Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vyacheslavs

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
19
1
0
Latvia, Riga
Marketka

О не знал.
Меня пугает, как если что, потом обратно отправлять посылку и как они вернут деньги?!
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки, а пуховики еще будут или уже все? Что-то расхватали, ничего теплого не осталось ((
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Yera, я даю. У меня на маршруте их два. Сейчас звонят исправно. Стараются привозить, когда мне удобно.
 
  • Like
Реакции: Yera

Anna_vredina

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
85
222
0
Москва
Девочки, а расскажите мне пожалуйста, куда вы надеваете резиновые балетки (например Melissa)? Они такие симпатичные, но вот только область применения, я что-то придумать не могу.... На пляж? Но тогда песок натирать будет... В бассейн?
 

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Вот у меня вопрос, а по какому курсу будут эти 150 евро считатться, если у нас покупки совершаются в рублях. Может раз покупки в рублях к нам это не относится???
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, спасибо :ah: застесняли меня я если честно первый раз кому то показала..вот и пугает меня что они похожи..и выкройки сама рисую и изменяю их и все одно похожи..эт меня Катерина сподвигла она все хотела шить в итоге я начала..:)
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Матрёня, напишите потом, чем дело кончилось. Имхо, решите, что именно Вам (это важно) принесёт в данном случае "чувство глубокого удовлетворения", и позволит отпустить ситуацию, так и поступайте.

Про письма. Служба поддержки пока молчит, в общем-то и неудивительно для последнего времени, хоте прежде и одного обращения хватало... Даже при моём не долгом опыте общения с магазином могу сказать "раньше было лучше". :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
купила себе сапоги с замерами YOOX по ширине голени, так как мне ни кто не ответил, совпадал замер нет, решилась... по логике вещей, с каждым большим размером и замер голени должен меняться, вообщем потом отпишусь сели или нет:ah: и по замерам заодно отчитаюсь:boast:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Мои впечатления от пальто Сандер - драп шикарный, с ворсом,прям переливался, а вот подкладка была в тон, цвет как бы с перламутром, но синтетическая и шуршала. Одна верхняя пуговка, а остальные - кнопки. Качество отличное, если закрыть глаза на подкладку... Стоило с каким-то кодом больше 600 евро, т.е. не дешевое. Армани купила - легкое, подкладка вискоза, в нем очень комфортно, просто не чувствуешь на себе (немного дороже было). Мой вывод - на не широкие плечи было пальтичко...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Пятничное. Не могу не поделиться, хоть к yoox это особого отношения и не имеет.

Жаловались здесь раньше на нашу "логистику" из Италии в Рязань через Владивосток?
Почта Канады и UPSP умеют не хуже!

Адресованная другу ходит песенка по кругу потому что круглая земля! :ag:

Попасть надо почти в левый нижний угол треугольника, если что



[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/07/04/thumb_4101053b6efdab995b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Лен, там же русских валом)))))
 
  • Like
Реакции: Yera

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, подскажите, как размеры у Liu jeans? маломерят или нет. На 90см какой лучше взять? очень надо)))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Yulius Zharko, не пойму, в чем однотипность? Я вот купила например серый шерстяной пуховик Монклер, серые замшевые полусапожки на меху Джейкобс, темно-синие узкие джинсы Маккуин и Гальяно и винного оттенка свитер с горлом шерстяной Ривамонти, эта марка из семейства Кучинелли... Еще два платья Миссони, Прада спорт лоферы и еще кучу всего качественного куплено в последнее время, по нормальной цене, потому что у меня нет больших денег...Я просто ищу и нахожу :) и когда я начинаю считать, сколько это стоит в наших магазинах, то мне становится очень хорошо на душе, это плюсом к тому, что я ношу красивые вещи...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
А что смущает в цене? Это же не Marsell, а всего лишь "по его картинкам", стартовая стоимость пары штиблет от данной конторы в Европе 200-400 евро максимум.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А я вот и дергаюсь. Вдруг, перед НГ всем дадут 20%? А я сейчас куплю. Там же предновогодние траты еще предстоят... Вот будет нервовзбивалка тогда!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.