Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У меня тоже. На часть вещей с ярлыком вообще ничего не скидывается.
На то, что скидывается из моих дримов - максимум 20% скидка.

У меня на некоторые дорогие позиции в корзине 30% скидывает
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Для поступления в Мед.вуз (по крайней мере наш) тоже достаточно базовой математики. Это точно!
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
что иногда надо и тупо заучивать,
Вот сейчас столкнулись с этим на ЕГЭ - в формулировке не те слова. Не те слова, Карл!!! Я говорю - ну смысл же тот??? Тетка из проверяющей комиссии отвечает - да, но лучше, чтобы звучали и те же слова. Понимаете ужас происходящего???
 
  • Like
Реакции: Clumsy

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Аналогичная проблема((, сетка махом серая стала...стоят ждут чистки,так как в нашем лесу тоже нет химчисток которые бы обувь брали...придется наверное зубной щеткой орудовать,другого выхода я пока не вижу:bn:
Вот ведь купила кроссы на пару раз :(
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Надь, вот так и не приглянулось, я бы в нем была аки Эльвира властительница тьмы. Ну не мое совсем. Вещи были классика, темные в основном. И кстати , я не одна такая. Есть форумчанки, которым тоже мало что понравилось. Я темное практически не ношу. крутила все и вертела. Брюки все были в основном не моего фасона, Пол смит не понравился совсем. Обувь была или на высоченных каблуках или тоже не мое-и слава богу, что не стала брать ничего кроме 1 пары балеток.
Не одна, Юль. Я тогда практически к самому началу попала. Вещи классика в основном, пальто, брюки широкие очень были. Я сто раз пересмотрела, не ношу такого совсем. Даже за 1000 руб. Поль Смит взяла потому, что туфли на 10 см шпильке я ношу не часто и 20 тыс мне на них точно жалко будет. И балетки дочке поль поль смит подумала скорее всего лишними не будут. Хотя совсем была не уверена, что понравятся. Вот носим обе пары отлично.
Еще взяла джинсы рваные Current Elliot, ну знала, что не совсем нравится посадка этой марки, в итоге так и лежат, один раз до магазина дошла. И продать за 1 тыс жалко и не ношу. Хотя отличные и мне неплохо в них, но остальные мои нравятся на себе больше. Из классики рука дрогнула и взяла блузку Dеrek Lam, больше нечего было совсем, тоже висит в шкафу новая. И продать за 1 тыс опять же жалко и не нужна совершенно, не мой стиль.
Уже хвалю себя за то, что не нахватала остального. Точнее моей заслуги в этом нет, просто ночью не захотелось идти до банкомата карту пополнять.
Подборка вещей все-таки была очень на любителя имхо.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
сидела рассматривала костюмчик, открыла вкладку "детали" и не очень поняла какой предполагается уход для изделия, если нельзя стирать, нельзя химчистку... одноразовая вещь?)))
http://www.dsquared2.com/ru/женскии-костюм_cod40120944tg.html

Вот у меня есть пух Москино. Когда покупала, на сайте никакой информации не было, а в химчистку понесла , оказалось, что ни стирать, ни химчистка , ничего нельзя. Вот думаю, все таки рискнуть , в химчистку сдать. Получается,тоже,одноразовая вещь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: моднявка

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
да,вроде имели ввиду,что нет рукавов.
Так вот не вижу вообще пройму, и при увеличении видно кусочек ткани бирюзовой, такой же как пояс.
Юкс в своем репертуаре, сфотает так, что фиг поймешь, что это такое.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вероника, не видела говорили и нет, как вчера ваш с дочкой экзамен прошел? Какие впечатления?
Тоже хотела спросить Веронику, как дела. Но вчера не читала толком, думала пропустила.
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Не знаю, правда, как вы к Асосу относитесь...
Отношусь пока заочно, не покупала там, но роюсь периодически))) Про ткани там знаю, читала.
Спасибо! А можно про посадку брючек поподробнее. И как с размерностью. Мне бы хотелось ниже посадку, чем в тех, что я в зару вернула. Если судить по дефиле, не очень низкая.

blackhair добавил 01.06.2016 в 20:54
Мне каж Наташа уже и так святым духом питается
Пущай ест)
Да, это конечно!

Люб, пришли чтоль, интересно же
пришлю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Вуся

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, а MICHAEL KORS мужские кожаные куртки действительно большемерят?
Вроде в круге брали их.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,

А вот у нас этих щелей нет(((
Это типа "приточные окна" - отлично, что есть они.
У меня вытяжка на кухне отлично может работать, если окно приоткрыть, а тут и так бы все было ок)))
Когда устанавливала окна - такого не было, потом уж сама поначиталась, мне бы они нужны были..
Наверное можно и сейчас поставить, но так и не собралась это сделать)))

Люб, а в зимнее проветривание - не очень дует)))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
У меня нет никаких фоток дополнительных, только их публикации, как всегда.
Вот вчера мы обсуждали рубашки Занетти, я полезла их листать - сегодня в инста в публикациях YOOX - одна из рубашек, которую я смотрела...
Ладно, хотела найти и сфотать, инет плохой ...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите пожалуйста, мелисса бывает 36 размера? У меня 35 (22,2-22,5см) лапа. Прочитала что надо мелиссу на размер больше. Сколько не смотрю всегда есть 35 и 37 размеры. не пойму 36 раскупают или фишка какая то?
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Anhen2, вот так попадешь к непрофессионалу и потом вообще не захочешь заниматься.
Я первое время проповедовала направо-налево всем желающим слушать, для меня это был новый мир)
Но потом поняла, что людям неинтересно. Гораздо лучше диклофенаком травиться. Таблетки и уколы - это же намного приятнее. Бывший муж уже долечился до инвалидности.
А между тем это так просто - один-два раза в неделю невнапряг по полчасика потянуться.
Если будет нужда - пишите в личку, все обсудим; никто ведь не собирается олимпийские высоты брать, хотя бы для здоровья.
 
  • Like
Реакции: Вуся, Wirta_ и Anhen2

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девчонки, любители Zanettii !!!! Помогитееее!!! Какой размер рубашек вы покупаете на себя?

Ирина, добрый вечер! Я далеко не спец, брала всего одну рубашку этой ТМ с коротким рукавом (отзыв недавно оставляла), брала 42 ит на мои 92-72 свободновата. Я извиняюсь, но не могу не ссыль дать ни фото вставить, пишу с телефона , т.к в отъезде
 
  • Like
Реакции: blackhair и moomin 2413
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.