Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Моюсь конечно. Я наколол тельняшку :ag: я ж матрос

Не верю! Фотку показывайте! Во всей красе и с близкого расстояния. Тельняшка-то как по длине? Попу прикрывает? Как с размерностью? :ag: В Турции или в Китае накалывали?

Lulia добавил 07.09.2012 в 21:44
Ага... и усы такие к верху закручиваются и гиря сзади стоит :ag:

:ai: А гиря - это кто?

Lulia добавил 07.09.2012 в 21:45
Lulia, :ag::ag: думаю даже в общем вагоне найдется

Думаю, после такого вопроса вас с комфортом устроят. Только не в вагоне, а где-нибудь на родине :yes: Лучше уж езжайте на перекладных, чтобы подозрения не вызывать. Или к Вадюше на хвост садитесь.

Lulia добавил 07.09.2012 в 21:51
А я, разрешите представиться, третьий штурман, помощник механика, с правом выхода в прибрежные зоны Ассоль Валентиновна =))

Только сейчас заметила! :ag: Ассоль Валентиновна - это сильно! :ag::yes:
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Кать ты в завязку во искуплении пойди на пару месяцев!! я месяц выдерживаю без покупок..
Here
Наташ, что-то чем дальше, тем меньше у меня перерыв между покупками :bu: А впереди распродажка окончательная :dersive: Да и лимиты приближаются.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Так вот, если Галя купила бы это пальто, то вполне подошло бы Мадам Цзынь... Можно просто - Цзынь-Цзынь :ag:

Я в нем была бы очеееень большая Мадам Цзынь-Цзынь, да просто колокол БАХ БАХ
:ag::ag::ag:
Юля-"не слабая пилюля":ag::ah::ax::ag::ag::ag:

Galink добавил 09.09.2012 в 16:42
Вряд ли из Саши получится шелковый и пушистый :ag:. Придется за ним присматривать на острове :yes:.

Если и старпом покинет борт, тогда команда точно в загул ударится, так что придется выбирать или за Сашей наблюдать или разбойников контролировать, чтобы мы совсем от радости не распоясались, тогда не только у Вадима попа с именем будет, и у нас картины появятся:ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
Таможня никак не может выйти из ВПС, т.к. туда не входит, а Почта у нас регулярно чего-то желает. Недавно вот желала ускорить сроки доставки в несколько раз к 2018 году...
Тема, в лучшем случае, к разделу Доставка и возврат в Yoox, или в Болталку, если у форумчан будет горячее желание пообсуждать ПР.

Ок. )) В Болталку. Но объявили по России24. Четко сказали, что печальная новость для шопоголиков...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Наташ, сдается мне, полный глюк на отдельно взятом Ipod-e. Советовали же тебе поставить хром для apple. Глюки вполне могут произрастать из-за глюков браузера, а не сайта.

обещают помочь, разобраться....
Не всегда возможно, если проблема локальная. У меня из-за связки нового маршрутизатора и системы на ноутбуке стали крайне плохо работать отдельные сайты. При этом эти же сайты отлично работают на мобильном и других компьютерах в той же сети. А с ноутбуком я уже 4 месяца бьюсь. И это при том, что он у меня под руками, а решение проблемы вижу только в маршрутизаторе на помойке.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я здесь повторю свой вопрос-в другой теме игнорируют..там удалю (попробую)

девушки, обладающие фигурой "морковка или перевернутый треугольник" поделитесь- какие брюки-джинсы идеально подойдут под такую фигуру на YOOX ? у меня верх 46-48, низ 44-46 русские 93 см ОБ. в наших магазинах не могу подобрать ничего. пробовала на разных сайтах. везде с "ушками" брюки приходят. здесь заказала белы Кельвин Кляйн 28 размер. классно подошло -классику. а вот с джинсами не могу определиться. заказала разные и 28 и 29 размер. 29 большой и один 28 мал совсем. подскажите-какие дизайнеры ОТличНО подходят для МОрковОК ?
 

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
....Если купил часы Корс, то все! Супер-пупер бренд! ....

ну, часы Корс, это как Zara по сравнению с Sonia Rykiel)) ... часы должны быть хотя бы tissot...

большая часть людей из "не евших ничего слаще морковки" конечно не способно понять эту разницу... хотя пропасть огромна! в качестве материалов, покроя, посадки... конечно, встречаются вещи небрендовые, но достойные... у моей дочки есть такое платье...черное шелковое must have.... дизайнер малоизвестный из uk...там полоски шелка, нашитые на каркас из батиста, естественно, полоски скроены по разному для разных мест: по косой, по долевой... за счет этого сидит супер... одно из самых любимых... я, возможно тоже не сильно разбиралась бы, если бы в юности не увлеклась дизайном... книжки по крою читала...экспериментировала для себя и близких... во времена перестройки для дочери сшила пуховый комбез, завидовали все... еще и племянник в нем рос...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Юкс еще ниче не ответил???

Ответил на следующий день "согласно разной таможенной системы, мы возврат принять не можем":ae::dub::ag: да я так и думала, но фарт надеялась:ah: зато такая красота в шкафчике висит:ay:

Galink добавил 09.02.2013 в 16:49
Lulia,
Признавайся в чем или ком нашла другую подпитку:ah::ag: без этого мы (женщинки) не живем:yes::boast::haha:

Galink добавил 09.02.2013 в 16:49
Окса72,
Оксан, да я на него любуюсь:aj::ah::ag:

Galink добавил 09.02.2013 в 16:53
подождите я еще купила через посредника 4 пары Дискваредов, хоть бы все подошли:ag::ag::ag: видимо напрочь непробиваемая в риске:ah::ag: адреналина душа требует:ah:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, а я пыталась два года ходить в пуховиках..холодно!!! снова к шубам вернулась..ну холодно у нас зимой в дизайнерских пуховиках..что поделаешь..
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Yulius Zharko, будем ждать.интересно,тоже хочется научится делать такие покупки- нужные:(
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Матрёня, не забирайте заявление!!! Тут несколько вопросов:

1. Почему сын (если это сын), имеет доступ к личным и персональным данным (охраняется законом), посылкам своего родителя?
2. Как вообще посылка оказалась в руках сына без ведома отца?
3. Если один раз (а похоже, не один!) украл, и ему это с рук сойдет, то и в другой раз он тоже сделает также. Людей не научит "забранное заявление".
4. Кража-это уголовно-наказумое деяние. А если это сын, то еще надо и отца наказывать за халатное отношение к должностным обязанностям.

Надо было на диктофон писать! Вы писали?? Заявление вы написали или нет? Его зарегистрировали?

Давайте его найдем в контакте и одноклассниках. На стену напишем ему приветы)
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Наташа там весь верх был от 125-135тыщ, я тока 2 пальто посмотрела, да еще девушка ко мне пристала что дескать пальто такой фасон и должно сидеть объемно, нашла кому рассказывать, где велико и где объем любой человек поймет, а наши продавцы даже в дорогих магазинах работают как на рынке
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Наташ, ты не забывай, что ты в бедрах ощутимо меньше меня.
а такие топы не очень в обтяг будут смотреться. если что-к твоей портнихе поеду!:ag:

Ponatalia добавил 12.09.2014 в 14:32
kapecsЮля, топы Tahari большемерят так, что размер L я ушивала по бокам см этак по 4. Следущий размера M ( шелк с элластаном), в груди сел впритык, по бокам совершенно свободно, ни грамма не вобтяг и даже не прилегает[/QUOTE]
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Фигура мужика и на таких моделях нам демонстрируют платья, юбки.... Поди представь как на нормальных женственных бедрах будут сидеть

Особенно когда планируешь купить юбочку 46 размера, а ее вот на такие бедрышки повесили))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.