Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
:ai::ai: Ничего себе! Я с нашими -21 тихо умолкаю... Как вы выживаете при таких морозах?! Я и так уже вся кремами разными пропиталась: для лица, для рук, для век. Кожа, как папирус в морозы становится
Выживаем в основном дома :) Вот сегодня потеплело -31 стало:ag:, хоть с ребенком на танцы сходили и домой бегом:yes:
Сижу уже второй день ничего выбрать не могу..Вроде и купить нечего и код на 15% пропустить жадность не позволяет :)
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
вот под окнами сын маячит, просит забрать претензию...
а я там 3 часа просидела, теперь работы валом, буду задерживаться...
Да, туфли вернулись, красавцы!

А если бы не фамилия, сколько бы они еще наворовали?!?! :aq:
Да уж, небось локти себе кусают, что так лоханулись! Придурки.
Нет, надо учить!

[OFF]У меня тоже в свое время курьер EMC тапочки УГГи упер, только я доказать не смогла. С тех пор обычной почтой шлю (там по крайней мере после таможни мешок пломбируют, не подлезть), мне так спокойнее. Лучше я сама на почту прогуляюсь. Но с Йоксом, к сожалению, такой вариант не возможен.[/OFF]
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Yulius Zharko,
Юль, спасибо, мы то привыкли ждать чудес:ah: я еще в прошлом году сглупила летом, эти проблемы со спиной привели меня в зал по методу Бубновскому, в итоге я стала как Шварц огромная и мощная, и только наверное месяца два назад, плечи и руки стали возвращаться мои, а главное, что и спине легче не стало (и все это за август прошлого года)... а на зарядку пошла в октябре прошлого года и вот только сейчас начали появляться внешние результаты:super4::super4::super4::ag:
а какая страна в этот раз?
У меня мама по Бубновскому занималась в Краснодаре. Шварцем, вроде, не стала, но она и не склонна. Если есть склонность к набору мышечной массы, то белок после занятия и за 2 часа до надо исключить. А вообще, я за йогу, бодибалет и калланетик-)))
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Yulius Zharko, из двух понравившихся сумок (юбок, пальто) всегда выберу то, что изначально было дороже:)) это для меня прямо аргумент-аргумент:)
Вообще ещё ни разу не разочаровала качеством вещь, стоившая до скидок 500 евро. И выше.

Таис-Таис добавил 17.09.2014 в 18:02
streetracer,
А внешне- ну, они для тех кому за 60...
да нет, не говорите... поищите луки, совсем не так.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Milavolga, ей мал на размер минимум. Она у нее даже легкие вылезли из под него)))
Я бы в таком ходить не решилась)))

Yulius Zharko добавил 21.09.2014 в 18:59
foxy-tan, куртка-отпад
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
vetikop, Ленусь так генетически у наших дам более развита жировая прослойка и больше мягких тканей на лице это из за климатических особенностей России соответственно опущение тканей и гравитационный птоз более выражен чем у европейских женщин..ну и отсутствие ухода конечно..чет я масло масляное написала птос и опущение одна фигня))
 
  • Like
Реакции: Брюква

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
гы, а там не зеленой-)))
ну, правда юксовский "голубиный серый" я и голубым называла и бежевым...и как только ни называла-)))

написано темно-зеленый
http://www.yoox.com/az/45179882CG/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=45179882XH&sizeId=1
вот за нее я говорила:ah::ae::dub::dub::dub::ag::ag::ag:

Galink добавил 07.02.2013 в 16:36
как нравится мне этот смайлик:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
матреня, предъявляйте несоответствие вложения. короче предъявляйте! пусть вернут 1000 р
 

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
Мне кажется , в подобной ситуации ток слово юкса возымеет действо, потому как они должны знать все рычаги воздействия. Здесь уже цена значения не имеет -факт кражи. Это должно немного разозлить юкс.Судя по последним событиям ( я про волшебную ночь) они держат марку. Без наездов и просьб о возврате, в очень корректной форме изложите ситуацию и упомяните в письме случай предшествующий с жакетом (якобы это уже закономерность).Кажется юкс подсуетится...Это всего лишь мое видение ситуации.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kelp, дак лишнего много Эль из жадности купленного..вродь и подобрано но всего слишком много..ну реально батальон худосочных женщин одеть можно вот блузки они мне на кой..зачем то купила рубашку строгую лорена я что офисник? у меня как то нет понимания себя..бросает меня порой ..как то напридумываю образ а в итоге не складывается хотя наверно это издержки именно онлайн шопинга..в магазине то померил и понял..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, Юль у меня бывает по два года вещи лежат а потом придет время и носятся..если бы я все продавала что 2 мес не ношу я бы уж без ничего осталась))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Да, у меня кастельбажак весь испарился из дрима. Кстати девы, на моих вещах кастеля стали появляться желтые пятна, ничем не выводятся!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.