Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Так я еще думаю, пострадать или нет. Если бы "загорелось",то купила бы конечно.
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
zooropean, Вадюша, вы что-то притормаживаете!
Ничего удивительного :ad: :ag: Столько написано... еле осилил. Буду краток. Морковку на камбуз с рынка таскать буду с удовольствием :ag: Готов в Санчика инвестировать, а то и впрямь негоже. Саня, вот мы только что из сада вернулись ... огурцами возьмешь? :ag: На Ржавый крюк согласен... я на всё согласен :ag: только не бросайте меня в терновый куст. Когда уходим то? Ассоль Валентиновну предупредить надо. :ag:
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Очередное веселое (или не очень) про Почту России или "Самодельный трекинг"
Теперь мне понятно почему мой возврат выбирался из Москвы 26 (!!!!!) дней, не иначе как кружок через Хабаровск сделал, на 27-й - долгожданный статус экспорт. Теперь мой возврат уже 6-й день не отражается на сайте почты Италии. Страшно подумать куда ПР экспортировала мой пакетик. Интересно, когда-нибудь там наведут порядок :pul:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
мне кажется что отпечаток на лице выдает много проблем, а самое главное большой опыт решения этих проблем
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
kelp, Lulia, точно стелька забирает пол-размера (орто стелька для поперечного свода стопы), старого поколения стельки убирают почти один размер, но есть ли они еще в продаже неизвестно, мне пока не попадались. С ними кстати очень удобно, пружинят :)

Катечкин, это закон подлости называется для собиральщиков, они пособирают устанут, нам все отдадут, а у самих уже и отвращение к грибам :ag:
 

Slada

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
26
25
0
замкадье
Slada, быть не может..я писала отзыв..мне 40 хорошо.

Ваша правда)) нашла отзыв на юбку, ОБ у нас одинаков, тоже 40 ит беру всегда

искала отзыв на верхнюю одежду Alex Vidal, пальто понравилось, но сильно сомневаюсь насчет 40 размера, ОГ 92
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Наконец то мне на ФБ ответили,мол еще подождите,разберемся )))) А на почту пришел ответ,что не понимают и не видят никакого брака . Просят подробнее объяснить проблему. Я уже не знаю,как описать и сфоткать " проблему ". Девочки,ну неужели на фото не понятно показана проблема ? джинсы кустарно ушиты и обрезаны.даже не оверложены Посмотрите :
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
vetikop, с другой стороны цветные прям летние летние такие..я шарф купила миссони с рыжим к ней ..думаю рыжая даже носибельнее будет))

Вуся добавил 14.09.2014 в 20:13
Да и лимиты приближаются.
Вот и будет нам всем завязка ))счас вот оторвемся напоследок)) так что шопоголизм сам по себе на нет сойдет))
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Таис-Таис, если будет желание, можно сохранить вещи в Поливоре и с ними поколдовать. Очень удобно. Прошу прощения что сто раз одно и тоже повторяю. Это реально было для меня открытием.
Я тоже скорее всего. Потому что я очень частно выбираю самую дорогую вещь на странице.. думаю как и все мы

streetracer, она еще утром висела. И вчера весь день...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Да, разница в качестве, ткани и покрое огромна! Я вчера получила платье faith connection. Люблю эту марку и ухватила очень дешево! Как оно село! Как сшито! Какое качество и дизайн! Напишу в покупках завтра и фотки покажу. Обалдеть!!!
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Yulius Zharko, мне сейчас во сне приснилось, что тебе в наследство отошло, какое-то поместье, вы начали делать там ремонт и наши сундук с драгоценностями фамильными.
Сны мне снятся класс :ag:.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Rada11

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
14
196
0
Энгельс
Всем привет) Хочу выразить свое недоумение по поводу ценообразования на YOOX. Сегодня бороздя просторы интерната наткнулась на босоножки ISLO ISABELLA LORUSSO


Эти босоножки я себе заказывала в феврале этого года, они конечно безупречны, очень рада этому приобретению))) Но сегодня увидев их на YOOX за 16 000 рублей:ai:! Я была шокирована, ведь они мне обошлись в 49 евро! Зимой эта модель была в распродаже, а сейчас опять в новом коллекции! :bw::
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юля, он не на резиночке?

Екатерина, нет. На резиночке никогда не покупаю: они неудобные, растягиваются быстро и елозят по воротнику.

Lulia добавил 21.09.2012 в 16:57
Я-то нет, просто не умею галстуки завязывать, нужен на резиночке :boast:

Так вы посмотрите в инете способы завязывания галстуков в картинках. Это просто, на самом деле. :yes: Симпатичнее, на мой взгляд, смотрится виндзорский узел. Но есть совсем простые в исполнении.

Lulia добавил 21.09.2012 в 16:59
Oksana_kiev, Lulia, ну вы дамы, издеваетесь над мужской половиной человечества :ag::ag:

Анна, с танцующими коровами, например, я не стала покупать... хотя так и подмывало :yes:

Lulia добавил 21.09.2012 в 17:19
Lulia,
надеюсь, успею заказать. мужу понравиться, особенно на совещания ходить.
Успеете, они еще есть не в единственном экземпляре. Но, подозреваю, как только выложат из предпросмотра в зимнюю коллекцию, быстро раскупят. Уж больно не дорого он стоит.
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
kat33, у меня в Рив Гош нет золотой карты, а в Иль де Боте есть:) а у них Канебо торгует только филиал в Сити-Центре.
Разница в десяточку меня тоже удивила:ag: скромничают:ag:
Вот так и выведут нас на 30%-ную разницу между ценами в росс.магазинах и ценами на юксе. Но в магазинах хоть примерить можно, а онлайн покупаешь вслепую...
Неприлично, конечно, считать чужие деньги, но стало очевидно, что наши цены юкса выше, чем итальянские, доставка платная, отчего же не возвращают ВАТ? Раньше говорили, что росс.цена формируется за вычетом ВАТ, но кто сегодня в это поверит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.