Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@OlgaCh22, Оля. у меня к Вам вопрос: Вы в копейках когда выкладываете ссылки, все вещи по ссылкам проданы, их так быстро раскупают или их нужно мониторить и вылавливать? или мне так везет?:) в чем секрет?
Я тоже это заметила... Все вещи по этим ссылкам проданы
 
  • Like
Реакции: bukva

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, я прочитала и чуть со стула не упала..нет ну думаю почему не написать и спросить?)) подружка еще!! :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Настя, меня на "ты" :)
Думаю,что можно. Если нужно, я уточню могу ли я дать телефон и уже сами напрямую смогут связаться.
хорошо, взаимно :br:
только я не сразу запоминаю :ah: скорее всего все равно "Вы"-кать буду :ax:
Наташа, тогда напиши пожалуйста контакт подруги в личку, я своей его передам, она будет очень рада :yes3:
 
  • Like
Реакции: Люкс и Yulius Zharko

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я себе скопировала Любин пост:
Девочки, вы поаккуратнее, постепенно. И смотрите, как себя чувствуете. Я как-то не подумала написать, что так и перехудеть можно. Я дошла почти до 26 размера, и прямо слабость была, потом наедала.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
@targiz07, франция +6 идет.
бери 44-6=38
Кто-то писал, что юкс неправильно размер указывает. Там не фр, а ит. К примеру стоит 44 фр, читаем как 44 ит, следовательно это наш 42. По этой логике нужно брать 46 фр(ит) и получится в итоге 44 рус:ag::bu:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Galink, в пахУ будет по уродски, там всё-таки место под гениталии других размеров, нежели женские, даже дядьке они в паху так се, не доросло под брюки.

kelp добавил 14.04.2016 в 21:31
@Galink, если и бёдра есть они натянутся, а вверху будет пузырь. Это моё имхо, по наблюдениям. опять же если очень нравится.....
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Моя была долго самая высокая в классе, а остальные были маленькие, даже мелкие, я удивлялась, почему они не растут. Параллельный класс был нормального роста, а наш мелкий. Сейчас смотрю на фото на бывших ее одноклассников, в основном так и остались маленькими, выросли, но не сильно.
С группе в институте она средняя, есть много народа выше, есть ниже. Рост у нее 171 см.

Люба, 171 см - это как я, средний рост считается ))) У нас классы были все разноростные ))) Много было низких мальчиков кстати!
Моя дочь по фигуре пошла в линию её папы, там две линии, с одной стороны высокие с другой низкие. И у меня у мамы высокие все а у папы средние (я выше своего папы). Предугадать какая она будет - даже не пыталась, все очень разные с обеих сторон )))
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Если взять такие в 27 или 28 размере, будут они бф смотреться? Или это извращение?

возможно в этих размерах джинсы с вас просто свалятся. мне модель изначально видится слегка мешковатой, если сильный перебор с размером - то тоже не красиво совсем будет. но это имхо
 
  • Like
Реакции: Farfallina

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,
Лена, мне в таких карди удобно очень.
Жакетов много, а больше ношу именно эти кардиганы.
Светлый тоже в жизни очень хорош, а стоил всего ничего...
Вот, Юля наша хочет уже более элегантную одежду, а я - к кэжуалу перешла.
Удобно мне, да и нравится)))
Не, но элегантно тоже есть:ag:
 
  • Like
Реакции: allenka197

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
к слову о мужчинах и бойфрендах:
простояли в пробке и опаздывали в сад. почти на ходу выскакиваю из машины и бегу, за мной муж.... по приезду домой он так аккуратно говорит, надень завтра лучше другие джинсы (а я же в новых а-ля бойфрендах, все гордая собой и штанами). в чем дело? а он мне видео с моей ж..й предъявил - пока я бежала впереди этот папарацци снимал. короче, не оценил он нас со штанами, сказал, что я в реальности меньше, чем кажусь с кормы вэтих джинсах.
но у меня же новые джинсы и мне они нра - тч изменять им не буду ну и утром я же купила фм, :dersive:.
теперь надо 1) как-то все же похудеть; 2) приучить мужа к стрит-стайлу; 3) внимательно посмотерть на себя в зеркало со всех ракурсов - может все же прав муж??? :ag:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
тоже на них смотрю, подожду вашего отзыва, а то у меня с прошлого круга не пристроеные лежат походие, оказались малы, пальцы вылезают :ah:

Сомали, этой же фирмы? Замша? А размер? Может, мне подойдут, если эти будут малы:)
 

angelfo

Активный пользователь
Шопоголик
18.01.2013
20
225
28
Балашиха
Начну сразу с того, что ни в коем случае никого не хочу обидеть. Вполне возможно, что просто совпадение...
Сегодня звонок на мой телефон с номера 84993481509 оттуда автоответчик: "Сбербанк. Ваша карта заблокирована, в связи с попыткой несанкционированного взлома. Все подробности по этому номеру телефона"
Позвонила в сбер, по правильному)) номеру - сказали, что с картами все в порядке, а мне звонили мошенники, в базе сбера нет такого телефона.
Картой сбера в ближайшие две недели я пользовалась только оплачивая YOOX. В болталке кидали генератор кодов, чем я и попыталась воспользоваться, комп показал вирус, и я благополучно удалила загрузку. Воспользовалась кодом, который выпросила в теме, где все просят, позавчера... Даже не знаю, что думать... откуда утечка.
 

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
Длт-это наш цум, там все подряд. От корса до селин.
Как у вас он, популярный? У нас вечно запарковаться негде, я не люблю его.
Приезжайте у нас в паркинге всегда место найдётся 👌
На скидках покупатели попадаются а так пустовато, правда китайцы скрашивают картину ну это везде так сейчас)
Хороших вещей немного, размеров -и того меньше, но иногда везёт
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Кто-то писал, что юкс неправильно размер указывает. Там не фр, а ит. К примеру стоит 44 фр, читаем как 44 ит, следовательно это наш 42. По этой логике нужно брать 46 фр(ит) и получится в итоге 44 рус:ag::bu:

нет,42 ит=44 рус

Sladkoro4ek добавил 14.04.2016 в 10:31
Девы,поделитесь кто чего детям-девочкам набрал
4-6 лет)
сижу,смотрю
и как в садик одеваете?
я стараюсь все без застежек,на резинках и через голову или на молниях-кнопках.
Столько красивого,но,например,рубашка-это же неудобно ей самой будет
И еще где платья к праздникам покупаете девочкам,такие красивые, "принцессины"
мы год отходили и как-то мимо все праздники,хочу вот заранее продумать на след год.У нас в чехлах платья приносят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: targiz07

natxen

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
2
8
0
г.Москва
Девочки, у кого-нибудь есть опыт растяжки обуви из хлопка? Получила Greenwich Polo Club eu42, на ногу 27.3см в длину впритык и задник больно врезается( А так мило смотрятся, не хочу пристраивать(

У меня эспадрильи в начале носки тоже были очень впритык. К концу лета уже болтались на ноге. Но я могу любую обувь разносить)) Нога маленькая, и одна больше, чем вторая.Поэтому если одной ноге хорошо, то второй не очень)Часто детские размеры беру и не угадываю)) У меня даже мембранные зимние ботинки разносились. Если в начале зимы еле залезала в ботинок, то к концу уже толстый мохровый носок смогла одеть.Нога при этом не пострадала))
 
  • Like
Реакции: eniac

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.