Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
(как сделать чтоб при каждом посте картинку не собирать? Я криворукая:aq:)
Ещё несколько постов напишите, само пройдёт... ))

Lazur добавил 15.09.2014 в 19:13
Девочки, не могу найти сообщение. Как-то кто-то отписывался про марку джинс, которую можно на животик натягивать? Подскажите пожалуйста, у мамы не большая разница талия-бедра...
Про Наварру писали, если не ошибаюсь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Держалась я всю неделю и не заказывала ничего, но сегодня все же купила по мелочи: мужу две пары брюк, себе штаны, футболку, шарф миссони и кеды ash. :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
foxy-tan, и у меня так же. Сейчас они есть на сайте по 9000. Но не хочу их за такую цену. :ag: честно говоря мне не так уж обидно, что они исчезли. Они лилового цвета. Одни джинсы такого цвета у меня есть и мне хватает. :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
не знаю, как в столице, но у нас бенетон такое гамно, порой даже хуже китая, шьётся на украине, строчки кривые, нитки торчат, про цены промолчу, меньше 999 р. нет ни одной тряпочки((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Насколько я помню, Правительству уже даны полномочия принимать изменения таможенного лимита.
Совершенно верно. Удивительно, что человек сам приводит ссылку на данный закон, а потом выдает про регламенты, Госдуму и какие-то долгие предстоящие одобрения цифр и букв в трех чтениях.
 
  • Like
Реакции: alena65

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Я, на всякий случай попрошу всех лишний раз заглянуть в Базарчик и посмотреть, как там все устроено. Хороший пример раздел Victoria's Secret
Одна тема - это одна "ветка/раздел". Сами темы, естественно, на каждую вещь будут отдельные. Если будет деление на обувь, одежду и аксессуары, это будет три разных подраздела.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Даже интересно стало чередовать разные узлы . А этот галстук тоже планирую и сама носить .
Что ж, когда-то приходится и чему-то снова учиться :ad:
Только бы не раскупили до первой скидки с такой рекламой-то :)
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Galink, Галя, возникает вопрос: кому принадлежат эти бутики?:aq: Раз российскому руководству больше заняться нечем, как этот вопрос мусолить..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва

:ag: Думаю, итальянцы быстро среагировали на заявление не помню уже какой страны, что геям официально разрешат служить в армии. Может, и нас скоро?
Будут по плацу изящно вышагивать на занятиях по строевой подготовке
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Матрёня,
Ирин, а его телефона нет случайно, может мои Якобсы там??!!!
гыы.... телефона нет, хочешь спрошу? :aut:
Он в Армавире работает :) А твои где-то по пути в Новороссийск затерялись :)

На счёт туфлей или не туфлей согласна. 1000 не такие большие деньги в конце концов. Но какой же я себя ощущала вчера ЛОХУШКОЙ!!! как неприятно!
Сыну сегодня говорю - лучше бы т мне записку написал "мне нужнее". А то замена - это что то ...
 
  • Like
Реакции: Galink

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Галя, сапоги неплохие. если тебе нравятся, то ок. с чем будешь носить сверху? мне теоретически нравится подобная обувь-у Манас много таких. Но все думаю, что носить решительно не с чем.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Не знаю :)) в ночь мои покупка были шикарны :parcel: ношу все!
Здесь много красивых вещей, но нужных нет. Я прямо страдаю, и думаю, неужели я хочу что-то нереальное. Аж зло берет. Опять подвечера в пустую провела.
У меня есть психологический барьер в стоимости вещи. Один раз только не смогла сдержаться, купила выше барьера в два раза :)))
Не могу я купить туфли за 15 тысяч, зная что могу на эти деньги выходные заграницей устроить или застелить пол в одной комнате
У меня есть своя болезнь. Люблю получать нужные мне вещи по адекватной для меня стоимости. Лишние деньги найду куда направить кроме покупки вещей... Прошу прощения если кого обидела
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
Посмотрев фотки, поняла Тверь вступила уже в зимнюю фазу, а у нас жара и море +23, я наоборот жду чуток холодка, потому что осеннего набрала, а похвастаться возможности нет:ak: правда только похвастаться, я жару то люблю:ag::ah:

Да у нас тут +8 было :(. Про лето мы уже и забыли совсем. Но, правда, обещают тут на этой неделе бабьего лета чуть-чуть и до +22. Ждемс...


Интересно тогда какой у меня рисунок будет, колокол огромный согласно параметрам:ag::ag::ag:

:ag: Фраза "звонить в колокола" для тебя тогда будет двойственный смысл иметь :ag::ah::ag:
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Godnesss, да, конечно, если закажу - напишу по итогу, что и как. ))

У меня наоборот было, штанцы Д. Ричмонд с пометкой "малый размер", поверила, заказала на размер больше, утонула в них...((
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, дорогие!!!! Спасибо за поддержку!!!!
Всё пишу как было)))))
У меня карта Северного Народного Банка и работаю я с этим банком лет 8 уже. он такой домашний))))
Мою утром плиту и приходит СМС : покупка 500 р 3DS-GAMES.MAIL.RU
Сына дома не было и я подумала, что это он купил какую-нибудь игру (моя карта привязана к его айфону), но он всегда спрашивает и покупает максимум за 90 руб. А тут сразу 500.
Пока я размышляла - сняли 5000 - и я поняла, что просто идёт кража денег, они прощупывали остаток (на карте было 10300)
Потом небольшая пауза наверное хотели сразу снять 10000, а остаток был уже 4800, и пошли снимать по 1000 рублей. У меня банк поставил ограничение на количество покупок в день 5 - и поэтому за 5 операций они сняли 8500.
Конечно карту я заблокировала, остаток в 1800 быстро через онлайн-банк перекинула за элекроэнергию. Сейчас, на карточном счёте эти покупки в 8500 висят как незавершённые операции и с карточного счёта они ещё не списаны!!!!! Т.е есть вариант, что если завтра я с утра буду стоять у дверей карточного отдела и сразу скажу девочкам мою проблему, они не проведут эти деньги. А потом по моему заявлению будут разбираться.
В инете есть ещё пара случаев снятия денег у людей счерез этот сайт. А сколько ещё людей, кто не выкладывал в интернет свою инфомацию об обмане!!!!
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kelp, с возрастом нужно наоборот ярче одеваться, чтоб отвлекать внимание от необратимых изменений на лице и т.д. :dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.