Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
недавно одно чудо умудрился с носками надеть вьетнамки с перемычкой через большой палец..и это была вовсе не японская гейша а простой мужик в черных носках..так что видимо эти приезжие все наши из ЕКБ.
Наташа, не рекламируй свой город :ag: И я таких немало повидала и уверена, судя по физиономиям, что не только Урал "впереди планеты всей" :clapping:
Вообще, если вид гармоничный, то я приветствую смелые образы.

Катечкин добавил 24.07.2013 в 18:42
Yulius Zharko,
Юля, а тебе удачи в формировании своего образа и гардероба!
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Юль, а у меня, наоборот, более бережливый подход при покупках в рознице, а в онлайне деньги летят. И с размерами при примерках не ошибалась, и ношу все и с бОльшим удовольствием, чем большинства "барахла", купленного онлайн. "Барахла" не в смысле плохого качества, а вороха не столь необходимого, но по очень привлекательным ценам.
В Европе везде, где была, есть сортировка по размерам и часто и сортировка по цветам и готовым комплектам. А если нет, то консультанты тут же найдут и принесут в примерочную.
Да, конечно, если какой-то цвет не моден в данном сезоне, то ехать надо в аутлеты, в обычных розничных магазинах можно и не найти.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
vetikop, Лен ты же как раз 42 брала?? в смысле взять это за 7.5 а то не брать??в смысле не выкупать..Лен ну кто знал !!таких цен вообще никогда не было..Кензо обуви тьма по 3 с лишним..
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kapeks, пальто- это другое. И цена отличная. Здесь то по ссылке претензии на дизайнера.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
вы берите где хотите....а мне посиликонистей надо..

:ai: Вас к андроидам тянет? :ag: Посиликонистей в любом секс-шопе продают :yes:. Накупите себе резиновых красавиц - удачное решение! Силикона - 100%, не болтают, без претензий, без капризов, долго уговаривать не надо, на все согласные.... :ag: Куча преимуществ!

Lulia добавил 11.09.2012 в 20:38
наберем диски и хватит, за чем нам дармоедок кормить:aq: одно дело мальчики, они и для дела сгодятся:ay:

Точно! Гвоздь там забить, дыру в днище заделать, да и пообщаться чтобы можно было... Для этого мозги какие-никакие требуются, а у самок с хлюпающими подтекающими дынями они откуда? :girl_crazy: Там же не мозг, а флэшка на 1 гигабайт :ag:.

И вообще, что-то мы сервисом увлеклись, о насущном забыли: оружие, пропитание, лекарства, фен...
Какая-то неорганизованная команда получается. Так, всем построиться и доложить по форме - кто за что отвечает!!!
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
товарищи, а что у нас такое с курсом творится?
я сегодня увидела, глаза на лоб полезли.. до сих пор в шоке :ai:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вообще пристроить тяжело. У меня очень редко получается. Народ или не понимает, или жаба душит
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Yulius Zharko, Юль, что, правда можно стереть все цифры с карты? Проблем нигде с оплатой не будет?

Юля, извиняюсь что за тебя отвечаю:ah: Наталья, с лицевой стороны стираются не цифры как таковые, а напыление -золотистое или серебристое- с выпуклых циферок, а с кода с обратной стороны карты я стерла черную краску и слегка отшлифовала, получилось чтобы увидеть код надо сильно приглядываться, на фото его практически не видно.
Хотя от времени и частоты использования карты у меня и так все цифры полустертые были, я лишь усилила эффект старения))))))
 

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
Матрёня, Ну и детективная история. Рада, что туфли нашлись.:ay:
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Galink, Галя, ссылка у меня на общую страницу , и в предыдущей теме так же было.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Господа шопоголики, один из нас желает участвовать в конкурсе и просит за него проголосовать. Старички его еще помнят:yes3: ))). В ответ, будем голосовать за всех, кто даст здесь ссылку :ax:

http://www.yoox.com/Iloveyoox#/599

Не обидьте уж Санчика. Он очень просит :flowers:
 
  • Like
Реакции: san4ik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.