Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Yulius Zharko, Юля, а какая тогда деталь в составе описана как мутон? Просто, может кто знаком с верхней одеждой марни, каких они принципов придерживаются в отделке... вдруг принципиально зверюшек берегут... хотя у меня есть их очки, чехол очень даже кожаный...

Матрёня, это за гранью. Надо писать и в магазин (без обвинений, ознакомить с ситуацией), и звонить в емс, и писать на таможню с фото.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kapeks,
был в жизни период страшной экономии, так я не ела, но всегда покупала дорогую обувь и нижнее белье:ay:
поэтому еда меня тоже не испугала, а вот вещички красивые удобные мягкие, обувь, где нога летает и при этом хотят отнять безумные политики, это уж слишком:aq:

Galink добавил 13.09.2014 в 18:27
Юль, у меня подобие было (во-первых там снимается этот аксессуар) и под джинсы и юбки они очень хорошо подходят, я потом вживую фотки постараюсь сделать, если тьфу тьфу все доедет (после мужа украденных или недоложенных башмков боязно что-то загадывать):ai:
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Я вымучила заказ :ag:
Мои размеры разобрали, и подбешивает что в выборке со скидками еще "магическая неделя".
Вообще, много удивительных цен, жаль мне эти вещи не походят
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Ponatalia, эх, Наташа, надежда была как раз на тебя!
Ну мож кто-то ещё поможет...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
кстати я покупала кардиганчик веромода, копеечный, такой вискозная тряпочка накидушка летняя. очень стильная вещица кстати-на распродаже за 290! рублей
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Тем, у кого пока нет статуса суперстар, возможно, будет интересно посмотреть на обувку Маноло Бланик. Особенно, если любите остроносую и шпилькастые босоножки и туфли:
http://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline#/dept=manolo_ai_pe&gender=D&page=1&season=E

Даже скидки есть на кое-что не раскупленное раньше
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, да я как-то наслышана была про Доминикану. Все мои сослуживцы были, а я нет:) поддалась стадному чувству:)

Я была на Доминикане. На Сейшелах пейзажи поинтереснее, там еще огромные черепахи и остров птиц, которые людей не боятся. Вот ниже любительские фотки без фотошопа. Там виден цвет океана и интересные скалы. Они все такой формы.
[OFF]


[/OFF]

Сервис там, правда не на уровне. Уступает даже турецкому и египетскому.

Lulia добавил 02.12.2012 в 18:03
Получается, на НГ у них каникул нет:ai::ai::ai: круто однако детям дают разгуляться, ладно детям, ну там учителя:ai: они, что с веселого бадуна после НГ приходят:ag::ag::ag:

Галь, с каникулами у них все по-людски, а вот итоговые оценки выставляют три раза за год: в конце осени, в конце зимы и в конце весны. Мы уже привыкли. :yes:
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, Oksana_kiev, kat33, я сама решила поменять образ. То что такое количество-я так и знала! Я еще до сих пор ношу вещи со школы! Им по 8-12 лет. Тем более, я не нравлюсь себе на фотографиях :) не согласна с выбросом только одной вещи :))))) Другие мне уже не к лицу. Я не подросток уже, а вещи покупала как для девочки 16 лет.

Вуся, у меня гардероб напоминает театральную костюмерную :)))) большая их часть осталась ждать пары. Часть вещей просто взять и одеть не всегда возможно. На подгонку тоже кучка отправилась. А отдаться было как-то не очень сложно. Вчера надо было пойти на встречу. В панике бегала, не знала что одеть. А достать вещи из кучи даже рука не потянулась :))

Девочки, я вижу что мнения разделились :)) думаю, лучше я попозже выложу фото, тогда будет объективно видно что поменялось. Это был только первый шаг. Просто мне очень захотелось поделиться :)
 

Bazooka*

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
22
158
0
Белгород
Девушки, (извините, если уже обсуждалось) подскажите кто имел дело с обувью ARMANI COLLEZIONI как у неё с размерностью, большемерит/маломерит ли?
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Матреня, а вы бы эту фамилию передали магазину, глядишь, разыщут красавицу, которая сейчас в ваших туфлях рассекает. Интересно, она в них не спотыкается?
У меня на памяти похожий случай с кем-то был, потом эту почтальоншу уволили. Я бы на вашем месте обязательно написала в Йокс. Надо это пресекать.

А не может быть так, что кто-то прислал под видом возврата, а магазин, не проверив, отправил другому?
Я сфотографирую поближе эту подошву с надписью, попрошу разобраться.
На счёт возврата - всё может быть, конечно... мало ли аферистов. Тем более первоначально то туфли не дешёвые были. А вот так и "обналичивают" деньги, с подложенными возвратами.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Катечкин, ёпрст, вот знала раньше, что у меня 39 на юкс и думать не думала, какой там рос не рос, а теперь вот, задача не для первоклашки :ag:
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Увольнять надо, сажать на годы - ну у меня другое ощущение справедливости. И соразмерности страданий. Имхо.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Наташ а я и сейчас рубли в евро перевожу, до кучи мониторю на итальянской версии
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Это у yoox-овских старов там скидку включили. Видимо, с продажами не очень, что и понятно. Ждем доп.скидки для всех остальных?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.