Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
почему ты на свой ОБ берёшь 28 размер?
Эль, и я уже не раз объясняла, и Лена-pelena ниже :)
Помимо обхвата своей талии, я не люблю ничего врезающегося и обтягивающего мое тело, почти все джинсы у меня прилегающие.
По поводу J Brand могу сказать, что по моим ощущениям 27 и 28 размеры в составе 98% хлопка + 2% эластана совершенны одинаковы. Если я хочу какой цвет, а он есть только в 28-м, я спокойно возьму его, в остальных случаях предпочитаю 27.
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Пункт 11 статьи 9 Федерального закона "О национальной платежной системе": в случае использования электронного средства платежа без согласия клиента клиент обязан направить соответствующее уведомление оператору...не позднее одного дня, следующего за днем получения от оператора...уведомления о совершённой операции.
Пункт 12 статьи 9 того же закона: после получения оператором уведомления клиента в соответствии с пунктом 11 статьи 9 оператор обязан возместить клиенту сумму операции, совершённой без согласия клиента.
Далее смотрим пункт 15 статьи 9 того же закона из которого следует, что в отношении физических лиц именно на банк возлагается обязанность доказывать, что клиент нарушил порядок использования электронного средства платежа, что повлекло совершение операции без согласия клиента-физического лица.

Это если быстро нормы изучить, по-русски позже напишу.

Мурманчанка добавил 02.06.2014 в 17:22
А вообще, срочно в банк писать уведомление!! Подробно описывать произошедшее и ссылаться на закон о платежной системе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jasnay

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Vladimir239, принцип прост: соответствие вещей новому выбранному стилю. И обязательное условие: вещи должны сочетаться с 90% гардероба. Т.е. не покупаю те вещи, которые подходят только под один комплект.

Избавлялась от вещей просто: выставляла на авито, и по подружкам за копейки продала.
Но так как вещей было очень много, то в данный момент вещей продано на 40 тысяч.

Список составлялся в соответствие с целью носки вещей: 80 процентов повседневных вещей (офис и прогулка в одном у меня), и 20 процентов более торжественных (2 платья и юбка, но ее можно одеть и в повседневный гардероб).

Надеюсь, скоро дособеру список и высложу огромный и подробный хваст.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Ponatalia, мне первое платье очень нравится :ah:
а вот карди на мой взгляд не эстетично выглядит..
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
судя по тому как исчезают вещи из дримбокса, когда дадут БД - мне это будет уже не нужно(
 
  • Like
Реакции: Ирина231

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
dianka, а мне нравится чтобы в песочнице не оценивали :ag:
Есть завистливые люди, а для них лучше не знать что есть еще бренды кроме центро и модиса.
 
  • Like
Реакции: dianka

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Эх, а у меня в экспорте зависла :boast:. С 26-го сентября висит и не шевельнется! А там подарок к ДР на 13 октября.... Что-то поддрищиваю я... :ah:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Как-то обидно за 50-летних )))) Мне 49 весной будет. Мне кажется дело не в возрасте, все люди разные, дело в интересе к жизни. Я думаю, когда вам будет 50, вы будете одеваться по прежнему стильно. Вот с размерами действительно проблема, у меня русский 48, но я все как то не определюсь с размером на ексе, поэтому беру либо свободные вещи либо обувь.

Девочки не обижайтесь! Мне 36. Имею подруг и старше. На работе эти женщины за 50 выглядят классно. Одеваются дорого но интернет для них что-то чужеродное. Они видят мои шмотки и я им говорю их стоимость вижу что им завидно. Но у них есть все таки некот возрастные проблемы-животик бока. Одна роста маленького, пышечка. Им реально играть в русскую рулетку с йоксом. Я в 36 лет уже многие вещи не могу позволить на йоксе. Белье например. С моей грудью стремящейся к 4! А есть у нас женщина 73 года. Онс супер супер. Деньги помноженные на вкус. Обожаема мужем. Так мы с ней как станем шмотки обсуждать остановиться не можем! Ну вот как-то так... пишу без знаков препи с телефона
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Nataliap, ой, Ната, знаем мы их эти " последние экземпляры", тоже , замануха:)
Согласна, Наташ, частично бывает возвращается товар, но по закону подл.. самое желаемое исчезает с концами.:( Я почему-то в этом году, как никогда раньше жду распродажи в магазинах, йоксовские цены видать ностальгию навеяли :ag:.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev,
Похоже. Ответ уже в теме Техвопросов. У кого проблемы остались - загляните по ссылке в сообщении выше.
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev и blackhair

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Galink,
Галя, не знаю, как с возвратами у посредника. Не сталкивалась, но пока проносило.
Раньше был посредник , который делал замеры.Сейчас мне как-то без необходимости эта процедура. Да и посредник другой, но очень клевый в Италии. Тьфу....хоть не сглазить бы:ag:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Saika, :yes: гораздо качественнее и результат виднее.
Попробуйте вв кремом вместо тональника, правда он из силиконов, главное умыватсья правильно, я пока в восторге от всего:)
 
  • Like
Реакции: Saika

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
у меня вообще шоппинговая импотенция:tease:..
пока не появится посылка последняя ничё не буду заказывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.