Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kelp, да если б так развозили! Кажется что сами несут средь тундры!
Вообще, мне на почте сказали, что собираются закрыть половину отделений, не рентабельно!
Я в шоке просто! Посылки горами едут, а им не рентабельно! Не надо просто на почте всякую дрянь типа порошка продавать и коммуналку принимать, тогда и прибылью может будут довольны.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Есть у меня нехорошее предчувствие, что после 21-го, убедившись, что с концом света их прокатили, они опять жадными станут. Юкс вполне может дать код на скидку, но убрать БД. :( И так фри шипинг слишком долго висит.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, ну я придумала что делать с покупкой вещей :) пойду в Америку на сайты распродаж. Например купила на ideeli кофту Caterina Manderino за 1800р! Шикарная просто. Очень красивую шелковую кофту за 2200. Доставка заняла ровно 6 дней!
Есть еще сайт gilt, где распродажи как раз только брендовых коллекций. Но цены чуть повыше чем на идили. есть еще rue la la. Там тоже очень приличные вещи. Но тут только через посредника.
Я уже начала бегать. Надеюсь, что юкс образумиться все-таки
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Yulius Zharko, Юля респект!!! :ay: правда работы/покупок теперь - непочатый край:clapping:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, да я позвонила мужу тогда (парню еще), говорю: "брать черные туфли?", он как-то не охотно))) потом как цены посмотрела в других местах, обалдела. Второй год носит. Доволен. Вид как только что из коробки достали.
 
  • Like
Реакции: Galink

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
с размеры обуви совсем труба, пишет 9 юс = 38 рос, вот с каких щей?!!!
9 юс, по логике должен ровняться 40 рус не???
или я непрально рассуждаю?
 

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
Так вот пусть, Нелии, у вас и потрошат ваши посылки с вашими оплаченными вещами вашими деньгами, тырят деньги с вашей банковской карты, подсаживают ваших детей на наркотики, а вы стойте в стороне и так задумчиво-философски изрекайте: "Не судите, да не судимы будете......."
не сравнивайте толстое с кислым.
засим откланиваюсь.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
я по 5 лиртров оливкого масла со всех стран везу в т.ч. и из Финляндии, все свои семьи обеспечиваю

Наташ я подобное и меряла токо однотонное и без воротника, его прям снимать не хотелось, даже большое оно так классно на мне сидело
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
ой, Вадим, я почему то вас сейчас представила в тельняше, такой а-ля комбинезон, такая майка переходящая в шорты ...... это не я, это богатое воображение
Ага... и усы такие к верху закручиваются и гиря сзади стоит :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Больные Шопоголики )))это наверное слишком эмоциональные люди, вряд ли человек особо спокойный и уравновешенный будет ночь не спать в беге за глюкоми и покупками и при этом успевая пописать на форуме))) я еще и склрость люблю бешеную хотя прекрасно понимаю как это опасно... И экстрим карусели , видимо все таки отклонения у шопоголиков поисутствуют в сознании))
 
  • Like
Реакции: witusik

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Многие it-bag fendi в журналах вызывают желание. Ну вот тыцнула в поисковике первое, что по запросу. Красотки. Но по мне, так носить такую сумку стоит при гардеробе лакшери. Иначе выглядит это.... Как айфон в ладе калине. Поначалу италшоппинг сподвигал к покупке марраса и первой линии корса, габанн, армани, но теперь всё это лежит грузом - отчасти из-за веса после родов, отчасти из-за того, что не моё это...
Из хороших сумок есть хлоя, баленсиага, фенди клатч (что могу навскидку вспомнить), но ношусь в джинсах с дизель синей из свежей коллекции.
Нагребла вот изящества в ночь счастья, а как компоновать, не знаю... Впору приглашать стилиста:))
Коричневого в достатке, сапоги мома, ещё какие-то коричневые сапоги (вещи в дороге, не могу посмотреть), очки миссони коричневые мне немцы по ошибке вместо цветных прислали, мех коричневый есть, а, ещё идут ботинки кензо с коричневой замшевой вставкой. Надеюсь, сумка окажется не слишком обязывающей по стилю.

Таис-Таис добавил 17.09.2014 в 18:00
streetracer, а я на русской покупала. На нем.даже с 20% скидкой обошлась бы дороже.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Lazy, чудо!!! И кстати все в кроссовках! Они прочно возвращаются в нашу жизнь. :ag:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Не, у меня немного другой, но общие слова есть )))
Активность самореализации, высокая мотивация достижения, потребность в обладании жизненными благами, стремление к доминированию, нормальная эротичность, целенаправленность действий, непосредственность и раскрепощенность поведения, высокая самооценка, противодействие обстоятельствам, препятствующим свободной самореализации личности, черты стеничности и мужественности, склонность к риску сочетаются с чертами эмоциональной незрелости, индивидуалистичностью, повышенным стремлением к независимой позиции, ирреальностью завышенных притязаний. Нетривиальный подход к решению проблем, оригинальность, некоторая склонность к рисовке, стремление привлечь внимание к себе и вовлечь в сферу своего обаяния тех, чье мнение значимо. При достаточно высоком интеллекте данный эмоционально-динамический рисунок представляет собой оптимальные условия для проявления творческих способностей.
Актуальность надежды на повышение социального статуса и материальной обеспеченности.
Застенчивость и пассивность, затрудняющие чувственную раскованность.
Повышенная чувствительность к внешним раздражителям. Потребность в преодолении ограничений, в том числе дистанции, отделяющей от окружающих; стремление к самостоятельности в принятии решений.
 

Марина3004

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
5
0
0
СПб
так сейчас вроде бесплатная доставка на любую сумму плюс скидка по коду

Ирина, большое спасибо, что сказали!!!! А еще раз посмотрела и уже точно, бесплатно!!! Еще утром была платная доставка!!!)))))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Milavolga, вам нужно написать на букинг. Там хранятся все ваши отмены. И можете еще написать в mail (или где у вас почта?). По вашему запросу, ваши письма восстановят. Они хранятся на их серверах также как и переписка в контакте)))
По поводу банка. мне всегда звонят и уточняют по поводу списания денег системами бронирования. Каждый Божий раз! Обожаю Связной:friends:

Yulius Zharko добавил 02.06.2014 в 11:28
Musinka, вы ввели реквизиты своей карты и не прочитали условия использования сервиса. Обычная ситуация. Это не обман, а ваша не внимательность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
девочки, да чессное слово все нормально!! на два дня (19 и 20 февраля) закрыли метро и офисы/садики/школы в центре. с 24 февраля киев живет в обычном, нормальном режиме.
так что еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам беспокойство и сочуствие!!!
Спасибо за информацию из первых уст :br: почему-то так и думалось, что все совсем не так, как у нас киселевикомпания показывает :at: и кое-кто наконец вышел из трехдневного молчания и хоть что-то людям пояснил...А то еще недельку бы помолчал и евро бы стоил 60 рублей, финансовый рынок рухнул бы и весь мир бы нервничал...
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.