Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ну кто сказал, что БД и скидка до 25.09??? Сейчас уже на последние деньги опять судорожно заказала," надо-не надо", идиотка сумасшедшая:). А банер до сих пор висит-заказывай себе на здоровье со всеми скидками!!!! Выходные прошли в оманьяченных поисках с перерывом на покушать, съездить пополнить карту и на корвалол, когда уводят вещь их корзины!!! И почему из 50-ти вещей в дриме, уводят именно ту, которую в данный момент кидаешь в корзину?:(. Всё. Надо лечиться...:(
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, я мужу покупала просто Балмены (за 60 евро в их бутике:)). Они чуть большемерки. на его 43 их 43 был чуть велик.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
Ponatalia, :)
Хорошо, что там люди написали, может на фоне этого юкс одумается и сделает нормальные скидки.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ой, девы! Поздравьте! Я отстрелялась! Улов хороший, поправила парк брюк (а то мои похожи на всех зверей и в попе малы), и разорилась на свитер Фенди. Вела с первоначальной цены.
С утра маму приодела, купила ей сумки... может и отниму)))) хороши больно.
Пальто теперь до зимы, буду в шубе ходить как в том анекдоте :ag:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
дааааа самое главное у авоськи кожа натуральная....и даже не полиуретан

но что то мне подсказывает что это козюлька .....чебурашка топорщиться будет наэлектризованная
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Наследство

Yulius Zharko, мне сейчас во сне приснилось, что тебе в наследство отошло, какое-то поместье, вы начали делать там ремонт и наши сундук с драгоценностями фамильными.
Сны мне снятся класс :ag:.

Эля, все правильно, нужно до 12 дня рассказать сон, чтобы сбылся!
Ждите от Юли процентов в драг .выражении!))

Потом я на очереди! Я Вам фото свое вышлю)))

Milavolga добавил 30.09.2014 в 13:06
Юля sharko. Я ответила в личку!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Yulius Zharko, Юля респект!!! :ay: правда работы/покупок теперь - непочатый край:clapping:

Потом Юли надоест прежний гардероб и так круговорот в природе:ax::ay: Одним словом больной шопоглик:ag::ag::ag: (Юль, я любя:ax:)
Просто мне мой надоедает, перехожу на другой стиль (скупаю его, считая, что так и буду теперь одеваться), потом смотрю и это надоело и т.д. т.п.:boast::boast::boast:
Девчонки мы все равно все зависимые "нездоровые" шопоголики или наоборот самые лучшие на свете шопоголики, думаю ближе второе:friends::friends::friends:
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
И я тоже молодец, купила только самое желанное, особенно жду теперь ботильоны сержио росси и сумку фенди, как у Galink. До этого на мэджик вик еще купила полупальто тори берч с меховым воротником. О потраченной сумме даже думать не хочется, но мужу всегда объясняю, что я очень экономная, ведь в России на эту же сумму я смогла бы купить лишь одну вещь такого уровня.

aniska добавил 15.09.2014 в 22:01
И лично мне эта распродажа намного больше понравилась, чем знаменитая "ночь счастья". Тогда я металась не зная что купить, так как ничего не нравилось. А эта распродажа впечатлила, что-то юкс нас стал часто баловать:169:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
очень и очень советую AG Adriano Goldschmied. идеальная посадка у них, всегда в размер, не линяют. какие-то неубиваемые. две пары аж 2010 г. покупки до сей поры как новые. на коленях даже намека нет на вытянутость. вот как с такими быть? хочется же и другие попробовать)))
особенно бойфренды отмечу: ну такие деликатные по крою. вроде свободные, но в то же время не мешок, не широкие. недавно новые пришли с закрытых распродаж, так я даже обожаемые бойфренды каррент/эллиот забросила.

так что увидите хорошую цену (на rue la la по 40-50 долл. продают иногда, на gilt свои брала по 42 долл как-то), берите.

jbrand тоже люблю. в размер, не линяют (однажды были дизели, это ужас просто).

ну, а любовь к каррентам обсуждали еще в ночь счастья))
 
  • Like
Реакции: blackhair и vetikop

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kapeks, да ну, не расстраивайтесь. за то у вас есть желтая замша, яркая и позитивная. как вспомню, что до прозрения по поводу онлайн шоппинга покупала кожаные куртки за 30 тыс., хочется успокоительного выпить. всего не купишь, хотя всегда очень хочется))

Lazur, у меня все в порядке было и глубокой ночью, и ранним утром. сейчас как у вас? все равно непорядок? надо в технической теме тогда написать, подскажут, в чем дело.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юля, не скажите. Весь 2011 я закупалась парфюмами, потом полностью на одежду переключилась и Юкс в т.ч. :ah:

Я так не умею :ag:. У меня есть еще одно увлечение, так постоянно мечусь, не знаю на что деньги потратить. Юкс часто перевешивает: слишком уж быстро уходят понравившиеся вещи! :(. Научное оправдание себе придумала: сравниваю коэффициенты потерь. У юкса получает больше :yes:.


Похоже, БД на все продлится эту неделю. Акция для суперстаров с кодом и БД объявлена до 28 сентября. А там, думаю, начнутся скидки на зимнюю коллекцию.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Bazooka*,
Все у Armani Collezioni беру себе 39EU (ношу 38,5-39EU в зависимости от бренда).
 
  • Like
Реакции: Bazooka*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.