Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Nataliap, ага..похожие..на танкетке..они кстати жестковатые я как беговой вариант брала...если пятка обомнется должны удобные быть ..танкетка славно пружинит и амортизирует при ходьбе ..Нога у меня 23.5-23.7.

Наталья, не сыпьте соль на рану...:ag:
 
  • Like
Реакции: Anna1985

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Вуся, так вот и я по этому поводу в раздумьях,плюс хлорка еще в воде, хоть и говорят о современных системах очистки в бассейне, но хлорку , похоже, все равно сыпят по чуть-чуть. Чаще чем раз в неделю точно ходить не хочу. Поэтому и требует душа еще чего-нибудь интересного.
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Уголовно-наказуемое, да. Я примерно представляю, как оно у нас. И, кмк, туфли того не стоят. Увольнение - да, неплохо было бы. А уголовка - ну я бы простила.

Думаю, что я согласна.
Я то дядьку напугала по самое не горюй. Рука на телефоне, туфли не трогать! Сейчас же звоню в полицию!
Блииииннннн....
Я завтра схожу обязательно на почту, потом отпишусь
 
  • Like
Реакции: Galink

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Слава богу в долги я не влажу ради шмоток и не планирую, но шкаф уже забит под завязку )))

я уже сыну забила под завязку)))) но все равно забирают одно из самых приятных занятий, выбор вещей, ожидание посылки, примерки и воображалки, потому что в городе как правило такого не увидишь в повторе (во всяком случае в нашем точно))):ah:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Galink добавил 08.09.2012 в 17:02
Интересно, как в этом пальто передвигаться, сидеть, ехать и т.д., вообщем совершать какие-либо движения
http://www.yoox.com/ru/41318463AI/i...=sr_clothingwomen80&cod10=41318463AI&sizeId=4

Это просто колокол какой-то! Там, интересно, под подолом ничего больше нет? Ты идешь, а он звонит... :yes:

Lulia добавил 08.09.2012 в 21:13
Lulia, ну як же я тут могу своим отчеством не "козырнуть", когда тут такие кавказские Гири в тельняшках с не прикрытой попой...=))))

Я уже боюсь увидеть Вадюшу вживую :ag:. Даже представить себе не могу как он теперь выглядит :yes:. Анна, вы же первая увидите его на вокзале, на поезде Пермь-Папеэте вместе поедете? Вот и пришлете нам СМСку с описанием, подготовите нас.

Lulia добавил 08.09.2012 в 21:18
Ну, вот, почти все уже с прозвищами, а я себе все никак не придумаю :(. Прямо какой-то голой себя чувствую :(.

Кстати, в "туалетной" книжке прочитала, что самым крупным в истории пиратским флотом командовала женщина :ae:. В 19-м веке китайская разбойница Чжен Ши (Мадам Цзинь). 2 тыс. кораблей и 70 тыс. пиратов под ее началом было - не хилый флот!
 
Последнее редактирование:

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
С удовольствием бы прислала, но оно уже раскуплено. Причем долгое время оно висело в двух размерах, а как только дали скидку в 30 %, так его раскупили за полчаса. Темно-синее по середину бедра в стиле бушлат с отстегивающимся воротником из овчины.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Так и я про то же, такие добровольно-принудительные работы... А Вы слыхали по телевизору, опять пираты разбушевались.... Вадим не туда ли себя послал???

Думаю, это Галя стажируется :yes: Опыта набирается
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Есть конечно и другие итал.онлайн магазины,но такого многочисленного ассортимента кроме йокса невидела нигде:(в личку тоже ничего не ответили!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером для покупки одежды на yoox.com. Мои параметры 85 ОГ, 69 ОТ, 92 ОБ рост 172. Это будет 42 итальянский или 44?

Это 42-й итальянский. На юксе он соответствует размеру M. Если вы носите S-ку, в поиске забивайте два размера М и S.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
shandy85, а ты больше пиши, чего ты там не успела заказать, тогда точно уплывёт это ж всегда так, вот лежит, никому не нать, а тут внимание обратил и готово..
 
  • Like
Реакции: shandy85

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Окса72,
У нас в рекламах пишут, что он москвоский светила и т.д., но может кому-то и помогло, но я его метод не одному человеку не посоветую:))):))
Saika,
Саид, да три штуки :ah: периодически на уколах, а вот как потопала на эти тренировки типа переделанные с йоги вроде значительно получше стало, во всяком случае во уже 10 месяцев об уколах забыла:ay:

Вопрос конечно не по теме болтаю, Лена прости:ax:
девчонки кто был в криосауне или камере? есть результат?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
kapeks, будет дешевле конечно. Есть же еще личный код на 20 процентов.
Присылай что за польт

у меня нет личного кода! буду клянчить...
пальто девоньки вот они: думаю-гадаю какое выбрать: исходные данные, темная шатенка высокая с карими глазами.
http://www.yoox.com/ru/41458498FI/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=41458498FI&sizeId=
это советуют подруги

эту марку знаю, что должна сесть, но скучный цвет
http://www.yoox.com/ru/41450957OE/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=41450957OE&sizeId=
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
ВСЕМ НАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ )))))

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Отправь это сообщение всем классным девчонкам !!!

Ни хрена не произойдет ,но пусть все знают ,что мы самые лучшие!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/09/11/thumb_36a7ccb92a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

нашла в своих заказах 2011 год Forte forte щас написано 46рус дизайнер 3, до сих пор ношу это пальто, химчистка, я его только что постирала....вроде цело, 71 евро, как щас помню первая цена где то 350-400

ой какое красивое! девчонки, подберите мне "мягкое" толстое пальто, вы я думаю понимаете, что я имею в виду. не тоненькое и жесткое, а такое уютное! у меня 48 российский:yes3: цена думаю тыщ до 15. ну и не черное-мрачно слишком.

kapeks добавил 11.09.2014 в 21:23
Мои впечатления от пальто Сандер - драп шикарный, с ворсом,прям переливался, а вот подкладка была в тон, цвет как бы с перламутром, но синтетическая и шуршала. Одна верхняя пуговка, а остальные - кнопки. Качество отличное, если закрыть глаза на подкладку... Стоило с каким-то кодом больше 600 евро, т.е. не дешевое. Армани купила - легкое, подкладка вискоза, в нем очень комфортно, просто не чувствуешь на себе (немного дороже было). Мой вывод - на не широкие плечи было пальтичко...

Лариса, а армани брали себе 46 итал?
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, сапожки ERMANNO SCERVINO сегодня получила (в покупках уже отписалась). Велики! Отправлять, наверное, не буду, сидят плотненько. Вот только думаю, а что если они еще и разносятся... Не буду ли шлепать как Старуха Шапокляк? Вы свои сапоги много раз обували? Они ЕЩЁ больше не стали?

Надеть их успела раза три-четыре. Ношу со стелькой из феррешных сапог, она довольно толстенькая. По моим ощущениям, не должны растянуться. Сидят на ступне плотно до сих пор. Правда, я же замшевые покупала, как поведет себя гладкая кожа не знаю. Но создается впечатление, что эти сапоги не должны потерять форму.
 
  • Like
Реакции: shish

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Yulius Zharko да я даже не понимаю почему....с 1001 ночи я ему притаранила 3 рубашки поло кардиган...и его жене 10 вещей отдала, ей все подошло и очень радовалась, штанов только 3 шт, хотя она ходит в платьях, потому что ни одни штаны не нравяться...а тут сразу 3-е штанов подошли, весь Зак позен ей ушел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.