Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Клюквина

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
124
881
93
Подмосковье
На Ярмарке мастеров такие красивые платья попадаются, просто чума, цены разные. Но опять же есть риск неподания в размер, даже если и пришлешь мастеру все мерки. Так у меня получилось с шапкой. Да и доставка встает в копеечку, особенно наложенный платеж.
 
  • Like
Реакции: oliviya98

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Nataliap,
Наташ, я поняла про ссылку, спасибо!!! Просто еще раз вижу, что все разные, но когда люди такие категоричные в своих высказываниях, настораживает:ag::ag: по моим жизненным наблюдением, этим людям чего очень сильно не хватает видимо:dersive: потому что самодостаточный человек всегда свободно относится к любым другим человеческим слабостям и мнениям:boast::yes3:
А самое главное в этих носках-босоногах, это покупка босоног на полтора размера больше как минимум, потому что с такими носками в свой явно не войдешь, то есть трата денег, на просто погулять раза два-три и все... так-то в них будешь выпадать...

Galink добавил 25.07.2013 в 12:20
Катечкин,
Везет же вам дожди :))) :))) а у нас жара и тучи вокруг да около ходят, а хоть бы капелька упала- нетуууууу:aq::aq:

Galink добавил 25.07.2013 в 12:22
Yulius Zharko,
а что и башмаки ушли на общую кучку:ai:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
vetikop, Лен я тоже улыбаюсь когда мне что то рассказывают в наших магазинах)) мы сами хоть кому расскажем..ну ничего разница так или 17 или 125..))я тоже перед введением лимита верхней одежкой запасаюсь..))пуховик взяла вот еще куртку что ли взять..впрок!!мелочь то до 150евро и потом купить успеем..
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Когда мы вводили санкции на продукты, я особо не волновалась, в еде не притязательна и могу обойтись малым. Скучаю только по пропавшей с прилавков моцарелле в шариках, люблю ее с помидорами а-ля капрезе.

Но вот понять и простить свою Родину за что, а главное во имя чьих интересов, она хочет лишить меня теплого и уютного кашемирового свитера, красивой обуви, элегантного шерстяного пальто - выше моих женских сил!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
о я вспомнила, что у меня есть классные джинсы из беннетона и свитерок клевенький,скатался правда зараза
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Я отзывы по марке на форуме почитала, вроде нет упоминаний о маломерности, видимо дело случая, непредсказуемо...
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Катечкин, нууу 55 см не так уж мал =))) голова есть и ладно :ag:

Lulia, вот пока они свой аппетит не сократят, люди не прекратят покупать за границей :)
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Вуся, Наташ, мишки обалденные и хобби хорошее выбрала! Я вот тоже в поиске увлечения нахожусь, думаю, чем бы таким интересным заняться, к спорту пока склоняюсь (йога, плавание) и к путешествиям.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
про соблюдение режима питания я прекрасно знаю:yes3::ax: просто когда я ходила в зал и просто сама занималась (пять лет назад целый год через день), я не брала такой огромный вес никогда, не люблю мощных женщин, а делала малым весом и количеством повторений, а в Бубновского наоборот дают 70 кг и говорят давайте, так нужно, итог: грыжи как были так и остались, спина как болела так и ничего не изменилось, зато мышечная масса на радость культуристкам:ah: многие сил огромные прикладывают для наращивания, а мне буквально месяца хватило с лихвой, что только спустя пол года стала уменьшать размеры рук, ног:ay: после этого Бубновского даже врагу не посоветую, пользы ни какой, а денег нормально:aq: и считаю уродство женского тела...

Galink добавил 26.07.2013 в 19:14
Yulius Zharko,
Фотки должны быть загляденье:ax:
Грыжи у тебя??? Позвоночные, как я поняла... Я впервые слышу, что они уходят от тренировок. ну, эти товарищи в центрах Бубновского, конечно, могли всякого наобещать...
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Galink, Галина, разберитесь с артикулами , как писала Елена (pelena) в комментариях в хвастах и нахауз его за счет yoox.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
полный Юкс Карло Пазолини. Интересно, на европейских и американской версиях эту марку тоже предлагают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.