Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Yulius Zharko, У меня браслет на часах
Wmh3Ns_2PoE.jpg
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
:ag:
Вот не знаю и писать им мне так лень, пропади они пропадом, эти гилтовцы.
Денех 2 раза заблокировпли, а привезти даж один раз не могут :ag:
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Что делать? Я б не заказала такой длинны джинсы. Такое разочарование!

Юлия, вы прекрасны! джинсы на Вас сидят изумительно!
присоединяюсь к вышесказанному - писать в магазин претензию и - носить джинсы с удовольствием :)!
 
  • Like
Реакции: LarusL

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
девушки, а мне реально все равно, кто в чем-главное, чтобы было уместно по времени и месту. ну не носят шорты-трусы в метро например, или в оперу не идут в джинсах.
Мне тоже кажется, что есть уместно, есть - не уместно. Стесняться своего тела и возраста в шортах на море для меня звучит примерно так же как стесняться на пляже раздеться до купальника.
 
  • Like
Реакции: LarusL и Wirta_

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Yulius Zharko, Юль, а почему ты не купишь отдельно - верх и низ? Например, в VS? да, собственно, практически в любом оффлайн магазе продаются отдельно верх и низ ?
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
:4fvgdaq_th::f768ac40612e:
не успеешь отвести-уже снова бежать пора)))
я помню)) поспать не дадут прилечь)
помню я дам деньги на обед,говорю:поешь в школе,дай маме отдохнуть,придет:мам,я есть хочу,на мой немой вопрос:ну там пицца/кока-кола на перемене))девочку угостил,еще кого-то чем-то))
сад,конечно,прекрасней во всех отношениях:поспал-поел-погулял-пришел уставший-спать лег почти сам :haha:

Sladkoro4ek добавил 25.07.2016 в 23:35
Юль,лежит в дриме!но незнаюююю,не широковаты будут???
ну и будут,они и должны
иначе тебе прямые искать надо
но стефанель хорошие делает вещи вот такие расслабленные,поищи лукбук,это прошлое лето и глянь как на моделях
мне просто лень копаться

Sladkoro4ek добавил 25.07.2016 в 23:41
allenka197,
у них одно НО:в следующем сезоне они будут прошлый век :bay::shopping-025:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197 и Clumsy

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kapeks, Юль,синие гранулы окрасили? если да,то отстираются они.еще тут недавно про салфетки писали.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Подскажите, пожалуйста, еще раз, про документы для возвратной посылки. У нас мелкие пакеты более 1кг не принимают. Придется посылкой.
декларацию CN23- 3шт. вроде. А что еще? Адрес на пакете писать или там дадут наклейку?
После изменения тарифов посылки стали выгоднее, я сейчас все посылками шлю, разница на лицо ;-)

Sladkoro4ek добавил 15.07.2016 в 13:16
Девочки, брал кто-нибудь плоский ход Sam Edelman? И совсем плохо по качеству?

Брала балетки-ужас ужа ный! Резкий запах и общее впечатление...
Хотя явных дефектов никаких и все прилично, но общее впечатление-дешевка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@duduyka, раз понравилась синяя, то и оставляйте, чего тут думать, тем более свободноватую юбку технически возможно посадить по фигуре, а плотную нет..
ну и потом, вам же лучше знать про свою текущую форму, и что для вас более вероятно в ближайшее время, остатьться как есть (если это оптимальная форма), или схуднуть до 6-ки


а насчет "отмороженных туристов"... как это, к сожалению, типично по русски - не сочувствовать тем, кто оказался в беде или в зоне риска, а сразу объяснять, почему они такие и сякие и сами виноваты
люди, вы чего? там ведь такие же люди, как и вы, ваши соотечественники, между прочим, россияне (где ваш хваленый патриотизм и солидарность?), у них такие же дети, и они ничего плохого ни вам, ни кому либо не сделали, просто хотели отдохнуть в хорошем климате, а некоторые просто там оказались по работе или по еще каким-то обстоятельствам
ах, они не такие умные, как вы? и пусть теперь расплатятся по полной за свою эту неумность? заслужили?
а с точки зрения гуманизма человек в беде не обязан быть разумным, чтобы иметь право на сочувствие, достаточно уже того, что он человек, и в беде
а с вами, конечно, никогда ничего плохого не случится, вы же головой думаете, а если вдруг случится, то все будет хорошо, рядом обязательно найдутся ваши последователи, которые подробно и в красках объяснят вам, почему вы самивиноваты и такваминадо)))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink,
Галя, привет!
Ты свои сандалики от Прада разносила?
Я второй раз рискнула их обуть, опять ноги стерла, даже с карандашом тем(((
Мне они и не узки, но натирают....
Думаю, что дело в отстрочке края - нитки грубые.
Чем ты их разнашивала?
Ларис, приветик!!!
Да мне они не трут, но слишком тяжелые в жару((( я их ношу, когда лень босоноги застегивать)))

получила вчера эти, вот прям не знаю что и делать со второй парой)))) между пальцами натирают и по длине маловаты 39!!!( хотя держат ногу великолпено, короче и жалко отправлять назад вторые и понимаю, что наверное сложно разносить резину))) но нравятся ужасно:ag::ag:
http://www.yoox.com/ru/11038187RT/item#sts=orders80&cod10=11038187RT&sizeId=
голубые уже выгуляла, розовые думаю)))

Galink добавил 18.07.2016 в 11:44
вообщем купила я эти шорты, потом отпишусь, стало очень интересно))) и себе сумку Дискваред (нервы сдали, то была не одна, то исчезла совсем, потом опять появилась, сегодня стала в последнем экземпляре, поняла, все хватит испытывать терпение)))
надеюсь оправдает мои ожидания:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Clumsy

duduyka

Душа компании
Шопоголик

А что за НАП, хоть? Не слыхала я:ah:


Девоньки, на theoutnet БД сейчас?


А зашла то я написать про обувь CALVIN KLEIN COLLECTION, в частности такие сандалии
44829489sa_12_f.jpg


После не совсем активной носки (раз 8 всего-то одела) начала отваливаться танкетка и отклеилась подошва. Написала в магазин, ответ убил, ну извините и остаемся в Вашем распоряжении. А ремонт я теперь за свой счет делать должна?! Подошва не приклеивается, сами уже попробовали.

Читала тут, что девочки на марку тоже кто-то жаловался. А с такой моделью были у кого-то подобные приключения? Помню, многие брали.
Ну 23тыс первоначальной цены они явно не стоят, даже те 5 с небольшим тысяч, за которые мне достались, за подобное качество до хрена.
Могу на клиентскую надавить или дохлый номер?
Особенно впечатлительным не смотреть
9ff15d11a5ff.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT

Прям как с ребенком:ag: У меня младший брат есть, вот как раз недавно родители были с ним тут у нас в Италии. Он умудрился себе разбить подбородок, его укусила собака (не моя) в бровь, нервы нужны как канаты:yes3:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и LarusL

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, @Таис-Таис, я эти сумочки Марио видела не так давно в оффлайне, сколько стоили - без понятия, но по-моему в районе 100 евро, но это адское качество видно за километр.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
@leopoldina, да, согласна, маломерит часто и на худосочных. Видимо мы зависнем пока на итальянской одежке)) пока мяска не наберет))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девы, в трц Афимолл Сити закрытие магазина La Senza, на весь сейл и не сейл доп скидка 25%.
Сегодня была-размеров и всего полно, по сравнению с европейским тем же.
До 24.07 это все.
Цены хорошие.

Sladkoro4ek добавил 22.07.2016 в 01:40
@blackhair, переходим на европу))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: felicia и blackhair

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
А если вспомнить, что эта бедность - бедность народа, победившего страшной ценой чудовищную коричневую чуму, ценой разоренной страны и жизней, становится совсем грустно :(.
Интересно, смогла бы Франция стать такой успешной в плане моды, если бы не наш народ?
нет слов!
я даже не знаю что делать: то ли помощь Вам предложить, то ли... даже не знаю...
человек такой тонкой душевной организации в нашем мире... как Вы справляетесь? :ai:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и bemyteddy

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
allenka197, Аленчик может ну их?)) пока придут уж половина августа пройдет ..наденешь три раза и все ..их уж три года носят может они уж и немодные будут на следующий год ))
 
  • Like
Реакции: allenka197
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.