Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ни разу еще не покупала, надо полазить там😀
Там два раза в году бывают супер распродажи, цены на евро такие, что екс дорого покажется. Я с французской версии на адрес подруги во Франции заказывала, было очень выгодно со старым курсом. Сейчас с новым уже дороговато.

blackhair добавил 15.04.2016 в 12:49
особенно если не иметь в голове конкретную цель, а просто покупать, что понравится😉
согласна на 100%
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вот, Юля наша хочет уже более элегантную одежду
Юля может хотеть чего угодно,а носит треники с кроссами :ag:
сейчас рванинки докупит и будет щастлив))
кстати,Ларис,рванинки хочу под джими чу розовой замши лодочки D-Orsay и сверху шелковый трикотаж в цвет лодочек оверсайз
прям хочу-не могу
сижу на "страшные" Тодс те смотрю... что-то меня в них прямо манит... если бы не цвет этот "ржаво-коричневый",взяла б уже,наверно,хотя и он меня не сильно то и смущает
я их вижу с чем носить.
Но муж грит "не мое"...
вона че нашла
https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Tods/Python-and-canvas-wedge-sandals/616924
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Скажите, есть опыт покупки COLMAR футболок женских? Что у них с размерностью?
Хочу рее=бенку на спорт но не знаю что брать - Эс, Эм...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.

Чета мне уже кажется что те 28 мне будут большими. Мож мне эти надо в 27?))

Sladkoro4ek добавил 18.04.2016 в 18:30
девушки, подскажите, плиз,
это нормально, что yoxx с пятницы никак не отправит заказ?

А че нет-то-собирает. Большой заказ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mozzarella

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Yulius Zharko,
Легинсы сидят идеально. Но, черт, я стесняюсь их носить. Слишком эм.. откровенно смотрятся. они ведь тонкие обычно. Вы какого состава берете?
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Не ходила я в залы и не пойду уж:ag:
Вот как представлю - сесть на тренажер и руками еще держаться - после потного чужого мужика:ai:
Для меня это "смертельно", но, понятно, что это не правильно:ag:
Ну, результат от занятий есть, конечно...
Дочка второй год с тренером занимается, но уж перебор пошел...
Скоро будет как "цыпленок в табаке":(

Лариса, я из тех же соображений не могу в зал ходить - хроническая брезгливость!
А еще я общалась с одним директором спортклуба и мне рассказали как "чистят" воду в бассейнах и как "дезинфицируют" лавочки и все остальное.... Но в Мск везде толпа и некоторые клубы круглосуточно работают, там вообще не обрабатывают ((((
я вот тоже когда-то чемпионом была по стрельбе)))
:ay: :friends::friends:
 
  • Like
Реакции: LarusL

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Приезжайте у нас в паркинге всегда место найдётся 👌
На скидках покупатели попадаются а так пустовато, правда китайцы скрашивают картину ну это везде так сейчас)
Хороших вещей немного, размеров -и того меньше, но иногда везёт

Нее, я лучше на йоксе куплю) или еще где) по длт погулять разве что) но в питере интересней места есть)))
Лучше вы к нам))
 
  • Like
Реакции: Лена_Е

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
Так животного происхождения не лампочки.Скорее шкура :ag:

Я понимаю) но такую надпись видела конкретно только у Геоксов с лампочками. Кривой перевод?)

Лена_Е добавил 15.04.2016 в 23:49
@Clumsy, у нас Серафини кроссы у старшей в коже с какого-то давнего круга, немного поносила на даче, уже переросла, мне не понравились вообще, подошва толстенная и деревянная, тяжелые, и вид вообще не очень, какая там Италия😬
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
  • Like
Реакции: AnyaT

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
На планшете есть БД, видно тел. глючит. Но.... вещь, похоже, зависла на стадии оплаты, кот. я пыталась сделать на тел., а заказа нет,т.к. не оплатила, и она больше не добавляется. На сколько это заморожено?
 

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста , hotel particulier пиджаки маломерят, большемерят или идут размер в размер?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Yera, мне вот повезло как-то. Одни купила Зара за 450р, но уже сносила. Они прямо как джинса были плотные, но очень эластичные. А вторые-купила в друзьях леггинсы Юлии Кононовой. Они внизу интересные.
По составу затрудняюсь сказать.

Уже 1,5 года назад было, кажется. Поэтому, ищу уже замену.

[OFF]
bBXh6ZXd8Cw.jpg
[/OFF]
 

angelfo

Активный пользователь
Шопоголик
18.01.2013
20
225
28
Балашиха
@angelfo, мне приходила смс такого же содержания от Сбера якобы месяц или чуть больше назад, и никакого генератора я не скачивала. Удалила смс не открывая.
Ну и хорошо))) значит просто совпадение.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А юбки этого бренда? Как у них с размерностью?
Нет, юбки других марок. По этому бренду ничего не знаю. Но пришла к выводу по кожаным юбкам, их прямо на размер больше обычного надо брать для комфортной посадки.
 
  • Like
Реакции: Farfallina и Sladkoro4ek

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галочка , сын то у тебя молодой, и живёт в Петербурге ( мы ж окно в Европу:ag:) с такими исходными чего же не поносить красный пиджак.... я мужу недавно купила пиджак акне ,серый правда,(ссылка почему-то не открывается) качество люкс-люксовый и силуэт такой ,.миланский,, 50 ит. Если надумаешь брать акне ,я могу замеры сделать. Мне настолько понравился красный пиджак,что я думаю его купить...

Жанна, в это время (твоего ответа) я мчала умалишенной пополнять карту)))) и красный пиджак испугалась)))) себе бы купила не задумываясь, я как в дрим заброшу, на утро уже нет:aq::bu:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.