Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
что за непруха у меня в последние дни, сначала я два дня как рыба во время нереста, металась меж Brue и Prada, в итоге увели обе :aq:, а теперь еще униформу во всех цветах посмотреть не могу....... :aq:....Юля, так это все же прикид для наших накаченных и чертовски привлекательных ????:ai:

Конечно! Наших мужчин-красавцев никакие юбки не изгадят! :ax::yes:
Все сомалийки и островитянки Индийского океана будут нам завидовать!
Ух, какая я сегодня на комплименты гораздая! :ag:
Не на ком язвительность тренировать :yes:

Кстати, ножки-то под юбочки ничего такие подобрали. Худоваты чуть, но весьма привлекательны. Особенно в белой юбочке. Кстати, заметила, что в юбке не видно мужской попы :( жаль.
 
  • Like
Реакции: zooropean

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, я два заказа сделала причем легко)) Я кстати тоже подумала что за столько лет на ексе таких цен не помню..помню как то чудо года четыре назад кто то купил пух пуччи за 100 евро..я бы еще что то купила но и так все покупки не по плану
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я валенки стирала и не раз. Ничего с ними не делается. Пришла к выводу, если написано, что можно стирать, то значит можно не бояться.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
kat33, чет не тянет на яркое в том понимании что я вкладываю, я раньше и в неоне ходила и яяяярко канареечно жёлтом+красные брюки и голубые тапки :ag:
а теперь какое то спокойствие в одежде хочется, видимо 30 лет пора перемен..
но чёрный я так и не люблю, либо это чёрный, но что такое, не просто там чёрные брючки-кофточка..
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Нам всю Италию дизайнерскую переведи, Россия и их Зайцевыми и Юдашкиными сделает:ak:
Может мы к ним:ah:

Это устаревшие сведения :yes: нашими дизайнерами уже можно гордиться :)
Из Зайцевых теперь главный дизайнер - внучка. Ее бренд называется Maroussia и делает концептуальные современные вещи.
Юдашкин стал реально достойным дизайнером - в Воге была хорошая статья с картинками: vogue.ru/magazine/article/353100/, но он для олигархов, как Elie Saab.
Зато у Alena Akhmadulina и Cyrille Gassiline вполне удобные онлайн-сторы и в них нормальная, интересная одежда.
Чапурина я вообще обожаю, дороговат только((
Но помимо них еще десятки классных дизайнеров! И чем они моложе, тем интереснее вещи и ниже цены))

могу даже с примерами:
ModeEtCafe2012-plein-2.jpg

я в прошлом году такую юбку обыскалась онлайн, но кроме полиэстеровых чудовищ, купить было нечего. даже за 1000евро они все равно были полиэстеровые. а эта из тяжелого шелка с вискозой. бренд Dariabardeeva. в сейле я поймала ее всего за 6тыс!!!
ModeEtCafe2012-plein-9.jp

та же история - был тренд на неоновые цвета, но онлайн не было нужного. это тоже шелковое платье. бренд Chistova&Endourova
ModeEtCafe2012-plein-19.jpg

А вот это вообще классные штуки. Онлайн кожа стоит космически, и тут выделка просто супер. бренд Oganesyan.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, была фотка на мне-не нашла, сфоткала просто лежа, мех правда немного свалялся-надо причесать ее.
тьфу еще и вверх тормашками!


 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Milavolga

player2

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
58
602
0
Омск
…Это прямо про меня….особенно когда новые коллекции появляются )))

Татьяна Н Толстая.

Женское.

Шли с Иркой по улице в Сохо. Видим - в витрине сумочка. Остановились посмотреть. Сумочка такая красноватая, рисунок - "собачий зуб", но текстура другая. Всмотрелись - рисунок выложен тончайшими пайетками, красными и светлыми, размером куда меньше спичечной головки. И цепочка темно-бронзового цвета, сдержанно поблескивает. И в сумочке - тайна.

Говорим с Иркой друг другу: "Да, это наверно 700 долларов, не меньше". Еще всмотрелись - еще больше сумочка начала нравиться. Я говорю: "Нет, Ирка, она на все 1200 потянет. Давай я зайду и посмотрю. В ней, точно, тайна". Зашла. Какой-то аюрведический красавец продавец любезен без подобострастия, но в глазах у него читается: "хрен ты на эту сумочку взойдешь". Делаю индифферентное (по Зощенко) лицо, подхожу ощупать сумочку. "Ручная работа?" - спрашиваю. Как будто в этом дело. "Ручная", - говорит.

А магазин такой - у нас этого пока не понимают, - полы дощатые, стены тоже не ах, потолок как бы в вечном ремонте, - все признаки дикой, нечеловеческой роскоши. Вытащила из сумочки ценник, все еще на что-то надеясь. Вдруг там - 500. Тогда возьму, и пусть смерть нас разлучит.

Авот***. 4450 долларов просили за эту сволочную сумочку. 4450! Как за подержанную машину.

Конечно, я могу вот прямо взять и заплатить эти четыре с полтиной. Могу. Где-то после полутора тысяч наступает притупление, вроде некроза кошелька. Вот триста баксов - это больно. Шестьсот - ужасно. Девятьсот - жаба душит до астмы. Полторы - это предел, это пальто от Макс Мары. А потом уже наступает скорбное бесчувствие. Две, три, - какая разница?

Да, я могу купить сумочку. Но к ней мне нужно еще будет два пальто (при том, что у меня их пять), три платья, две новых пары сапог и ну хотя бы три пары обуви, при том, что дома дюжина ненадёванных туфель, приобретенных в аналогичном припадке женственности. А к такому количеству обуви, с другой стороны, разве можно одну сумочку? - нет, минимум три сумочки потребует эта комбинация. И это только в этом сезоне. К следующему сезону дизайнеры, суки, еще что-нибудь придумают. Во что же мне это обойдется? А если принять во внимание, что те люди, на которых я могла бы надеяться произвести впечатление, либо подслеповаты, либо ничего не понимают в одежде и сумочках, либо вообще считают, что покупать надо только книжки, а остальное все никому не нужно, - если это учесть, то почему я должна разориться дотла и пойти по дорогам босая и с картонкой "помогите собрать на билет до Челябинска, украли все документы"?

Через окно витрины я глазами сказала Ирке, ждущей снаружи, что жизнь опять посмеялась над нами, обогнула нас и унеслась вперед шумящим потоком, смеясь и шелестя. Что наша юность погублена, что люди - звери, что не для меня придет весна, не для меня Дон разольется, что сердца наши разбиты навсегда и отчий дом - в дымящихся руинах. Сказала и вышла вон в ущелья Сохо с обугленными от горя глазами и незарастающей дырой в Х-хромосоме.

Шли с Иркой сгорбившись, поддерживая друг друга. Прохожие смотрели сочувственно и расступались.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
я просто не хочу чтобы мне в грудь заглядывали))))
Я вот такую красоту прикупила
Одно вот только непонятно. Зачем, если не для заглядывания в грудь, покупать такую красоту? :ad: С этим бюстом придется определиться - хочется, или не хочется. Где хочется, и от кого хочется. Потому что именно для этого данный бюст и создан. И надевать его в конкретных случаях, когда хочется. А когда (где и перед кем) не хочется - надеть под блузку более скромное и не бросающееся в глаза нижнее белье.

Вообще этот бюст не из легких, потому что лямки его и вся его бахрома просятся наружу. Значит, если надевать его в люди, то придется голову сломать - подо что. И когда. Летним вечером, на море, под свободного кроя блузку-рубашку с закатанными в 3/4 рукавами, светлыми шортами и черными сандалиями - вполне можно выгулять. Но этот бюст не на уличный выгул в среднерусской полосе. И днем ему в людях делать нечего. У нас ему отличное место в спальне, имхо.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, просто ты не нашла свои вещи! ты любишь вычурное насколько я уже поняла. ты в копейках топ лагерфельд мой смотрела? он мне очень напомнил блузы Вильямсон-взяла его. мне очень нужны были несколько брюк дудочек под мои шикарные блузы длинные-я их нашла вчера аж 3 штуки! и все до 1000 р дорогих фирм. А моя замшевая куртяха! я ее купила еще до вчерашнего безумия, в субботу, торопилась, потому что понимала-это чудо, что ее еще не взяли-с кодом то за 4 тыщи! топов была куча-у меня в дриме есть парочка сладкая, просятся...но уже 4 штуки взято! ну и был пиджачок, давно смотрела, а тут он 500 р! смотрю по моей ссылке его купили...

kapeks добавил 15.09.2014 в 22:16
С удовольствием бы прислала, но оно уже раскуплено. Причем долгое время оно висело в двух размерах, а как только дали скидку в 30 %, так его раскупили за полчаса. Темно-синее по середину бедра в стиле бушлат с отстегивающимся воротником из овчины.

Аниска, ну так проданное пришлите! интересно посмотреть

kapeks добавил 15.09.2014 в 22:17
Не знаю :)) в ночь мои покупка были шикарны :parcel: ношу все!
Здесь много красивых вещей, но нужных нет. Я прямо страдаю, и думаю, неужели я хочу что-то нереальное. Аж зло берет. Опять подвечера в пустую провела.
У меня есть психологический барьер в стоимости вещи. Один раз только не смогла сдержаться, купила выше барьера в два раза :)))
Не могу я купить туфли за 15 тысяч, зная что могу на эти деньги выходные заграницей устроить или застелить пол в одной комнате
У меня есть своя болезнь. Люблю получать нужные мне вещи по адекватной для меня стоимости. Лишние деньги найду куда направить кроме покупки вещей... Прошу прощения если кого обидела

Юля, мы больны одной болезнью! я выжидаю как лев в засаде и жду снижения цены.

kapeks добавил 15.09.2014 в 22:18
P.s. я не все перечислила-буду отчитываться в покупках-вещей уйма!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Strikozka

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vetikop

InnaLi

Новичок
25.03.2009
23
1
0
41
Брянск
подскажите пожалуйста в брюки CALVIN KLEIN COLLECTION 40 ит с об 93 я влезу или нет?

InnaLi добавил 10-22-2012 в 10:29 AM
армани джинс и мисс сиксти как с размерностью джинсов?
 
Последнее редактирование:

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
У меня как раз фенди селерия. Она и сейчас на fartech есть с ценником в 91 272,87 руб. Рядом с пикабу и другими, более растиражированными, моделями. Какая я оказывается экономная, пойду себя похвалю:ag:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Так вы посмотрите в инете способы завязывания галстуков в картинках. Это просто, на самом деле.
Юля, в нашей семье это никому из женщин не дано :ag:
Хорошо, что муж галстуки не любит и носит только по особым случаям, завязывая сам. А мне бы для себя хотелось купить :ah:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
kat33,
Матрёня, прямо в точку про Вишняки:ag::ag::ag:

В версию с подложным возвратом что-то слабо верится, а вот в тётю с таможни - легко. По поводу бумаги на коробках с обувью: 4 года назад, когда делала первые возвраты обуви, всегда запихивала коробку в эту папиросную бумагу - ну, магазин же просил, чтобы "в родной упаковке" возвращали:ag: Думалось, как получила, так и надо отдать:ag: Так что поместить коробку в обёртку вполне реально.
 

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
Думаю, что я согласна.
Я то дядьку напугала по самое не горюй. Рука на телефоне, туфли не трогать! Сейчас же звоню в полицию!
Блииииннннн....
Я завтра схожу обязательно на почту, потом отпишусь
я бы попросила компенсацию у мужика за моральный ущерб и поооооооойууукссииилааась бы:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.