Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наша Болталка YOOX. Часть 20. ЮБИЛЕЙНАЯ

murzzzzzilka добавил 14.05.2016 в 20:24
Ну почему? Просто мы не кричим об этом в инстаграме, у нас нет таких знакомых "светских львиц"...
Многие известные люди помогают детям, но делают это по-разному. А в искренние чувства, например, Чулпан Хаматовой мне верится значительно легче...



+1000!
Многие известные люди об этом просто не говорят.
А многие неизвестные - тем более.
 
Последнее редактирование:

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки добрый день! Никак не могу найти эту бумагу, чтоб заказ на бд сделать, дайте пожалуйста ссылку?![emoji4]


Рост 167, нога 24,2- средней полноты, обычно ношу 38
96/78/102
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Galink, Это самая большая удача, найти такую работу от которой будешь получать удовольствие, да еще чтобы и на жизнь хватало). Всем этого желаю и себе тоже:ag:, не хочу с декрета выходить на прежнее место работы.

lamila добавил 17.05.2016 в 11:40
@blackhair, да, Люба, это травма психологическая, конечно:yes3:
 
Последнее редактирование:

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
На самом деле, тема глубокая, Оксана.
И да: в сельской местности и время медленнее течет, и разноообразия вот как-то меньше. И еще: это период жизни такой. Ведь разные же есть периоды? Это как качели: вверх/вниз. Осознание этой рутины, возможно, и есть тот толчок, который запустит вверх :yes3: Главное - позитивно мыслить, мне кажется... И не думать, что все мечты напрасны. А есть возможность уехать куда-нибудь? Хотя бы на 2 недели?..

спасибо тем.кто откликнулся-в принципе меня все устравивает- и да.частный дом в сельской местности после города-это кайф.жизнь другая-не надо вставать в пять утра.чтобы на работу к восьми добраться-все близко.а насчет отпуска-это святое-у нас два раза в год-осень-европа.зима-азия на всю зиму.Видимо я просто такой человек-правильно девочки писали-гости уже напрягают.например.Я уже и забыла когда свой день рождения отмечала традиционно-с застольем,гостями и т.д.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, а у вас такое было: пишут вам, мол куплю вещь, а потом говорят: мол сначала отправьте, а потом оплачу. Я сегодня аж глаза вылупила! В общем пристрое мне пишет: мол откуда я знаю, отправите вы мне или нет! Первый раз такое. Меня фокситан знает, да и на форуме можно посмотреть мой рейтинг. А человек первый раз вообще на форуме. Ну неужели я из-за 2 тыщ буду портить репутацию. В итоге не сошлись с ней. Можно было бы наложку, но игра не стоит свеч. Где гарантия, что она дойдет за мокасами. Ни денег, ни вещи. Просто покупка в пристрое и на авито это риск, но я в ее риске участвовать не хочу
 
  • Like
Реакции: Maricaso и Clumsy

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Вуся,
А кто такая лулу? :) Я сейчас пока ревитонику пробую, у них подход ровно противоположный - расслабления мышц, сочетать ни с чем другим из фейсбилдинга нельзя. Попробую обязательно, когда ревитоника надоест.

По-моему, наоборот, птоз ничем не убрать, а вот с мелкоморщинистым можно и красивым быть, и жирные крема использовать.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Таис-Таис, Анастасия, если бы я знала, что Вы их хотите купить ((( сразу бы сказала, что они - большемерки. У меня такие же, только обычные черные, не лак - ношу 38-ой р-р уже третий сезон.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: AnnaVT

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@hawks, ой,а я вот никогда не любила это потение ради фигуры... и в зале всегда на часы с самого начала смотрела у разных тренеров.не мое абсолютно.хотя всю школу занималась то теннисом,то баскетболом,но там игра была как награда после разминки,а тут час попотел и домой.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Правду Зина говорит - попа для других женщин:ag:
Мне сегодня так на тренировку не хотелось: дождь, холод, ещё мероприятие вечером. Вспоминала как муж вчера мою попу нахваливал весь вечер, что пришлось собраться и вперёд! И как не зло, сегодня #МойТренерКиллер :ag:
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Катечкин, мне тоже ее выписали, но не очень помогает. Хотя иногда беру для разнообразия.

Насчет Айхерба: много хорошего я оттуда выкопала. Сыворотку одну нашла, например, так на ботокс ходить перестала. Растительные экстракты очень помогают (а то мне наши добрые врачи синтетические гормоны выписали, спасибо большое, но можно я не буду). Долго перечислять, есть там много интересного. А у нас бегала как-то по аптекам, хром искала, так на меня аптекари так смотрели и переспрашивали, как будто я слона попросила.

Зла не хватает на этих инициативщиков, цитирую Лаврова.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Читала урывками днем с телефона. Про Италию много не скажу, а вот про Францию и браки много знаю. Много подруг и знакомых там живут и многие замужем за французами. Там совсем другой менталитет, чем у нас, много рассказов слышала.
Мужчины ориентированы на семью, как главную ценность. И занятия детьми. И уж точно детьми занимаются на равных с женщинами, а может и больше. То есть вообще нет такого момента - что дети это дело женщины. Про браки - их может быть много. И все общаются, жены, дети, совместное рождество.
Про женщин француженок - они в принципе не настроены заниматься семьей, вести хозяйство, ухаживать, то есть заботится о муже. Есть она сама, есть карьера, есть ЕЕ жизнь и есть дети. И отказываться она ни от чего не собирается, у нее этого даже нет в голове. Опять же менталитет.
Мужчин во Франции больше, чем женщин. Хватает и на француженок и на другие нации))) Славянок любят многие. Во-первых славянкский тип внешности и фигуры, то, что для нас обычно и мы видим на улице каждый день - для них очень отличается от сухоньких маленьких и часто страшненьких(хоть и стильных) француженок. Потом славянки как раз настроены на заботу о семье, муже, детях. Опять же менталитет и для них это нормально. Французы, пардон, фигеют от такой заботы, к которой они просто не привыкли. И часто выбирают в жены славянок. И часто браки удачны.
Частая картина в кафе Франции - женщина попивает вино, смотрит в телефон и вообще отдыхает. В то время как ее муж полностью занят их маленьким ребенком, и кормит, и поит, и развлекает и чуть ли не танцует уже.
Еще, во Франции в провинции очень много славянских жен))) Потому, что француженка в такой глуши жить не хочет, где три дома и Альпы вокруг. А нашим очень даже нравится. Потому, что подчеркиваю, мужчины очень ориентированы на семью, как на основную ценность. Это так, в целом из личного опыта.
А случаи конечно разные бывают.

blackhair добавил 28.05.2016 в 20:47
сейчас лица в большинстве своем (в мск только сужу) гораздо проще.
Это в основной массе лица приезжих, поэтому они не московские, люди из разных мест и тип внешности разный. Раньше все-таки были большей частью москвичи и было видно московские лица мне кажется.
Ну потом... истребили интеллигенцию сначала в революцию, кто мог уехал, остальных выкосили. Потом репрессии. Вот и остались попроще, сейчас мы видим их потомков с такими же лицами.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Да я пока не знаю, поможет ли нам! И там же еще дозировки разные, помимо марок! Вы в какой брали?

Сначала пробник был бесплатный, потом взяла полную уже. Сейчас гляну.
Пью вот такой

Еще стоит новый такой

и вот это средство, никак не попробую.


Все брала по отзывам, читала и наши и не наши.
А еще беру постоянно оттуда витамины себе и детям (очень нравится, что есть специально для подростков и спортсменов), омегу, лецитин, кальций тоже всем и разный, маме и себе для суставов комплексы с хондроитином, глюкозамином. Детям гомеопатию, биотин беру себе курсами, ну и много еще. Шампуни-маски - нет, не пошли. Вкусняшки брала, пока дорого не стало. Сейчас только лекарства и биодобавки, которые с нашими даже рядом не лежали.

Ааа, забыла, какао беру оттуда постоянно, у меня дети полдничают с ним каждый день. На наше не похоже, Несквик у них совсем другой. И обычное тоже. Коктейли протеиновые.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
lamila, Анастасия, да я тут не выдержала на балкон в 7 утра выплыла на её крики, а она мне как ни в чем не бывало: "Девушка, дверь откройте" Так хотелось её прямо матом покрыть, но сдержалась ведь, уважаю себя))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и lamila

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
LarusL,
Насть, так бои уже сдают позиции)))
речь про ультрамодное шла... последние ультрамодные бои мелькнули с черными мэржеловскими таби на The Sartorialist в далеком году, после чего сразу вышли в тираж.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

NatalijaL

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
38
1 599
0
Рига
Дошёл до Юкса мой возврат, все вещи accepted кроме одного бра. Вот гадай теперь его вытащили по дороге или на складе потеряли...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Летом, да, платье - самое то)))
Как-то так получилось, но в юбках мне комфортно, ну в джинсах, это понятно))))
Хотя и с платьями проблем нет, как-то так привыкла, что ли)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.