Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Всем привет! Девушки у меня давнишняя мечта хочу pant overalls)) комбез то бишь..))) на лето. Фигура у меня.. Нет ее)) мягко говоря. Грудь 104, талия 84, бедра 100, руки вверху проблемные, рост 165, нравится много, размеры есть, а вот боюсь не подойдет по модели, посоветоваться не с кем, вообще рыпалась получить консультацию стилиста в нашем городе.. Бесполезно. Не найти. Много моделей с открытыми плечами.. Мне надо чтобы сбоку подмышки были закрыты, плечо спущенное категорически не идет т к кость и так широкая, живота нет.
Может у кого появится желание посоветовать, я конечно в стиле профан полный, на чужих могу сказать а в отношении себя какой то шайтан прям..(( по моему мнению только черное мне идет..))
Но комбез очень хочется. Может у кого аналогичная фигура и покупали какой то и Очень подошел...))
Поделитесь..
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Девочки, есть у кого-нибудь парка на меху Furry? Интересно, какой она окажется по качеству, я прямо ею заболела, хочется чего-нибудь небанального.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, не паникуйте. Еще ничего не ввели. Я не верю в это, если честно. Будем заказывать с азиатской версии сайта))

Galink, давай я тебе пришлю мужское пальто из Воронежа. У нас Игорь Дорохов такие шикарные шьет по 6-8 тысяч рублей.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Классные кардиган!!
в итоге в нашем климате его оедвала пару тройку раз, осенью-весной жарко, зимой холодно))))

О, а в нашем климате Крайнего Севера теплый кардиган это самая необходимая на лето вещь:ag:
 

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
to dianka: давайте фото блузки, сапог( на вас желательно и в полный рост)Мы мигом подберем :) юбочку.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Если это вновь прибывший товар, то у него артикул будет новый, так что по-новой надо искать.
 
  • Like
Реакции: Pchelkina

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
лейзи, худейте и добро пожаловать в такие туфли. а так нет и еще раз нет! я как поправилась сказала НЕТ грубой и громоздкой обуви

kapeks добавил 18.09.2014 в 11:18
У меня тоже горе. Муж в кое-то веки выбрал себе ремень. Ждала подругу чтобы заказ добить... ремень закончился :bu:

Юля. а я так упустила шикарную кофтень для мужа! но в эту распродажу он у меня будет приодет: рекорд для закрытых помещений-брюки и футболка Кляйн и шерстяной шарфик. все вместе за 2300!
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ну, у нас Танцурину можно купить , если выловить скидку, очень гуманно и вещи классные!!!!!

Ponatalia добавил 18.09.2014 в 14:21
..........
Напишу еще в болталке, т к надо срочно разгрузить шкаф:


Девочки-мальчики! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
!!! Мне давали адреса в Питере магазинов-бутиков, которые принимают на продажу только новые брендовые вещи!Я не моу найти эти посты
Пожалуйста, кто знает, напишите здесь или в личку, буду благодарна!!!
 
Последнее редактирование:

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika,
Главное, как в мини в Азербайджане ходить это великолепно:ag::ad: а как сумочка почти монашка, значит не для метро:ag::ag: что-то тут не чисто:ah::ag:

Galink добавил 07.02.2013 в 17:19
а еще и декольте:ai::ai::ai: среди горячих южных мужчин:ag::boast:

Galink добавил 07.02.2013 в 17:22
ни фига себе юбочка (и цена):ah:
http://www.yoox.com/ru/59132159FG/item?dept=hllsnshn#sts=sr_hllsnshn80&cod10=59132159FG&sizeId=

Galink добавил 07.02.2013 в 17:23
черная сзади супер:ay:
юбка да...
В ней ходить "важной птицей" именно ходить-я не понимаю, как в ней сидеть-)))

Насчет мини в Азербайджане-тут носит кто что хочет. Идиотов полно на улицах, конечно, но они меня мало волнуют. Может, это и не правильно, но муж мне всегда говорит "нельзя прогибаться под это общество". Но, не только я не прогибаюсь-местные девочки тоже рядятся кто во что горазд. Один минус-очень любят черное. Именно поэтому я избегаю черного и темных цветов- они мне уже оскомину набили:aq:

что-то в дриме странное творится, вещи, которые ни разу не были в последнем экземпляре, вдруг исчезают молниеносно...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
может и правда не стоит ждать никаких кодов и покупать покупать, пока YOOX не вернул евро
Галь, не знаю, множество моих хотелок и сейчас мне недоступны по цене, а тратиться на то, что уже "тоннами" лежит, вроде, не хочется. Короче, уже всю голову сломала.
Я уже месяц "пощусь" - ничего не покупаю. Может, лекарствами импортными надо запасаться, а вовсе не шмотками??? Да и будущий отпуск дорожает для кармана с каждым днем :(
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, и лишь бы вперед нога не уезжала. Я обычно беру с маленькой дыркой, чтобы макс 2 пальца было видно
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, не представляю :))))

Да, конечно, лучше не представлять, а увидеть. )))


Вот, интересно, какие пряники юкс к этому НГ выдаст? В прошлом году как-то вяло все было и тоскливо -15% скидки сунули, без БД даже. Вот вам и весь Happy New Year :aq:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, мерсибище.. ну ты как надумаешь пиши :yes3:, приятно будет не только разговаривать с человеком где то там далеко (целых 330 км :ag: ), а ещё и вещицу приятнейшую иметь..
круто, надо почитать, меня впечатляют (дюже трудное слово пришлось в википедии смотреть как пишется) такие штуки.. скинь какие нить мастер классы в ЛС, наверняка ты доступные нашла жеж и место где берут сырье для производства мохнатиков.. оценб масштаб хобби, я тут пыталась скрапбукингом заняться, получилось дороговато, пока, т.к. и нет опыта и точных задумок, покупаешь всё подряд и получается много лишнего :)

интересно а грейдеры и подъёмники можно сшить?! :ag:

а вообще я пессимист :ah:
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
вот под окнами сын маячит, просит забрать претензию...
а я там 3 часа просидела, теперь работы валом, буду задерживаться...
Да, туфли вернулись, красавцы!
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Наташа я сначала хотела так сделать, потом письмо написала, да они щас после ночи не идут на скидки, пальто сейчас купили. а как отказаться от посылки когда придет?
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Елена, спасибо большое! Правда 25, я плохо представляю, у меня ОБ 100, ОТ сейчас 82,
худею к лету помаленьку, здесь в магазинах всегда беру 30, LEVI'S RED TAB собираюсь взять 31, вот думаю, влезу ли))))) а больше взять, наверное в бедрах велики будут.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ну наконец-то капитан объявился, а то глядишь, так бы уматнули без пригляду:ad::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.