Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Но всегда лучше взгляд со стороны,

еще и еще и объективный, то вообще хорошо.

Вот про объективность или про то, как по-разному мы себя воспринимаем. :ag:
Недавно делаю лимфодренажный массаж, массажист - мужчина. Спрашиваю у него, как он относится к LPG, ну и дальше разговор про целлюлит, как с ним бороЦЦа сложно и все такое... И вот он говорит - да у Вас все шикарно еще, Вы не представляете, сколько сейчас молодых девушек до 30 лет в ужасающем состоянии, я у них этот подкожный жир даже продавить не могу...
А я лежу и думаю про себя - ага-ага, а у меня все мягенько, дрябленько :ag::ag::ag:

А вот интересно - массажисты эти, когда на женщин смотрят, с профессиональной точки зрения их оценивают? :169:
 
  • Like
Реакции: Сомали и blackhair

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А как ты узнала, что вернули сумму? Если не поступила на карту?
Мне зачислялись на карту через какое-то время, но не долго. Как правило, с момента сообщения, что принято решение вернуть - в течение 2-3 дней. У меня не Сбер.

Письма от Юкс приходят.

Nadezhda15 добавил 27.07.2016 в 11:50
@Nadezhda15,
Надежда, я никогда не жду, как только списывают второй раз сумму, пишу письмо в сбер (оно у меня шаблон по типу вашего) и прикладываю заказ из гилта, который они присылают на почту. Обычно несколько часов и суммы разблокируют. Проблем никогда не было, и дело пяти мин.

Я ничего не прикладывала.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,
Настя, можно, конечно прикалываться, но у нас даже врачи, в том числе врачи скорой помощи, рекомендуют пить колу при расстройстве желудка.
Тут уж не разговор верю/не верю, это реально работает.
Давным-давно проверенный, всем известный рецепт)))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Vladimir239,
Жанна, вот до смешного, право слово...
Девочка вас копирует, несколько коряво, но копирует...
КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО,ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ

Это скорее к вам двоим относится:ag:
Чистая душа, но кидает ее не слабо - не может пока сама себя осознать...
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Wirta_, не могу себя назвать большой поклонницей желтого, но вот эти понравились веселенькие такие:)
@Сана441, нет, покупала в оффлайне в аутлете Адидаса.
 
  • Like
Реакции: Сана441

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Nadezhda15, в размер. По удобству и качеству у меня нареканий не было, пока я не сломала на одной туфле каблук пополам буквально. Не знаю, как так вышло, а так из классических черных лодочек с узким носом и на 10 см шпильке одни из самых удобных, и комплименты собирали исправно.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
А она ему тож понравилась :))

Nadezhda15 добавил 12.07.2016 в 20:22
Девочки, кому пришел код на 30% с Гилта и кому не нужен? Напишите мне в личку, плиз!!! Он действует всего три часа!
Меня опять собака Гилт обделил, а я столько у него заказываю :(((

Напишу Вам код в лс если еще актуально

leopoldina добавил 12.07.2016 в 21:08
Yoox cовсем сдулся. Я им отправила фото растрескавшегося ремня у сумки и пришел ответ что товар не признан нестандартным)))

Те они полагают, что трещина на коже стандартны) приколисты)) а если на фб писать, может там признают, что брак.
 
Последнее редактирование:

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
...И просто поплакать....
Ваша ситуация вызывает глубокое сожаление :girl_impossible:
еще вчера готова Вас была обнять и вместе плакать, сочувствую очень..
буду держать за Вас кулачки, чтобы получилось сделать возврат :ax:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@kulab, так и евпопейские товары тоже нашу экономику, мягко говоря не поддерживают, их тогда тоже не покупать? пока у меня есть выбор, я не хочу ездить на Ладе и носить Ивановский ситец. Я в этом плане вне политики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.