Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
vetikop, просто не забирать его назад отправят..только смысл..где ты пальто Сандерс купишь за 17..тем более лимиты с января обещают..Ленусь отнесись философски..мы все где то теряем где то приобретаем..ну что теперь..))
 

el_nem

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
5
0
0
москва
Отмена заказа в виду отсутствия в наличии

Нужна помошь!
Здравствуйте.
Я хочу купить нужную вещь, до бесплатной доставки которой не хватает чуть-чуть стоимости. Добиваю заказ не очень нужной недорогой вещью.
Что будет, если нужной вещи не будет в наличии (она очень давно висит в единственном экземпляре, что странно -- вещь всякому очень нужная :))? Йокс отправит ненужную фигню за 25 евро? Или отменит полностью заказ? Кто-нибудь сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А я ношу такое.:ah: Ну, в метро на работу в нем не поедешь-это ясно, но на свадьбы-корпоративы- запросто.
А вообще, там косой крой-лучше взять на размер больше и ушить, иначе, если будет чуть-чуть мало-то катастрофа: поползет по швам и складками соберется

Saika добавил 07.02.2013 в 09:29
Девочки, дабы не захламлять тему вопросов, еще раз выставляю сумки, над которыми бьюсь который день
Фавлрит первая, но маленькая, зараза...
http://www.yoox.com/az/45185270XD/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=45185270XD&sizeId=1
Вторая хороша формой, но цвет ужасный
http://www.yoox.com/az/45181796JQ/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=45181796JQ&sizeId=1
а у третьей и форма и цвет хороши, но ручки, на мой взгляд, очень непрактичные
http://www.yoox.com/az/45179882CG/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=45179882CG&sizeId=1

У кого опыта в покупках и ношении таких сумок больше-отписывайтесь.
У меня все сумки такого размера, что меня саму можно туда запихнуть, сложив вдвое-))) я сумочный фанат, но, как-то так получается, что все сумки у меня большие. Как-то слышала речь госпожи Хромченко, которая заявила "большие сумки носят несчастные женщины. Счастливой женщине большая сумка ни к чему"... не хочется причислять себя к несчастным...

Мне первая очень понравилась:ax: правда в зеленом цвете:)
Счастливая женщина видна издалека и неважно какая у нее сумка:)
 
  • Like
Реакции: Saika

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, я конечно не знаю. Но меня как-то Юкс в последнее время вообще не радует. Ассортимент вроде бы огромный, но вещи какие-то все однотипные. То что реально красивое и крутое уже стоит ого-го! Я уже полгода ничего сносного отхватить не могу.
Я наверно сбегу в Асос. Там конечно можно ширпортрепа, но есть очень достойные фирмы и очень интересные вещи.
Обувь конечно не знаю где буду брать :) но вчера зашла в Карло Паззолине, в рознице туфли стоят по той же цене что и на Юксе.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, да я недавно шкаф перебирала Вас вспоминала))вместе со стилистом..у меня так вообще закрома не ношеного в угаре жадности купленного..а я тут недавно шубу пошила дистанционно у московских дизайнеров..вчера принесли..привыкаем друг к другу..)))
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Нет сапоги Aldo Brue - не мои. Я спрашивала про размерность этого бренда, но не купила. Даже и не помню что :). Я брала Бруно Преми.
:

Пардон, ошибочка вышла :ah:, эх, жаль что не вы :(....
А я как ненормальная зациклилась на этом Aldo :bu:.....
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Там была в далеком детстве в Кисловодске :ad: за то девочка знакомая мотается туда частенько, тоже довольная и ценами и сервисом:ay:
Я тоже оченнь люблю., когда окружающие улыбаются, у нас так раньше и было, а сейчас что-то мрачновато и злобы поприбавилось:ak: но надеюсь это временно и опять нврск засияет улыбками:ay:
Уже 2 декабря, а НГ совершенно не ощущается, год пролетел одни мигом, правда мандарины появились Абхазские (самые вкусные и ароматные на свете):ah: и везде игрушки елочки продаются искусственные:ad:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kelp, ну у нас у всех кризис. Конечно, если 50 процентов дохода в офшоры угонять.
Полностью согласна.
Нафига ПР делать какие-то страховки и прочую ерунду, если они с почтой то справится не могут?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
p422, Вы бы видели какой пипец я пошила, не мишку ессно, а так просто мяфкую хренюшку, поржали, даже фоткать не стала.. надо развивать талант :ag:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kelp, да я жду жду... и ничего! Муж голубые туфли требует))) а мне еще и себе купить надо)
Девочки, может кто знает, где купить в инете мужскую дубленку?
Одна на yoox понравилась, но боюсь что в 50 IT мой не впишется. Хотя берем L, иногда XL грудь 104.
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
nellinll, а что это вы человека под статью о вымогательстве подводите? Хотите, чтоб ее с курьером вместе, в одну камеру?

я не вымогаю. Я наоборот сказала - всё, разбирайтесь, мне ничего не надо. ХОрошо, что туфли вернулись. А эти "курьеры" ходят и предлагают "компенсацию"
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Marketka, ага, я про него раньше читала! имеется он.. но помогает не всегда..
в районе 250 рэ стоит, кому интересно :yes3:

а я купила балетки в лакост, вышли называется из ситуации :ag:
всё равно сандалии нужны..

kelp добавил 26.06.2013 в 17:39
итак новые балетки (тряпка) лакост + компит дали одну мозоль за пятке.. неплохо.. :ag:
 
Последнее редактирование:

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
выложили Маноло Бланика в закрытый просмотр. все дико остроносое. но это в принципе на любителя... а вот то, что они вообще ни разу не удобные - вот что удивляет. Кэрри, зачем ты нас всех запутала?!:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Джулья

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Банк обязан принять любое заявление от клиента.

:yes3: это понятно, отчасти в силу профессии и благодаря характеру сотрудница настояла на оформлении заявления, но если бы на ее месте была, например, моя мама, то она бы расплакалась и ушла домой ничего не написав
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Musinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.