Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Окса72, спасибо:))
На майские планирую в Германию :) сейчас в Эмираты на новый год :) летом куда-нибудь на дальняк поеду, наверно в Мексику (Родина дает дешевые туры:)))))
И только вернулась из Берлина (собрала себе тур за 15 тысяч на двоих с перелетом и 4 звездочной гостиницей в центре). Грех было не поехать :) оттуда вот тоже пару фото :))
b_f_50b62b1ed0498.jpg

b_f_50b72b6c46525.jpg


Что-то я распиарилась :)) Прошу прощения :ah:

Люблю дешево отдыхать и также вещи покупать:)))

Yulius Zharko добавил 02.12.2012 в 16:32
Galink, ну так игрушки и новогоднее настроение-маркетинг :)) чтобы люди побольше ненужных вещей купили:ag:
я елку третий год не куплю (искуственную), денег жалко :))
 
Последнее редактирование:

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Yulius Zharko, тоже хотела полюбоваться на коллекцию Пелото для Таргет, но не могу понять где смотреть. :ah: На первой страничке с названием коллекции нажимаю на
единственное место куда можно нажать ( рядом с рисунком) и выскакивает страничка со следующим сообщением:
THANK YOU
Look out for updates in your inbox

Look out for these emails arriving on Mondays, Wednesdays and Fridays with the latest pieces from your favorite labels!
Нажимаю close , опять та же картинка.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Девы, у меня такой вопрос.
А вы даете курьеру чаевые?
А то что-то они плохо ездят. (
 
Последнее редактирование:

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
неужели бы я в здравом уме могла бы купить такую длину
я одно свое платье тоже с такой формой подола укоротила примерно до такой же длины и носила с узкими джинсами, мне нравилось :)
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девочки, меня вот тоже покупки через посредника не вдохновляют. Вернее не сам процесс покупки, а потеря возможности вернуть не подошедшую вещь. Как-то не хочется устраивать дома склад из не нужных вещей или заниматься благотворительностью в размерах больше желаемых.Хотя, конечно, цены на американских расподажах бывают очень вкусненькие.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Последней рассылкой Йокс, как все уже, наверное, видели, предложил закупаться обувью Карло Пазолини) Что это? Гордый отечественный производитель вышел на международный уровень? Руссификация Йокса зашла еще дальше? Это какое-то другое Карло Пазолини, о котором мы раньше не знали? Очень интересно)

Да все тот же. Просто, это работа на российского клиента. Думаю, маркетинговая политика Пазолини. Решили попользоваться авторитетом Юкса для продвижения своих поделок.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
kelp, Эля, жара на тебя точно действует:):) Посмотрела в гугле, в Москве, вроде, тоже продают Pertti...Кстати , вспомнила чудесную обувка, которая есть на юксе: Sholl-http://www.yoox.com/ru/для%20женщин/shoponline/scholl_d#/d=5662&dept=women&gender=D&season=E&suggestion=true
Что касаемо удобства-супер!!!правда, подразобрали быстро сандали, остатки сейчас так себе.....
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
voguy, у нас перевешивают уже в местном отделении емс и пишут акт недовеса или перевеса ..у меня как то белье извиняюсь..пришло с весом 2.5 один комплект..в реале 500 гр оказалось..и сапоги по 4 кг приходили..

Вуся добавил 15.09.2014 в 10:20
Вообще, крайности плохи в любом деле.
эт точно Юль..культурного человека определяет чувство меры причем во всем..я наверно не культурная))
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся, зима не повод ходить в черном ;)

Kapeks, не придумывай! Нормальный гардероб!

Круто конечно когда есть помощник. Для меня работа стилистов, архитекторов и дизайнеров казалась магией. Поэтому я когда поняла что пора лечится, обратилась сразу по адресу. Полгода я вообще не могла ничего покупать. Я не могла вжиться в новый стиль и понять что мне подходит, а что нет. Люблю передачу 'снимите это немедленно' и 'квартирный вопрос'. Не всегда все нравится, нравится эффект неожиданности!

Streetracer, думаю летние. На фото с дырками

Полностью согласна, сама зимой люблю ярко одеться, красота, идешь сияешь весной будущей пышу радуюсь и других радую, мне за мои Дисквареды желтые только ребенок месячный не говорил В силу того, что разговаривать не умеет:ag::ag::ad:)
А высокие сапоги на маленьких и худеньких смотрятся очень красиво и гармонично, была бы худенькой уже бы штук пять прикупила разных цветов ботфортов:ax::ay: при чем они под юбку сексуально и под штаны:ah::ax:

Galink добавил 29.09.2014 в 13:38
blackhair,
крутой видок:ay::ax: но нужно ходить в юбках таких, красоту чего прятать:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и blackhair

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Да уж..и у меня та же песня, цены в 2 раза выше((

Desired добавил 30.09.2014 в 01:23
Девчоочки, подскажите, как быть. Недавно хваст по брюкам миссони писала, они шерстяные, вязка, мне очень длинные, как их укоротить то? Швея говорит, отрезать лишнее опасно, а внутрь подвернуть слишком много..Может еще какие-то варианты есть?
 
Последнее редактирование:

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Девочки, добрый день! А подскажите, плиз, есть где-то темка про посылки в складчину. Хочу сделать небольшой заказ, но что-то не хочется платить за доставку(((( Я из Питера, если что.
так сейчас вроде бесплатная доставка на любую сумму плюс скидка по коду
 
  • Like
Реакции: Марина3004

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Матрёня,
Главное и в YOOX сообщить, они убытки несут, может быстрей что-нибудь предпримут!!!
 

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
да вы ему ссылки дайте на yoox и на этот форум - сам научится скидки отслеживать и подарки покупать честно!
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Катечкин, То есть до сих пор такой базы у них не было?!? Ну и ну.
Все мысли только о том, как бы прижать граждан покрепче.
 

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
я вот решила тоже развлечь вас, правда off shopoholic.

http://selenadia.livejournal.com/426785.html?page=1#comments

P.S. близнеца не было))) это все фотомонтаж)) признаюсь честно, на какой то момент я сама повелась на близнеца В.И.Ленина.... :)
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Юля я заметила что народ не понимает как это бренд такой дорогой может стоить копейки..здесь что то не так, и пойдет покупать новую коллекци ZARA как пример. я была в ресторане, девочонке понравилась моя бархатная сумка от сони рикель, стала рассматривать ее и увидела на этикетке внутри что сделана в Китае,,, аааааа-протянула она китайскаяяя, и вот я начинаю надрываться что многие бренды отшиваются в китае и в др.странах экономкласса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.