Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kapeks, у меня аналогично. нет вообще проблем с перчатками, если с длинными ногтями не ходить.
Выложила в копейках что осталось от моих заказов. От маминых правда вообще ничего.

MOЁ ALIONA KONONOVA
Повседневные брюки

36513203uu_12_f.jpg
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, :ag::ag: видите - притих он, понял по чью душу антенны настроены :idea::spiteful:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Galink, Окса 72, Не-не, все весьма прозаично! :) Хотя, мужской пол тоже времени отнимает :ad: :yes:. А подпитку нашла в других желаниях. Все то же прежнее увлечение гравюрами + новое: винтажными декоративными тарелками. Да еще на амазоне в ювелирке нашла сильно желанную вещицу... Цены там в разы ниже наших.
Ребенок книгу захотел на английском языке... У нас на озоне она около 9 тысяч, а там 42 доллара. Нехилая разница! Даже с доставкой намного дешевле.

Lulia добавил 10.02.2013 в 20:43
Lulia, Юля, женское любопытство ведь еще так штука:ah:... Прям заинтриговали... Ведь и меня, с потерей фигуры)))), юкс перестает цеплять:ag:, давайте колитесь... Уж с вашим то энтузиазмом и полетом фантазий :ax:

Оксана, это вы давайте колитесь :ad:. Никак событие какое предполагается?
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Yulius Zharko, че сразу лох то? я просто по одному платью заметила, а потом окинула взглядом и точно, догадки подтвердились
 

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
Не знаю, насколько это уместно и корректно в данной ветке. По идее, надо в болталке - но та, похоже, померла. Хотелось бы лишний раз отметить, что на данном форуме царит удивительно приятная и располагающая атмосфера взаимовыручки и помощи.

И отдельно хотелось бы сказать большее спасибо девушке Ирине с никнейном Rachelle. Был невероятно приятно удивлен.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Да, сумочка атас :ag:.... Меня тут пригласили на костюмированный праздник, тема "ретро", зная что юкс это кладезь шмоток на любые случаи жизни, то надежда только на него :haha:. Может кто увидит что нидь в тему, свистите :clapping:, буду премного благодарна. Помните, я должна быть чертовски привлекательна!:ag:

Окса72 добавил 16.10.2012 в 16:26
Ponatalia, Наташа, с днем рождения!!!:00108: . Покупок вам по размеру и пунктуальной доставки :super_smilies025:!!!
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Да, мой тоже не помнит, но я этим довольна, когда купила , не сказав ему:) Но, когда он дал " добро", а говорит, что не помнит-вот тут я очень возмущена!!!:)
По маме-вопрос отдельный, тоже всё примечает, всё для нее " опять обновка", даже то, что уже она видела...:)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
zooropean, я - юный следопыт, слежу на ходом событий, без меня не уйдете на закате! =))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Saika, встречаются пластмассовые молнии наруже в кожаных сумках, но приличная уважающая себя марка никогда не поставит пластмассовую молнию на свою сумку, особенно наружу, ИМХО.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Каждый имеет право на сврй выбор!)) но противно, когда люди теряют чувство безнаказанности и все сходит с рук... Мне yoox ответил по поводу Якобсов, возвращают деньги(((( не нашлись топотульки(((( эх, где мой воришка!!!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
kapeks,
был в жизни период страшной экономии, так я не ела, но всегда покупала дорогую обувь и нижнее белье:ay:
поэтому еда меня тоже не испугала, а вот вещички красивые удобные мягкие, обувь, где нога летает и при этом хотят отнять безумные политики, это уж слишком:aq:

галя, я могла потратить все свое месячное содержание, что родители давали во время учебы в другом городе на шмотку! покупала только кожаную обувь. перчатки, сумки. при скромном бюджете всегда была стильно одета. когда не было денег на покупное, шила у портнихи по Бурде))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, у них же картельный сговор. Думаю что все бренды выпустят что-то подобное на продажу.
Коллекция очень необычная. Особенно понравилась парочка: она в розовом, он в костюме :popcorm1:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
красивые сапоги! Но такой каблук шпилька все-таки неустойчивый и сколько там платформа - не известно.
главное чтоб разница между каблуком и платформой не была больше 8см
хорошая разница для меня тоже.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
у меня есть Фурла бежевая, комбинированная кожа-замша-нубук, в химчистке за чистку прайс начинается от 4500, меня жаба душит отдавать. Чищу сама пеной от стирального порошка+ваниш.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну как мои тетки с работы. Ты мол покупай. Если что нам продавай. А сами ни ни. Лень и боязно и не знаю что. 50-летние вообще считают что в инете ненастоящее. Или не всем боженька дал мои параметры. :)все таки я дама высокая. Пусть и ближе к 48 но все пропорционально. И в 90 проц случаев все мне подходит. Ну а некоторым только Гери вебер светит)). Мною лично подсажена на йокс близкая подруга из сибири. Но они там вообщн онлайн шопингом давно занимаются. Сестра тоже покупает.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Мне в лс тоже не ответили.
Могу сказать о Германии (львиную долю закупок делаю там; наверное, мы в России только продукты покупаем). Масса магазинов с аутентичным товаром, много скидок и распродаж, цены приемлемые и ассортимент посвежее, но: таких цен, как на юксе, нет. Всё однозначно дороже (MOMA даже в распродажу в 2 раза дороже, чем на юксе).

Зато, что касается немецких нетоповых марок, то на российском Юксе они прилично дороже, чем в рознице в Германии в сезон.
Я всегда оттуда и из Австрии тащу сколько могу, особенно большие размеры для мамы, которые на Юксе днем с огнем не сыщешь, да еще по более бешенным ценам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.