлые и navy оборчатые, но в данном случае портят вид бельевые лямки, хотя они же прекрасно идут к джинсам.
А вот такие плечи, как у ваших, были б отлично! Говорю же, придётся докупать:)😀😀😀
Спасибо!

Clumsy добавил 22.07.2016 в 20:30
11[/size][/color][/i]
@blackhair,
Люба, да, последние твои запомнились - мне они на тебе понравились - по фото)))

А что, Люба и последние штаны продала?! Жаль, жаль, так ей хороши были! И когда успела:( Очень шли ей, прекрасные фото в отзывах были!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
не по возрасту одевающихся в откровенно подростковые вещи, я как то побаивалась их путь повторить.
А я уже не побаиваюсь. Пришла к выводу, что я в душе вечный подросток и успокоилась. :ag: Ношу, но правда брендовые вещи, но стиль тот же. Вообще с дочерью в одном стиле одеваемся абсолютно и много одинаковых вещей. Бывает встречаемся где-то в городе пообедать, снимаем [LINE]почти одинаковые[/LINE] куртки и оказывается в одинаковых свитерах. Не видели, кто что утром одел. Просто кроме того, что носит она, у меня имеются платья-юбки повседневного стиля посерьезнее, ну и каблуки на все сезоны.

если за мной такое заметят - пусть пристрелят предупредят, причем с контрольным выстрелом прямым текстом
:ag::ag::ag:

blackhair добавил 07-23-2016 в 11:46 PM
Люб, прям специальная для кедиков лакост?
Я так поняла, что их средства фирменные, но не было.
В итоге купила универсальное, для нубука, замши и текстиля. Хочу еще замшевую сумку почистить им, руки не доходят.
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки,кто в Москве !никто не заметил два дня какая то дымка в воздухе и прямо химическим попахивает?

Мы у себя на Урале эту дымку всю прошлую неделю наблюдали. И запаха, как такового, не было. Шла информация, что это из-за лесных пожаров то ли в Ханты-Мансийском, то ли в Ямало-Ненецком округах. Позже она опровергалась, но внятного объяснения так и не нашлось. Вчера прошел хороший ливень. Может из-за него, может воздушные массы ушли к вам, сегодня дымка в воздухе отсутствует, но голубого чистого неба так и нет).
 
  • Like
Реакции: allenka197

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
У дядек тоже хорошо обновилось , много Burberry
Кто поло спрашивал
http://www.yoox.com/ru/37873773OU/i...=sr_newarrivalsmen80&cod10=37873773OU&sizeId=
http://www.yoox.com/ru/37884816SS/i...=sr_newarrivalsmen80&cod10=37884816SS&sizeId=
http://www.yoox.com/ru/11069298HG/i...=sr_newarrivalsmen80&cod10=11069298HG&sizeId= кеды ральфовские

http://www.yoox.com/ru/50182158GU/i...sr_newarrivalsmen80&cod10=50182158SL&sizeId=1 запонки DSQUARED2

n_noname добавил 13.07.2016 в 19:52
http://www.yoox.com/ru/11070217QB/i...r_newarrivalswomen80&cod10=11070217QB&sizeId= ботинки с бантиками Marni появились которые все брали
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
В крайнем случае, видела такие электроколяски на которых европейцы рассекают и по магазинам и по улице)))
Ой Оль смеюсь))обнадежила..боюсь эта коляска как хороший автомобиль стоит ))
 
  • Like
Реакции: ZhNat и leopoldina

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Milavolga,
Мила, спасибо)
Мы с тобой их сразу хотели, наш фасончик)))
У меня от ДГ все в 40 ит, но на каблучках.
Обувь от ДГ чуть меньше, чем вся прочая обувь на каблуках в 40-м размере.
Колодка мне очень нравится, не хуже Прада для меня, а может еще и удобнее.
На низком даже не знаю, может и 39,5 подойдет.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink,
Галь, тебе вроде бы они тоже ноги постирали...
Мне трут((
Первый раз было натерто прилично так, вчера - чуть меньше.
Вроде и не узки они мне, надо дома на какие носки их поносить, может поможет - пенкой не хочу их заливать)))
У нас жары нет - в них комфортно.


Резину то не разносить...возвращай )

Круто, теперь в шортах кожаных будешь модничать!
А сумочку покажи)))

Ларис:ag::ag::ag: шорты для своего второго дитяти)))) сын с женой приезжают (правда посылку наверное получим, когда уезжать будут((( вчера им собрала летнего, а сегодня себе сумку и эти шорты (они мне покоя не давали))))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и LarusL

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девы,а кто-нибудь носил наши часы Ника? Вот на сайт к ним набрела,у них корпуса золото и серебро интересно чувствительны ли они к царапинам и прочим механическим повреждениям?

Аля, девочки, у меня Ника есть в серебряном корпусе, они у меня на каждый день, ношу лет 5-6 и в хвост и в гриву, совершенно не жалею, но не почернели совершенно, поцарапались да, но носить в полное можно. Не чистила ни разу, хочу другие просто потому что пора бы уже! Один или 2 раза батарейку меняла. Я б снова их купила)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,
Насть, ну и я про брючки-дудочки, их у меня даже мысли нет - подворачивать)
А Любины брючки не спортивные все же...просто не классика, а кежуал - их подвернуть, при желании, вполне себе гармонично смотрится)))
Ну, кому как нравится)))
Потом и общий вид надо учитывать - обувь, верх, опять же место - куда/зачем идешь...
Короче, много составляющих, каждый решает сам, кому что нравится)))
Дело вкуса и предпочтений)))
Но, не "колхоз" - это уж точно:ag:
И да, как выше сказали:
на вкус и цвет у всех свои фломастеры как гриться
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Adelaido4ka

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
...потому что считаю хамство так писать. Это я на пост Вероники ответила, что все, именно все, а не кто-то конкретно, сегодня категоричные такие. Я и написала про пмс, типа коллективный...
знаешь, вчера муж приехал с работы и был очень растерян, спросил что происходит с миром и почему все ВСЕ такие агрессивные вдруг???
а ведь и правда...
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В женском гардеробе не существует пиджаков. Есть жакет)
Юль, как в воду смотришь.:ag: Нет у меня пиджаков. У дочки взяла.:ag:
Хромченко терпеть не могу)))

blackhair добавил 07-24-2016 в 10:41 PM
Вот мужчина преклонного возраста в стрингах лучше бы постеснялся своего тела, или немки топлесс тоже.
Ольга, надо дорасти до состояние - все равно кто в чем и эти вопросы отпадут сами по себе, правда.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.