Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
Про пристрой на форуме: после круга у меня образовалось несколько вещей на возврат, в основном то, что не подошло с размером. Я обычно хорошие вещи выставляю тут на форуме, т к покупаю с личными кодами и скидками и выходит иногда действительно дешево и даже жалко назад отправлять. К примеру, ботинки фенди за 4 тыс я выкладывала в пристрой. Хотя возврат пейпалом обратно в yoox будет для меня бесплатным. Но вот в последний раз я 100 раз пожалела о пристрое.
Пришла мне наикрутейшая шелковая юбка за 2500 при начальных кажется 180 евро. Мне мала оказалась, т к я с размером напутала. И надо было, конечно, ее обратно вернуть. Но выложила в пристрой. Сразу ее решила купить одна дама, которой я отправила ее по почте. Через неделю получаю от нее письмо, что она ужасно расстроена юбкой, т к там торчит нитка, и она мне ее обратно сейчас вернет, а я ей денег должна. Причем требует вернуть и за юбку и за доставку. И в письме фразы были: "я хочу", "вы должны". Вот что в такой ситуации делать?

Я решила пойти ей навстречу и завязать с пристроем, пока есть вощможность отправлять обратно.
Здравствуйте , а я та самая дама) Специально скопировала из нашей личной переписке с Натальей свое сообщение после получения чудной юбки: "Наталья, добрый вечер, хотя кому как. Получила я сегодня юбку и не понимаю, зачем пристраивать вещи с таким явным браком? У нее на простите, попе такая явная затяжка с торчащими нитками, которую просто не возможно не заметить. Такие вещи надо только отправлять на возврат. Фото прикладываю.
Я хочу чтобы Вы вернули мне деньги и забрали юбку себе. Что с ней делать дальше должны решать тоже Вы." Юбку получила вечером, на следующее утро сразу отправила обратно. Обратно я отправила ес-но за свой счет, поэтому и написала про возврат полной суммы.
 
  • Like
Реакции: mamaLiany

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,
Галь, а вот это точно упущение...
Их обувь быстро раскупается без скидок и кодов в основном.
Таня про свои броги недавно рассказывала - очень ими довольна.
У меня вся их обувь на плоском - на шнурках или мокасины))
Галь, а какая там шикарная кожа даже на подкладке...супер просто)))
Розовые были невероятной красоты.
Только не забудь - тоже на узкую стопу и низкий подъем их обувка, а по длине - в размер)))
 
  • Like
Реакции: Shantal* и Katuhin

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, ссылку убрала, а то ж опять нашим не достанется:ag:

Добавлю про блузочку ту - раскупили их еще и до скидок))
 
  • Like
Реакции: allenka197

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Godnesss, а не знаю, из-за чего. У меня кроме WMF есть ещё старинная псевдонемецкая Gipfel - намного лучше по качеству и отличная недорогая французская Crealys вот на ибей
Crealys вообще вечная, после каждого мытья - как новая, толстое дно и стенки из отличного металла.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Nadezhda15,

у меня тренер иногда дает тренировки на "отдохнуть". Внешне - ерунда полная, ну, к примеру, райнд по 4 минуты, 4 раунда. В раунде 4 упраженния по минуте - степ(одна нога на присутпке, в прыжке меняешь), выбрасывание штанги вверх(маааленькой 8 кг), перепрыгивания через степ влео-вправо и что-нить уютное, вроде махания канатами. Ерунда? конечно! мелочь и фигня! только вот через 20 минут садишься на ринг отдохнуть и думаешь, что ж я в начале не сдохла и с тебя так тоооомно натекает лужица:)))

hawks добавил 25.05.2016 в 17:22
4 в день - это сильно

ну вот да:(((( мне в день, чтобы худеть нужно потрелять около 1800 ккал. Это нормальная полноценная 4х разовая еда и даже с плюшкой, но 1ой.

после отпуска никак в себя не приду и даю слабину, халявщица безвольная. Сижу на работе и хомячу, ух!
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любааа... Я с тобой - если найдешь, меня в компанию возьми, а?
Вероник, конечно, но мне кажется ты быстрее найдешь. Я хочу в какой-нибудь наш магазин сходить и померить хотя бы с фасоном определиться. Или откинуть эту идею.

blackhair добавил 27.05.2016 в 15:52
мишель виндхузер, которые ты выставила на продажу
Юль, я их сегодня еще раз мерила. Думала может все-таки носить. Ну как-то не так все, прямо тянет на размер больше взять... и выпасть из них нафиг)))))

blackhair добавил 27.05.2016 в 15:52
есть и у совсем бюджетных марок подобные.
Вот пойду бюджетные марки померю! А вдруг! Возьму 48 размер например, должно хоть что-то сесть.
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Я засыпаю хорошо и рано, но могу проснуться в 4 утра и больше не уснуть...последний год меня в 10 вечера вырубает, а в 5.30-6 утра я на ногах
Год уже пью http://www.iherb.com/MRM-Relax-All-60-Veggie-Caps/4842
У меня остеохондроз, а в составе магний. Спина стала гораздо меньше болеть по утрам.
http://www.iherb.com/FutureBiotics-R...ggie-Tabs/7309
Мелатонин беру самую маленькую дозу 0,5-1 гр.
Анна, спасибо! Я мелатонин маме заказала, самый крепкий)) Максимальная дозировка, может хоть чуть поможет. Она много лет на снотворных рецептурых, все попытки отказа имеют печальные последствия. Может он ей хоть немного поможет. Себе тоже хотела взять, но над дозировкой раздумывала, среднюю брать или самую крепкую. Я ложусь поздно, сплю плохо(когда вроде спишь, но при этом понимаешь, что не спишь))), а в 4-5 утра просто окончательно заканчивается моя дрёма и я как дурак, начинаю слоняться. И делать толком ничего не могу, не выспалась, не отдохнула...Такие периоды у меня с ранней юности, у мамы тоже. Наверное, что-то генетическое...Попробую что-то из Вашего арсенала, может поможет уснуть крепче и не проснуться до срока))
Вам отличного отдыха!!!
 
  • Like
Реакции: nikolas

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Вчера ездили в лес по грибы. Не сильно густо, но для мая месяца очень даже.
Ого! Красавцы какие, подосиновики же? Картошечка со свежими грибами...ммм...

Anhen2 добавил 29.05.2016 в 18:52
@blackhair, Люба, а мне нравится именно со свободным верхом, как на модели. Интересно, на ней как штаны в профиль и сзади...И, наверное, все же для такого образа надо быть реально худой и высокой, тогда и сядет и смотреться будет как ты хочешь.
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
lamila, ну, "запустила бы" это уже на их уровень опускаться и уголовщина.да,и ответить могут уже совсем резко с плохими последствиями.не,я не люблю силовые методы,если только в случае самообороны.
хорошо,что соседи вокруг хорошие.при слышимости в наших домах все совершенно нормальные и я счастлива.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Nadezhda15, Надя я покупала сумку черную ДГ, клатч, он был слегка погнут, сделала фото вечером, магазин написал что ничего не видит и не понимает в чем проблема, я ж два слова связать не могу, сделала фото на подоконнике и подруга написала мне текст письма красивый, предложили 20%, а я захотела 30, йокс согласился
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
У нас же нет на это денег никогда.
Ну почему? Просто мы не кричим об этом в инстаграме, у нас нет таких знакомых "светских львиц"...
Многие известные люди помогают детям, но делают это по-разному. А в искренние чувства, например, Чулпан Хаматовой мне верится значительно легче...
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
мне очень Польша понравилась, но когда у нее под конец 7 баллов было, я так смеялась над собой, у меня ни слуха ни голоса нет...зато зрители выбрали Польшу
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Я решила пойти ей навстречу и завязать с пристроем, пока есть вощможность отправлять обратно.
У меня таких ситуаций не было, но я вот по этой же причине не люблю пристрои. Т.е. если тебе приходит что-то, и тебя не устраивает - ты можешь отправить обратно. А если кого-то не устроит - то ты виноватой и ответственной окажешься. А мало ли какие у него критерии, они могут быть сильно отличны от твоих. Как можно отвечать за чужие критерии и решения? При том, что я всегда отправляю возвраты, мне одной вещью в него вложить больше, одной меньше, роли большой не играет.
 
  • Like
Реакции: Galink и blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Нашла уже первый сезон)) смотрю онлайн, просто набрала яночной администратор и нашла) ша сайт напишу seasonvar.ru
 
  • Like
Реакции: Anhen2

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
@Брюква, Лариса , здравствуйте, можно у Вас ссылку на сыворотку попросить? :)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Со свитерочками гляди-ка в тему вчера разговор зашел
Вот:ag::ag::ag:

Я сегодня шерстяную водолазку утром под куртец приодела и не скажу, что мне жарко было. Шапку бы не отказалась, уши прям примерзли, ветер ужасный.
У нас наверное теплее все-таки. На шапку не готова точно. Я в футболке и тонюсеньком пухе без воротника на распашку. Пух кстати супер греет в такую погоду.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

А мне В голубых тонах вот это понравилось http://www.yoox.com/ru/41613176GB/item#dept=salewomen&sts=sr_salewomen80&cod10=41613176GB&sizeId=

nikolas добавил 21.05.2016 в 17:15
Ну вот поэтому и сомнения,хотя 100 шерсть,может фото такое косячное,как всегда у йокса!выложу,не буду думать!
http://www.yoox.com/ru/41510862TH/item#cod10=41510862TH&sizeId=5

allenka197 добавил 21.05.2016 в 17:08


Симпатичное :yes3:
Хочу отойти от серого и черного!и снова глаз ложится на серое:ag:
Нее, ну оно совсем какое-то кривое - сзади по швам видно.
Там в сейловом разделе много сейчас разных курток и пальто... И цены вроде в два раза упали на многие вещи

nikolas добавил 21.05.2016 в 17:18
Вот еще серо -черное с приличной скидкой http://www.yoox.com/ru/41529227SH/i...lot=4&bnpid=41529227&cod10=41529227SH&sizeId=
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Как раз сейчас по тв говорили, что там одаренную молодежь стимулируют, а наших унижают и не пускают((( трениры, все в деньги у нас упирается(( жто очень жаль, что такая огромная страна, столько одаренных детей и не пробиться в нашей коррумпированном обществе
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.