Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Naaomi, не понятно, это лотерея, но вероятность стать звездой больше, если покупаешь много :)
 
  • Like
Реакции: Naaomi

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Юлия! Оксана вобщем то права. Мы с Санчиком и есть половина... точнее мы с Санчиком половинки. Мы как два полушария одного мозга, как две стороны одной медали... как аверс и реверс... да как два полупопия если хотите..
Кстати Саня лодку покрасил, когда уходим?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, милаха невероятный.. хоть и не для игр он,а потискать хочеееется.. вот такая слабость у меня к этим михам, будь они неладны :)
у меня позднее зажигание, а зачем те стилист? у тебя всё ж подобрано в стиле, я б наверно перед твоим шкафом замера б на час точно :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Черный топ - это вообще классика. Правда, не все любят топы под блузки, как я например :dersive: Предпочту гладкий лиф. Хотя, наверно, просто подходящего топа еще не встретила :ag:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Nataliap, конечно, когда можно примерить, зачем брать не глядя? Потом заморачиваться с возвратами и ожиданиями посылки. Цены такие же, как в магазинах на распродаже. Еще и выше:( на юксе...Я, вон в Гостинном дворе, босоножки на сейле купила Соня Рикель за 2700руб).
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки и мальчики! Кому нужно заказать что-то из летней коллекции или детское, на что не действует код LOVEMYDREAMBOX? Галя (Galink) отдает код на сегодня на 10% и БД. Кому надо, пишите здесь или мне в личку. Не обессудьте, отдам тому, кто первый.

Кстати, галстук тот, что "Бла-бла" москиновский, пришел. Жаль, что девочки не успели купить - классное качество! Да еще за такую цену. Буквы на нем вышиты, оказывается, не белой а серо-серебристой нитью.

 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста.
На белом воротнике рубашки не с того, ни с сего вылезла какая-то желтая кайма. Что с ней делать то? Уже и стирала и в ванише замачивала...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kapeks, приходится так и делать. Потому что у меня спина узкая, а спереди не соответствует размеру. Блузы почти все ушиваю по талии и спине.
Проблема просто купить))) уже любого размера)))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Катечкин,
Катя, а теперь нарисуй в уме как у нас могут ходить, не говоря про Геленджик:ag::ag::ag: ну почему-то приезжие (наверное для многих мы глубинка полная) , поэтому можно как в "ну, погоди" хрюшка на пляже, женщинам ходить в купальниках по городу и т.д. и т.п. да и мужчины не лучше, вот где настоящий гламур:dersive::)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
vetikop, Лена,
Если не ошибаюсь, то среди всех размерностей стояла и немецкая - 40 размер. Сделано в Италии. У меня много немецких вещей, в том числе и пальто 40-го размера есть, так оно значительно более "полное". Недавно покупала их босоножки на танкетке, я практически всю обувь беру на 25.5 см - 40 размер, очень редко 39.5 (только босоножки и тоже не всегда) - так эти были на 1.5 размера точно велики по длине. Качество отличное, жаль было отправлять обратно. Не сложилось у меня с ними!

Лена, а то пальто и на модели было видно, что в груди в натяг..
 
  • Like
Реакции: vetikop

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
рыжую...с утра цветные расхватали сразу...рыжая оставалось где то 10 шт, после пальтишки своего долго думала че делать, бросала в корзинку все что видела, но возвращалась к сумке, а шас осталось 2 шт....и я решилась, месяц назад упустила такого же цвета BURBERRY сумку просто огромных размеров за 22т, по форме очень была похожа на фенди
 

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
а чего набрасываться-то? у меня вот из выложенных ни на одну сердечко не ёкнуло...
хотя есть, конечно, у фенди и тааакие конфетки!

ну, я не обладательница фенди... мне вот тоже внешне они как- никак совсем ... думала -думала купить-не купить... так и не заказала... может зря)))... но обратила внимание, что в описании одной было указана что фурнирура- серебро 925 пробы) Круто наверное)) А внешне- ну, они для тех кому за 60...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
опять йокс играет в прятки! у меня сумка есть в покупках, а в поиске ее нет! девушки, выкладывайте интересные "потеряшки"!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Для того, чтобы подписать и опубликовать сначала конкретные предложения с цифрами вносятся на обсуждение в Госдуму,
Весь тот закон, который Вы привели по ссылке, и был принят Госдумой, чтобы потом ничего больше никуда не вносить, Правительство может менять лимиты единолично, и ни одобрение ГД, ни подпись Президента с 5 июня будут уже не нужны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.