Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Yulius Zharko,
Я беру на ексе блюгерл фолиес, вроде, садятся неплохо на попу, большую в профиль. Правда, все равно хочется что-то лучше.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@blackhair,Любаш, Clumsy, Свет, все хорошо, никто не в обиде.
Давайте про щиколотки :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Ой, это ж не мой текст, там и знак цитирования стоит и вроде понятно что мужчина писал.
Я в тренажерном зале никогда в жизни не была. Дома занимаюсь.
Я поняла, что это цитата и мужчина, но решила раз вы это процитировали, значит это отражает ваши мысли. :)
У меня есть подруга она вот так точно размышляет как автор этих строк.
 
  • Like
Реакции: Владимировна

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юля, спасибо!
Пойду в мужской раздел)))
Можно на "ты":ad:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
моя в основном тоже в спорт костюмах носится,ей везде лазить надо по всем деревьям и горкам.И джинсы тоже есть.
Но в саду юбки и юбки-брюки-шорты,которые.
Она платья очень любит сама,дома наряжается,но носим их летом ток или в нач осени,когда с длинной курткой позволяет погода.
Девы,а вы им белые колготки на каждый день берете?
просто у нас НИ одних белых нет.
поделитесь -)
Мои две куклы 2 и 6 лет тоже любительницы платьев💃🏻а что касается колготок, этой мой бзик, что колготки и носки должны быть белыми, и трусы тоже, но с ними сложнее чисто белые попробуй найди, я знаю только ла перлу , и диор,хлое колготки , но за такие деньги пока не вижу острой необходимости в покупке)
Колготки белые и носки на каждый день у нас, есть пара случайных цветных их некста с оленями)
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Девочки, нашла такие слипоны
http://mobile.yoox.com/ru/44923382X...s=SearchResult&cod10=44923382XP&sizeId=11Накк
На самих слипонах указанна марка Brera, такие же, с правильным указанием бренда, но в другом цвете стоят на 7000 дороже. Описание вроде подходит к изображению. Как думаете, что придёт? Та марка, которая в описании указанна, в магазине вся в кожзаме представлена.
 
Посмотрите лучше, какого размера у вашего мужа все джинсы и брюки

:ai::ai::ai:
:at::at::at:

да ни за какие миллиарды, я не стану даже думать о минимальной возможности посмотреть какая талия у мужа. И ни за какие миллиарды миллиардов не соглахусь иметь мужа.
:ag:
Я сам муж.
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
девушки, насчет фейка хочу поделиться увиденным на днях.
попался мне на глаза этакий стиильный вьюнош в яркой куртке с надписью "gucci" во всю хрудь. понятно, что это самое гуччи шили безвестные трудолюбивые китайцы, явление обычное и даже не стоило бы об этом писать.
но!
когда он повернулся, оказалось, что на спине у него тоже надпись.
и если вы думаете, что там было опять "гуччи", то вы не угадали:ag:
на спине внезапно оказались Дольче с Габбаной:ai:
вот что значит настоящая брендовая вещь, чтобы вы понимали:ag:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
ммм,насколько недорогие?) из более-менее интеллигентных мне "нравятся"(громко очень "нравится"-не раздражают)-кочинеле и абро.
очень даже нравятся-Ральф Лорен.
остальное все гораздо дороже.

Даже не знаю...наверно до 100€ меньше конечно лучше)) может и из кожзама,но чтобы он был качественный.
есть любимая fiorelli из кожзама,но такая удобная) правда уже постарела она:(
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Доброй ночи! Не могу попасть в круг для подростков. Пожалуйста, дайте ссылку! !!
 

OlgaCh22

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
57
669
0
Минск
bukva Я на американской версии ищу всё или немецкой , так как напрямую у нас дорого получится, может с этим связано , но и многое выкупают быстро Выложу, а через час решу, может и мне нужно, а нету уже Может для вас не ново, но для новичка как я открытие сделала, что нет на той , на другой может быть и цена иногда в два раза отличается Например джинсы ферре в два раза дешевле были на немецкой чем на американской
 
  • Like
Реакции: bukva

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
  • Like
Реакции: Сомали

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Я себе скопировала Любин пост:

"Теперь о системе, она у меня как-то сама разработалась опытным путем. Система жесткая, но эффект будет, если соблюдать.
Постараюсь почетче изложить.
Завтрак - йогурт натуральный без фруктов, лучше минимальной жирности или творог опять же минимальной жирности.
От мучного и сладкого отказалась совсем, никак и никогда.
Фрукты - на первые две недели отказаться совсем, пока вес не стронется.
Потом один фрукт до обеда съесть. Не бананы, не апельсины, не виноград.
Обед - гарнир овощи, соли минимум. И что-то мясное не жирное вареное.
Ужин строго до 18 часов салат, зелень по сезону, соли минимум, немного оливкогового мала. Или творог.
Если до 18 часов не успевала - все, ужина в этот день не будет.
После 18 пила, чай, кофе, все без сахара(но я не люблю сладкое)
Вода только без газа, никакой газировки, и ничего фруктового.
От сока первые недели тоже отказалась.
Качала пресс, увеличивала постепенно, в итоге три подхода по 50 раз в день.
Ходила много, везде, где можно ехать, а можно пройти - шла пешком."

Я на похожей диете сидела в третью беременность. Обнаружили небольшое повышение сахара и пришлось на диабетической диете сидеть. Очень похоже , только после 18 спокойно ела и ничего. В каждый прием пищи обязательно овощи еще. Ну и сладкое - мучное ни в каком виде . Для меня это оказалось очень тяжело. Но привыкла
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и allenka197

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А я пошла в тренажерный зал , потому что моя лень не дает мне дома заниматься. Ну а в зал меня уже моя жаба тащит. Деньги то уже заплачены.
Девушки а цена за кроссовки хоган может в распродажу достигать 3500 рублей, а то боюсь придет опять бракованная вещь. Не пойму откуда такая огромная разница в цене между старой ценой и новой.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
murzzzzzilka, Ну,как нечего! просто уже купили все и можно успокоиться.я вчера вечером не смогла пройти мимо розовых штанов за 950р(были 9500р).сначала купила,потом отзывы почитала-оказалось,что хорошая фирма.потом пиджак нашла за 4400р(был 20500)в 44размере,погоревала,что мал скорее всего будет,потом еще посмотрела и нашла его же в 46р и за 1600р.потом интрига на час с картами была(долго рассказывать).пиджак на любителя,но я люблю кучу карманчиков и молнии и белый давно хотела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.