Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Таис-Таис, после регистрации в Polyvore, нужно скачать и установить компонент для браузера. Он выглядит вот так в браузере.

7-QrSjJNolk.jpg


Потом просто на нужной странице с вещью вы можете ее сохранить в свой поливор.

2unTYIiRz88.jpg


и вот она в списке понравившихся вещей. Далее, можно делать свои коллекции, делать сеты и тд.

T2hukRNhd3s.jpg
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Lazy, мне понравилась обувка. Интересно, удобные они? А так очень даже... оригинальные, не избитые. Насчет худобы и каблуков. Меня сройнят, по крайней мере я так считаю. Надо конечно внимательно выбирать форму обувки, каблук и колодку, я слежу очень, чтобы форму ноги по всей длине удачно делали. Эти, что Вы показали, померила бы с удовольствием.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Катечкин,

Катя, там стало пофигу, какая сумма покупки, доки одинаковые.Нужно обязательно предоставлять банковскую выписку с печатью. А у меня store credit, получается, нет выписки с карты на данную покупку. Кстати, Тереза. уже официально приостановила покупки с доставкой в Россию.Скоро останется один юкс:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Fiore,
Надеваете планируемые джинсы на себя, продеваете в шлевки вместо ремня сантиметровую ленту и смотрите, сколько см Вам нужно. На Ваши параметры подойдет ремень 75см (можно смотреть 70 и 80 в зависимости от посадки и возможности пробить дополнительные дырки).
 
  • Like
Реакции: Fiore

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
шубу согласна-в снежной королеве дорого. Но дубленки и куртки по скидке брать можно.
Необязательно брать Акаста и Ла рейне в снежной королеве-я имела в виду бренды. У них хорошие лекала. Мне очень сложно подобрать чтобы красиво сидела дубленка
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, это совершенно точно издержки онлайн шоппинга, я мало покупаю, часто думаю, вот на кой оно мне надо было, но конечно всё равно всё в ходу, я оставила самое-самое, а так собрала в пакетики, но там уж жалеть нечего было..

сегодня только в соцсети прочитала: (дальше много-много букв)
ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕНУЖНОГО

1. Если в течение 1-1,5 лет вещь, которую вы искали и с трудом достали, так и осталась ненужной, распрощайтесь с ней.

2. Абсолютно безжалостно избавляйтесь от хлама.

3. Не оставляйте засохших цветов, пыли на них.

4. Не оставляйте одежды, повешенной на спинки стульев.

5. Не оставляйте пыли на зеркалах

6. Не делайте преобразования во всех комнатах сразу.

7. Покупайте только то, что идеально, а не просто симпатично.

8. Перед тем как повесить новую рубашку в шкаф, выбросить самую старую из рубашек.

9. Избавляться от всего, что не подходит по стилю, цвету и размеру.

10. Избавляться от всего старого и выношенного, с пятнышками, дырочками

11. Черный комплект из одной ткани- брюки, длинная и короткая юбки, пиджак.

12. Собирая ненужные вещи на всякий случай, мы допускаем, что этот случай настанет, и придется ходить, например, в потертых штанах. Мы настраиваем себя на неуспех и неприятности. Таким образом, программируем себя и близких на такую жизнь, когда вы не сможете покупать новые вещи, а вы будете вынуждены носить старые, немодные, предварительно подлатав их.

13.Оставляя в доме ненужные вещи, вы тем самым программируете себя на бедность. Стремление держаться за старые вещи верный признак психологии бедности.

14. Ничто новое и ценное не придет в нашу жизнь, пока в ней нет свободного места.
Нельзя создавать что-то новое, полностью не избавившись от всего старого

15. Чем меньше вы оставляете вещей, тем скорее гардероб пополнится новыми.

16. Цепляясь за вещи, которые вам больше не служат, вы цепляетесь за принципы и идеи, которые вам больше не служат.

17. чтобы в дом пришла новая вещь надо освободить для нее пространство. Как только вы это осознаете, наводите в доме порядок и избавляетесь от лишних вещей на покупку находятся и деньги, и время.

18. Избавляйтесь от всего, что вас тянет назад в прошлое.

19. Фен-шуй рекомендует постоянно что-то менять в доме, переставлять мебель, стирать пыль пусть вещи знают, что их не забыли.

20. Стоимость букета цветов и пары колготок примерно одинакова, так почему же мы держим колготки в ящике комода годы? Мы же не станем держать так долго засохший букет в вазе!

21. Выбросить те вещи, которые потерты, изношены и невзрачны на вид

22. Выбросить обувь и сумки устаревших моделей ничто так не портит наряд, как вышедшая из моды обувь и сумки

23. Прополоть свой гардероб нещадно выкинуть просто Все, что не доставляет радости. Освободить место для новых перемен, новых отношений, новых любовей, которые придут взамен старых вещей.

24. Старые вещи не дают возможности приобретать новые вещи, копят отрицательную энергию, что может сказываться на вашем самочувствии и удаче в целом.

25. Сломанные электроприборы работают как вампиры, забирая положительную энергию помещения и усиливая негативную.

26. Перегоревшая лампочка заставит вас тратить больше сил, зарабатывая деньги, может ухудшить самочувствие и породить неуверенность в себе.

27. Старые, вышедшие из употребления вещи и особенно поломанные и дефектные вещи создают в вашем доме негативную энергетику, способствуют застою в жизни и даже отрицательно влияют на ваше здоровье

28. Старые вещи хранят чахлую энергетику

29. В первую очередь мусорный бак должна осчастливить надколотая и треснувшая посуда и зеркала с какими-то дефектами

30. Старые, забытые вещи олицетворяют собой отложенные дела, нерешенные задачи.

31. Перешитая вещь слишком рано оканчивает свои дни в темном гардеробе.

32. Вещи, которые не носятся и не употребляются в быту, умирают. Стало быть, несут информацию о смерти.

33. Любая вещь несет в себе психическую энергию, которую в нее заложил в нее человек.

34. Пространство квартиры заполнено информацией о тех вещах, которые в ней находятся. Если вещь пихнули в угол или затолкали на антресоль за ненадобностью, то какую заложили в нее информацию? А если таких вещей в квартире много, тогда негативными, мертвыми зонами, образующимися вокруг ненужных предметов, заполняется весь дом. Заполняемое такими вещами пространство уплотняется и начинает выталкивать человека из собственной квартиры. Человек может заболеть, причем очень серьезно. Потому что теряет жизненную силу - свой энергетический потенциал, растрачивая его на ненужные вещи.

35. Глядя на висящий на стене портрет, мы неизбежно переносим туда часть сознания. А всегда ли мы обладаем излишком энергии, чтобы разбрасывать ее?

36. Через дырочки на одежде, которые на карманах, носках, колготках (что под джинсами с целью экономии) идет утечка энергопотенциала. От себя себя не спрячешь

37. Пятна это материализация неразрешенных проблем

38. Старые ненужные вещи оттягивают энергию на себя

39. Поношенная курточка, с которой ассоциируется образ себя неудачника. Отнесите ее на помойку

40. Запах блузки доперестроечной свежести аромат несбывшихся надежд и разочарований. Замечали, наверное, что хозяева квартир, хаотично набитых старой мебелью и прочим барахлом, обычно несчастны и неудачливы в жизни.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и oliviya98

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Galink, Галя, а к нам не собираешься, повыгуливать, в ближайшее время?:) Бабье лето:)))
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Мне вот тоже кажется второе пальто значительно более качественным и благородным по фото.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
у меня тожу у рыженькой фенди куча паспортов, посмотрела цену именно на fartech , по моему там черная, зашкаливает, обрадовалась, потом нашла сайт импортый о фейках, судорожно побежала искать галограмму...уф нашла, в описании екса было серебро

но черная с логотипом оооочень красивая и дешевле намного
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
в моем родном Краснодаре это-престижная марка...не такая престижная, как, скажем, Нандо Муззи, но местные бобрихи там отовариваются очень охотно:ag:
У меня одни туфли есть оттуда. внешне красивые, но качество-увы и ах. Надевала один раз и кожа с каблука сразу слезла-(((
и вообще, слышала много негативных отзывов о марке.

Народ, я тут надумала ремень к джинсам прикупить. Подскажите, какой ширины ремни вы берете под джинсы?

В пазолини просто раньше были цены вменяемые и качество достойное, при этом соответствовала цена качеству. На рапродаже так вообще дешево. Я покупала там босоножки кожаные 7-8 лет назад оч красивые, с цветкойм, на высоком каблуке, проходила безвылазно года 2!! Сейчас они все еже цены!!! Только меняла стельку в районе носка, она просто стерлась, некрасиво было. И щас могу носить, идеальные!
А вот то, что щас продают и года 3 уже точно - барахло по бешеным ценам.

А длина ремня подбирается в зависимости от того, как будете носить на талии или бедрах. Померьте свои ремни см до первой дырки, это и будет размер ремня.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Круто! Интересно, до распродажи доживет что-нибудь:)


Интересно,как с размерностью у бренда?
Удобно ли в таких, узких туфельках?
Смущают на вид,дешёвые молнии...

Но прикупить хочется :)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Я расстроилась. Хотела вчера купить босоноги, и упала в обморок от цен.
Катечкин, лучше мужских рубашек чем у Игоря Дорохова я еще не встречала. Мужа там сейчас одеваю. Цены очень адекватные, а аналогов в этом ценовом диапазоне и выше нет.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
думаю вторую стирку не переживут
носить всё равно буду
Даже после того, как они тогось? :ai: Видимо, намазали их "каким-то неправильным мёдом"... Зато маникюр больше портиться не будет. Тоже хорошо. :)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, наверно это был очень страстный поклонник Бальмэ :yes: все некогда заглавные элементы бренда в одном флаконе, т.е. платье =))
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ну кто сказал, что БД и скидка до 25.09??? Сейчас уже на последние деньги опять судорожно заказала," надо-не надо", идиотка сумасшедшая:). А банер до сих пор висит-заказывай себе на здоровье со всеми скидками!!!! Выходные прошли в оманьяченных поисках с перерывом на покушать, съездить пополнить карту и на корвалол, когда уводят вещь их корзины!!! И почему из 50-ти вещей в дриме, уводят именно ту, которую в данный момент кидаешь в корзину?:(. Всё. Надо лечиться...:(

Юкс и сказал. :yes: Так 25-е - это завтра. Сегодня и завтра можно еще в полный рост заказывать!
А лечиться бесполезно! Тут уже все неизлечимы и больны безнадежно. Только хирургический метод! :(

Lulia добавил 24.09.2012 в 13:02
Lulia, наверно это был очень страстный поклонник Бальмэ :yes: все некогда заглавные элементы бренда в одном флаконе, т.е. платье =))

Это надо быть большим поклонником бренда. Чтобы так самоотверженно... Хотя, может человеку рок на сцене петь надо в чем-то?

Lulia добавил 24.09.2012 в 13:04
....я вообще делаю выводы, что некоторые нашу болтовню как призыв к действию воспринимают ....

Оксана, думаю на нас тут просто как на чуднЫх папуасов поглядеть заходят :ag:. А вещи покупают, как сувениры в зоопарке - на память :yes: Ну, где еще увидишь, чтобы взрослые люди такой бред несли в трезвом состоянии....
 
Последнее редактирование:

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
Девчата!!!:) После первой носки своего пуховика Williams Wilson ,пух практически везде, да и нитки тоже. Написала в клиентскую службу юкса, они мне написали -пришлите фото-выслала и фото. Подскажите плиз, для чего им фото??? они обратно пух примут или как? Благодарю!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Я излечилась:ag:
Список покупок делает свое дело. Итог, за полгода куплено 5 вещей. Раньше это был один заказ минимум раз в месяц.
Хочу пожаловаться... почти все вещи что мне нравятся на 2-3 размера больше нужного. :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.