Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Lazy, нет слов!!!!!Вот мы все так прет-а-порте ходили! Все, как я люблю!!!!! Рукава, талия, бедра... А перчатки!!! А сумочки!!!!

И я, и я люблю!!! А какие ткани - с ума сойти!!!


И кстати все в кроссовках!

А в Haute Couture на эту зиму они вообще почти босиком)))
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
to kelp: я, наверное, в субботу могу на Таганке забрать, киньте в личку детали, я отпишусь, возьмусь или нет))

to Kaтечкин: про стирку фурлы и прочей кожи..))
Личный опыт. Первый опят к стирке кожи относится к махровым 90-м годам 20го века... Была короткая дубленка моего любимого ярко синего цвета... с кожей питона между прочим)) Страна происхождения-Турция. Покупалась там для себя за дОрого). испачкалась... в химчистке ( О!помните те времена!) честно предупредили, что скорее всего облезет)). Не сдала.... еще носила... м-м-м до состояния пока грязь не стала отколупываться... ходить в такой уже было не возможно... решила- эх, была-ни-была запихну в свежеприобретенную машинку автомат "Вятка"... порошок взяла импортный :).... постирала сотжимом(!) достала, разложила на горизонтали, потом досожла на плечиках... немного была "колом".. но я просто размяла ее... еще стирала кроссовки, тапки.... подруга стирает дважды в сезон угги( те, которые УГГ).. еще стирала сумки ... Фурлу и Синти( обе италия, обе мягкие, дно вынимается, модель "шопер") с порошочком))) мне кажется, если кожа приличной выделки- то можно стирать... если есть сомнения- хорошо намочите кусок кожи к малозаметном месте и посмотрите как она после высыхания)))

Всем удачной стирки!!! :)
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
NZhorik, нееее, у меня не сын :ag:, я надеюсь конечно что сын в животике. Все правильно старшая дочь выпускается в мае из сада, а в сентябре мы с ней в 1 класс....
У меня еще и младшая дочь есть :ah: 1,5 года...
А платье ведь так и не взяла, психологически не могу сломить себя и купить размер больше чем S...)))))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы! Такой вопросик, как вы думаете, нормально будет написать в нашей теме про покупки хваст на Симачёва? Просто написать то негде, народ тока подделки покупает :)) Им оригинал не интересен, и не важно по какой цене :))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, прекрасно понимаю)) У меня так было: куча всего, одеть нечего. :ag:
Сейчас осталось 1/8 вещей, а результат тот же :ag: Осталось докупить еще 8 вещей и будет мне счастье:clapping:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
pelena, я к девушкам не имею отношения))) просто хочется красивых хвастиков)
Yulius Zharko, Видела! Огромное спасибо за целую красивую историю, очень счачтливую!))
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
а на этом форуме кодына скидку на итальянской версии выкладывают?
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
pelena, все кредитные отношения между банком и физ. лицом должны быть зафиксированы договором письменно с указанием графика погашения платежей и т.д.
А в моем случае банк выдал средства без моего оповещения. Из их ответа на претензию: "Механизм списания денежных средств без авторизации предусмотрен правилами международной торговли (в данном случае VISA) для минимизации мошенничества с сфере электронной тоговли"
Вот так! Расплачиваетесь Вы где нибудь картой,а потом хозяину заведения взбредет в голову выписать Вам какой-нибудь штраф,и все! Банк быстренько ему все выплачивает! Авторизация не требуется!
Кстати,данный отель сначала ошибочно сумму перевел мне,потом эту сумму списал,далее уже стал требовать другую сумму с меня.
То есть ошибки могут быть везде,и если без авторизации списываются деньги,то это очень опасно.
Мне из банка пока СМС только приходят о возрастающем долге уже 1 год.
Звонили один раз,спрашивали,что я делать намерена.Говорят,вот меня за границу не выпустят с долгом. Тогда я им посоветовала на меня в суд подать,но пока не подали...

Delphina, ну да,овердрафт из банковских денег,которые я должна возмещать с процентами.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Delphina, в случае когда Вашего знакомого не выпустили заграницу. Мы всегда у приставов на сайте проверяем перед поездкой. Был случай, из пенсионки какой-то долг там повис, прямо перед нашими датами вылета. Срочно побежали в пенсионку, там просто операторша вовремя не сообщила о оплате налога, и долг был передан приставам.хотя все было у нас оплачено. Срочно с письмом из пенсионки поехали к приставам, и ограничение они сняли.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Lulia, да я как-то наслышана была про Доминикану. Все мои сослуживцы были, а я нет:) поддалась стадному чувству:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
А вот на московских вокзалах и в метро вполне можно увидеть приезжих в шлепках или сланцах на носки
у нас так по центу города ходят..недавно одно чудо умудрился с носками надеть вьетнамки с перемычкой через большой палец..и это была вовсе не японская гейша а простой мужик в черных носках..так что видимо эти приезжие все наши из ЕКБ.
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
я в емс напишу, и напишу в йокс... в принципе чего я теряю...

Матрёня добавил 03.09.2014 в 18:03
Девочки, спасибо!
напишу и в емс, и в йокс
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.