Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я честно говоря немного равнодушна к театрам. Видно в школе нас переводили по театрам. Очень часто водили классом. Теперь я приотдохнула от театров, уже готова сходить куда-нибудь. Но спектакли как-то... не знаю, лучше оперу на мой вкус.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Godnesss, в изначально маленьких размерах маломерность редко отчего то случается..иначе там уже на ребенка или на кошку размер входит..))ну бывает конечно..но очень редко..
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Работают люди.....Ищуть....

еще как ищуть, остановиться не могут) я еще в июне писала заявление на розыск возврата, возврат давно приехал в уоох, а месяц назад пришло письмо от ПР, что мол посылка была экспортирована из РФ и с тех пор судьба ее неизвестна, но они направят все возможные запросы в какие-то международные почтовые службы и обязательно ее найдут и обязательно мне еще раз напишут.. я просто прослезилась))
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Помогайте-выручайте:ah: Приходилось покупать в инете дубленки? Чтобы мех соседствовал с кожей? Для шубы мокро, пуховики простоваты, шерсть не очень надежна в ветра и холода. Нужна дубленка.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Катечкин,
Кать, это у вас в Москве, Питере это развито, а у нас древность, и ЕМС забираем на почте, и отправлять ЕМС (возврат) можно только с 2-3 почтовых отделений, остальные боятся и не знают как с этим "чудом" быть)))):bu::ag: а ты говоришь оплата на месте:ah:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Джинсы мужские могу сказать (у мужа уже три штуки) идут строго своего размера, правда если с эластаном берет 52, хлопок 54, садятся как влитые, красиво и безупречно, реально идеальные джинсы, кто любит такой стиль:yes: за себя брала на их сайте родном 46IT, правда хлопок 100% мне отлично, сейчас идут еще трое но с YOOX все 46IT, отпишусь обязательно

Galink добавил 06.03.2013 в 09:03


А я набираю в гугле весна-лето 2013год (платья, блузки и т.д. что интересует и смотрю тенденцию, чтобы совсем не лопохнуться):popcorm1::boast::ag:

Эт вы интересно придумали про тенденции на гугле)))))))))))
Я иногда на виктории сикретс заказываю, но щас в основном подружкам, тк только ёкс в моей голове)))))) И вижу, что на вике оч много "копий" каких-нить брэндов, получается, что вполне и новинок полно на ёксе))

А про джинсы, получается, женские в размер? Напомните ваши параметры. 46 Ит на какие бедра и талию? А у мужа 52-54 это итальянский? А какой размер росс у него?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
nellinll, похоже на экомех

Yulius Zharko добавил 03.09.2014 в 17:48
Матрёня, какой ужас! Пишите в yoox
 
Последнее редактирование:

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
точно!а потом удивляемся почему в россии процветает воровство и безнаказанность! если даже мы сами готовы простить все и вся, ради того что этот гнусный вор у которого запахло жареным готов сейчас всячески слезно умолять лишь бы дело замять!я только за наказание! и пусть другим не повадно будет! сколько уже пропавших посылок было за всю историю покупок по интернету и никому так не везло еще так поймать за руку вора! я просто вас умоляю чтобы не прощать!
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Буду благодарна за помощь!

Девочки, помогите начинающему шопоголику)))) Мои параметры ОГ 100-102, ОТ 86 ОБ 100, ну в общем шикарная у меня фигурка))))))))) Никак не могу определиться с размерами на YOOX. Буду благодарна за любую помощь, размер джинсов, юбок, рубашек, верхней одежды. Спасибочки))))
 

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
Девочки я держалась во время вашего фенди-бума, но вчера на нем.версии нашла сумку и не устояла. Вот она, голуба . По-моему, сразу её не было.
Не слишком классическая, должна вписаться в гардероб. Что скажете?

эта сумка и на русской версии висит до сих пор...
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Lazy, нет слов!!!!!Вот бы все так прет-а-порте ходили! Все, как я люблю!!!!! Рукава, талия, бедра... А перчатки!!! А сумочки!!!! А вот обувь-блин, у меня нет ничего в таком стиле!!!!!! Срочно надо смотреть. Вот где пришлись бы кстати кеды золотые из 1001ночи......
 
Последнее редактирование:

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Вуся, у меня было около 5 желтых конвертиков с разными сертификатами - на кожу, фурнитуру и т.,д. Плюс к этому в кармашке лежал ценник из fartech (видимо оттуда она переехала на yoox) с первоначальным ее ценником. Насколько этот ценник оправдан, мне судить сложно. Кожа великопная, есть серебренная фурнитура, сшита вручную. Да, она не игривая и не "красивенькая" (как я определяю для себя творения того же джейкобса), она - достойная.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
ШопоголичкаМО, Ponatalia, может ссылку перепутали..
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ни кто не знает, это просто было болтавня если бы знали, уже давно бы поделились (надеюсь), а может боятся нашей конкуренции
ну вот, а я вашу болталку каждый день перечитываю, все надеюсь получить явки и пароли аутлетов.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
фотографер,
Вот и меня удивил стилист, я спросила у Юли, почему такая:ah: но наверное Юле она подошла, раз допустила ее до своего шкафчика с вещичками (которые я думаю с "не бухты барахты покупала", а понравившиеся)...
Хотя странность в одежде стилиста очень видна:yes3:
Но думаю, главное в этом деле, не наши подозрения, а чтобы она реально помогла человеку выбрать свой стиль ...:dersive:
на мой взгляд:человеку с такими шароварами, да и общим видом я бы вряд ли доверила себя и тем более свои одежки:))):))) хотя я могу экстравагантно одеться, но ... все мы разные....

Galink добавил 24.07.2013 в 07:51
у кого-нибудь в городе носят вот так носки с босоногами:ah:
http://www.dsquared2.com/ru/джинсовые-брюки_cod42308125kj.html?collection_id=areaid
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.