Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, кто из Москвы. Пожалуйста, скажите, никто не ходил в Банану Репаблик померить капсульную коллекцию Roland Mouret?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Ponatalia, Наташ у тебя вроде тоже проблемные ноги. какого типа носишь сандалии? я уже запарилась, ноги болят, мозоли, тьфу короче..
хотела сапоги купить, а надо снова сандалии искать, без ног останусь :super4:
 

oliviya98

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
49
114
33
Россия
Обновила вчерашнюю страницу с распродажи, подсчитала кол-во исчезнувших страниц, в итоге получилось, что продали 17 640 позиций, и это только картинки, а сколько еще по размерам и по количеству товара, ну и скорость!! Вперед - шопоголики!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Yulius Zharko

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Матреня мне на бедра 104 30 мал. Зачастую беру даже 32. Про размерность лиу сказать не могу
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Галя, не за что! Нельзя расставаться с совершенством из-за такой ерунды! :ad:
 
  • Like
Реакции: Galink

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
:ag: Галь, про "чи" анекдот вспомнила украинский!
Украинская свадьба . Пьяный жених спит за столом, к нему подходит друг и говорит:
- Мыкола, проснись, ты на свадьбе .
Жених :
- ... На чьей свадьбе ?
- Да на твоей свадьбе ! Ты сегодня женился.
- Я женился?! А кто она?
- Да мы её толком и не видели. Ты с ней познакомился и через три дня женился.
- Как хоть её зовут?
- Да мы не помним, чи Галя, чи Полина...
Жених (хватаясь за голову):
- Чиполино?!

:ag::ag::ag: чиполино! :ag::ag::ag:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А, кстати, про джинсы. До НГ столько суперских джинс дисквайред было, причем в районе 200 баксов, а щас чет вообще неахти((
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
...у меня с той поры, когда размер больше был, осталось 9!!! черных водолазок! Это нормально вообще, как считаете??
Вполне нормально! )) Абажаю чёрные водолазки :ag: , у меня их может и не 9, но около того, разных составов и моделей (по длине и степени облегания), пока не собираюсь от них отказываться... )) Есть и шерсть, и 100% шёлк, и всяческие смесовые, незаменимая базовая вещь в осенне-зимнем гардеробе, имхо.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
karmensita, Galink, я тоже стала думать надо не надо очень долго, касаемо не только юкса, а вообще, раньше хватал и бежала :ag:

kelp добавил 23.01.2014 в 19:25
Татьянка_К, угу, с утра уже все форумы кипят из-за этой новости.. негодует народ
 
Последнее редактирование:

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
я тоже ЗА создание раздела в базарчике, а мне кажется можно начать с одной темы, а там как пойдет
 

yzoom

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
21
13
0
Москва
прикупил себе 4 пары туфлей (или туфель как правильно хз), мужских 44, 44-5 и две 45 размера.
и все как раз, 44-5 немного большеваты, 45 слегка большие но сидят хорошо.

теперь смотрю и ещё хочу купить две-три пары. как болезнь какая-то :)

дошли за 12 дней до квартиры (Москва). Удивительно!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Матрёня,
Аааааа, Ир, значит не мой несун:ah::ai:
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
а девушке со сленгом:aq: я просто не увидела у нее законченную фразу и закончила, поэтому и написала "без обид", просто очень удивило поклон до земли за прощение вора, вот и напросилась фраза "про пацанов"

я не девушка со сленгом - все (или большинство) в моих постах в пределах литературных норм. Не надо на меня наговаривать...

Что касается ответа на ваш вопрос - перечитайте мои посты. Благодарности от всех воров вместе взятых, даже, скорее, от преступного мира в целом (Ваша фраза: "респект и уважуха вам от пацанов") от меня не было.
Было "спасибо" за прощение "преступления" пацана укравшего вместе с отцом тапки стоимостью в 1 т.р., которое по сути и по УК (ч.2 ст.14) и преступлением то не является, но из-за совершения в группе лиц по предварительному сговору по тому же УК считается перступлением средней тяжести за совершение которого предусмотрен срок лишения свободы до 5 лет, которого отец вырастил, выучил, научил и сдал, который червем ползал, "целовал ее жилистую руку", аж до тошноты. до противного... На которого, как на козла отпущения, все повесили все свои обиды и, даже, может быть грешки.
Или не пойманный не вор? Вы заявление в полицию об украденных якобсах то написали? С преступностью боритесь, понимаешь...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, я вот в план вписываюсь пока. Того что надо нет :((
Взяла обувь Пьер Харди 39 фр размера. Думаю большие будут, но не смогла взять то что надо и за 2000р

Мужское вообще по волшебным ценам, но нам надо только модный пиджак, но пока все слишком строгое
 

Strikozka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
120
604
0
Москва
kapeks, были еще одни перчатки Dsquared2,цена-1500,но вчера YOOX их спрятал,возможно появятся"в кругу друзей".

Эти за 1500 не появились в "кругу друзей". В воскресенье я их в ДБ положила "до последнего экземпляра"... Но они просто пропали из ДБ и теперь, скорее всего, увижу их уже по новой цене по окончании "круга". Как и еще 20 вещей, пропавших бесследно из ДБ и не всплывших.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
А мне лично очень HIGH нравится (давно на него смотрю) в светлом всем, кроме цены :)
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Пока на то, что хочу в первую очередь не скинули, а БД сделали опять от 300 евро. Буду сидеть и упрямо ждать кодов воскресного дня :popcorm1: :)

Садистские балетки тоже подешевели! Кто там у нас к ним примеривался? :ad:

А я написала письмо yoox-у, хочу персональный код к дню рождения, думаешь они будут не против если я куплю себе подарок в их магазине ??:ah: Тоже хочу себе сапоги взять, но цена без скидки....кстати пришли мне лоферы tods вот эти http://mobile.yoox.com/ru/44396881EJ/item?dept=women#sts=SearchResult, уже выгуливаю их на улице, класнючие....дождусь след посылки и отпишусь в хвастах и фото живьем выложу, а то гляжу уже проданы другие размеры.:yes:

А балетки без платья это уже не та песня :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.