Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
Люди, не способные создать что-либо в этой жизни, умеющие лишь пихать палки в колеса...
Настанет ли момент, когда все, что им останется, только "пнуть собаку"?
 
  • Like
Реакции: Катечкин

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
nellinll, по-моему, Юкс может подсуетиться на своей территории, может выплатить компенсацию ... А дальше? Ничего не заказывать из-за боязни потерять заказанные вещи?

netochka добавил 03.09.2014 в 22:03
alena65, я ниче особенного не вижу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Сейчас в сборах нашла юбку FRENCH CONNECTION. Трикотажный лён. Качество ниже среднего.
Shantal*, красивое, мне понравилось.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Они добавят это кое-что еще к тому заказу или посчитают как новый с платной доставкой?
Не добавят, к сожалению. Отсчет пойдет снова от 300-т или придется платить за доставку.
 
  • Like
Реакции: sufitune

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Как я жду свои посылки! Как назло все в экспорте! Там такие нужные вещички..

Yulius Zharko добавил 22.09.2014 в 13:46
Galink, отчет жду!

Lazy, вот это способ! У меня есть зимние сапоги, которые мне малы в голени. Растянуться? Как думаете?
 
Последнее редактирование:

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
... Не понимаю, почему он так популярен. Так вот вчера в салоне разговор за марки зашел, я по Корсу хорошо так прошлась, потом часы на руке у мастера увидела, заткнулась, аж неудобно стало.

маркетинг( америкосы его ведь изобрели) руллит. У корса хорошо поставлено продвижение товара. Я тоже не фанат его))) цена вещам этого бренда 20-30 долл " в базарный день) ... ну, кидайтесь в меня тапками)...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Моя мама одевается в польской моде!!! Куда делась стильная женщинм после 40 лет? Куда пропал ее вкус? Ведь фигура у нее в 60 лучше даже чем в 40. Она похудела. Я бы ее заставила одеваться на йоксе живи она со мной рядом. Но она в другом городе. А ведь я в школе ее вещи носила. Они были круть круть! До сих пор помню велюровое пальто. Я руки поджимала -мне было коротковато. Или из ее платья на пуговицах из микровельветм я пиджачок перешила. А из ее дубленки короткую сделала. А какие вещи помню она из италии привозила ещп в совдепии! Меняла на матрешек. Ассиметричные кашемировые свитера. Мы их до дыр заносили.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Вот ведь, только что её платья смотрела, закинула несколько в закладки, выходит маломерит марка?
Был у кого-то ещё опыт с покупкой платьев ET? Как у них с размерами?
Я вот тоже послушаю. Мне это платье вчера пришло, уже вернула
http://www.yoox.com/ru/34379444VS/item?dept=#sts=orders80
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
:ag: Да уж, а то в Питер суетно как-то ездить постоянно :yes::)

Это у нас в гимназии учатся не по-человечески, по четвертям, а по триместрам: за учебный год три триместра по три месяца.

Lulia добавил 02.12.2012 в 17:49


Кстати, Юля, на Сейшелах океан действительно красивый и без фотошопа, песок белый. И скалы там особые, очень живописные. Думаю, как фотографу вам там понравилось бы.

Получается, на НГ у них каникул нет:ai::ai::ai: круто однако детям дают разгуляться, ладно детям, ну там учителя:ai: они, что с веселого бадуна после НГ приходят:ag::ag::ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Что нам обещают:

Сферу Интернет-торговли обещают урегулировать налогами

К сентябрю 2013 года правительство должно окончательно определиться с регулированием Интернет-торговли.

Интернет-торговля принимает все большие масштабы, поэтому необходимо улучшать работу это сферы, заявил глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов в пятницу, 14 июня на встрече с журналистами. В частности он предложил ввести налог на покупки, приобретенные в онлайн-магазинах.

«Чтобы снять остроту вопроса, надо дать прогнозы роста этой форме почтовой торговли, оценку этого экономического явления и переместить почтовые потоки в другую плоскость. С фискальной составляющей», - заявил он.

Подробности этого механизма пока не уточняются. К чему именно будет привязано налогообложение – к цене товара или к его весу – не известно. Сейчас государство взимает пошлину, только если стоимость пересылаемого из-за рубежа товара превышает 1 тыс. евро, со ссылкой на "Российскую газету" пишет Gudok.ru.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Помогайте-выручайте:ah: Приходилось покупать в инете дубленки? Чтобы мех соседствовал с кожей? Для шубы мокро, пуховики простоваты, шерсть не очень надежна в ветра и холода. Нужна дубленка.
приходилось, правда мех скорей искусственный, но теплая зараза как настоящий!!! отлично выглядит и в носке сносу нет точно, правда у меня цвет светло-серый, я ручкой исписала (часто пользуюсь по работе в одежде ручкой))))

Galink добавил 15.06.2014 в 10:53
правда взяла на себя 46IT, пуговицы перешивала, маловата была, перешила отлично стала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Поздравляю всех с Хэллоуином!!! Праздник не наш, конечно, но т.к. на юксе закупаемся и, порой, на американской версии, то можно :yes: Ну, можно сказать, что у нас тут тоже своеобразный легкий шабаш :yes:


У нас тут на Хэллоуин сегодня снега столько выпало! Зима настоящая. И не припомню такого в октябре.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Пятничное. Не могу не поделиться, хоть к yoox это особого отношения и не имеет.

Жаловались здесь раньше на нашу "логистику" из Италии в Рязань через Владивосток?
Почта Канады и UPSP умеют не хуже!

Адресованная другу ходит песенка по кругу потому что круглая земля! :ag:

Попасть надо почти в левый нижний угол треугольника, если что



 
  • Like
Реакции: shish и karmensita

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
У меня 9 на 39 с половиной. Не в обтяг, на полразмера меньше было бы лучше, на размер - мало. На йоксе про 9 пишут - 40 - это правильно. Хорошо на неузкую ногу. Танкетка не чувствуется вообще. У меня рост немаленький:ag: но ношу их не снимая.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
vetikop, да, у меня так же! И сто лет назад тоже покупала там много, особенно дочке детске вещички мне очень нравились. Пуховики были неплохие одно время. Потом моя водолазка оттуда пошла катышками через пару месяцев носки и я кажется себе не покупала там больше.
xocatherine, понятно, спасибо! Их с коороткой кофтой можно носить? Или не совсем все-таки?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
ElenaKlimova,
Девочки мне скоро 50,открыв для себя юкс 3 года назад,жизнь увидела
ой как здорово!!!

все причитает периодически:не дай бог что с юксом случится.
я тоже об этом порой думаю..мы тут с мужем отдыхали на днях..в отеле одни иностранцы так я честное слово самая модная была :ah:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
foxy-tan, Евгения Онегина слушала, правда давно в Кремлевском Дворце помнится.
Часто мимо Современника хожу, и вообще это район моего детства. Афиши висят с Гафтом и Ахеджаковой, собираюсь, но пока руки не дошли.
В филармонии тоже была.
На концерты лучше всего, для меня.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.