Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Кстати, вот что говорят ученые:Профессор Бернард Харрис из Университета Саутгемптона, объясняет, что целью исследования является описание, анализ и объяснение изменений в росте и здоровье людей из разных стран с течением времени. А также, ученые бы хотели выяснить, как это повлияет на наше человеческое развитие в будущем.

В работе исследователя было обнаружено, что произошли существенные изменения в здоровье детей за последние 100 лет. Эти изменения имеют глубокие последствия на здоровье и долголетие на протяжении всего века.

Также играет роль и место проживание. Так, еще два века назад, люди в Шотландии были на 2,3 см выше тех, кто жил в южной части Англии, тогда как норвежцы были одними из самых низкорослых наций в Европе. На сегодняшний день, средний шотландец имеет рост 1,73 м и он ниже тех, кто живет на юго-востоке Англии, рост которых составляет 1,75 м, тогда как норвежцы находятся на 2-м месте среди самых высоких наций в Европе, после голландцев.

Улучшения в питании и гигиене на юго-востоке Англии привели к тому, что они опередили Шотландию, отражая экономические и социальные изменения за последние 200 лет.


А так как наша страна имеет огромные границы, проживание ближе или дальше к Северу сказывается на рост.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и AnnaVT

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
ага
я сегодня чуть на татуаж не поехала,потом передумала.
Девы,татуаж бровей кто делал?помню обсуждали уже.Нравится?не жалеете?

Я делаю. Нравится, но нужен мастер хороший. Чтобы естественно выглядели
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Нет, не такие, но и тогда не толстые совсем!
У меня ноги прям раздаются с весом

Вот и у меня. Талия меньше всего страдает, да и худеет в первую очередь. Если не есть - живот уходит сразу, талия видна. А ноги, бока - до этого чет не доходит.
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
тодсы не кажутся возрастными, лично мне, слегка винтажные может... но стильная обувь, обращающая на себя внимание
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
muravei, выложила мини-отчетик на 21 странице, а вот фото этих штанов PINKO GREY р.27 на мои параметры, надеюсь, именно о них речь шла и я не перепутала модель:)
http://www.yoox.com/ru/42423456FX/item#sts=orders80&cod10=42423456FX&sizeId=2
Вот посадка, фото на планшет перед зеркалом, что вышло. По бокам свисания - это не джинсы поджимают, джинсы как раз облегают без натяга, это вполне мои наетые свисания, от которых нужно избавляться
И ещё, мне в зеркале посадка кажется лучше, чем получилась на фото

 
Последнее редактирование:

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@Elenochka))), миссони прямо очень, остальное и назад не жалко отослать)))
Ну окромя курток-тодсов
Вы раньше времени-то не кисните, пристрой никто не отменял, много не успевших на него.
Не я не кисну абсолютно :), хотя сообщение предыдущее полчилось каким-то жалобным. Возместят деньги хорошо, нет ну и ладно.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Насчет кед Дизель из копеек - я недавно отзыв писала. Сегодня муж увидел (кеды все-таки сыну достались, кто первый надел - того и кеды :ag:), сказал купить ему такие же, говорю нету уже, стоили дешево, разобрали. Сказал - купи задорого.
Кто-нибудь видел такие еще?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девулечки, везде поискала, в этой темке тож два раза спрашивали уже, но ответа не нашла. Джинсы FRANKIE MORELLO
[URL=http://images.yoox.com/items/42/42432257wx_9_f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Судя по отзывам марка чуток маломерит, если 100% хлопок. Я ищу себе бойфренды. Если взять такие в 27 или 28 размере, будут они бф смотреться? Или это извращение?

нужно свой брать.Если это Бф-они так и сядут как БФ

Sladkoro4ek добавил 17.04.2016 в 20:51
@Farfallina, не,у Ларисы другие вроде))
отзывы ищет))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Farfallina

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Я как всегда долгодум и поздно реагирую на "горячие темы" :ag:
Я очень понимаю Юлю, я ведь тоже сижу в кресле целый день и скулю, что 15 кг прилипли :ag:
У меня есть такой же фетиш, когда мне люди рассказывают, что у них болит спина или у покупателей котят аллергия, я им предлагаю телефон доктора, который может решить их проблемы. Но даже моя родная сестра предпочитает ездить раз в триместр на массаж и отдавать деньги за бесполезные процедуры! Плюс 2 раза в год капельница. Я честно её не понимаю. А с аллергией - за 5 лет только двое захотели вылечиться...
И меня тоже не спрашивают , т.к. я не доктор, но я как и Юля эмоциональна и возможно кому-то кажется что я навязываю . :bk:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek,
Вот я тоже всегда так считала. Но сбили с толку некоторые сообщения, что именно юкс что-то мудрит и надо считать минут размер. Пиджак сейчас в пристрое 50ит, на 52 сильно мал, говорят. Видимо, марка маломерит?

я любую маломерность кривым отшивом считаю)) есть же какие-то нормативы и стандарты мировые,которых они должны придерживаться.
У Селин была партия рубашек asian fit,сама рубашка была нормальной по объему и короткой по длине и рукава нам до локтя))) по-нашему "три четверти",по азиатски-"длинный рукав":ag:
так и тут,неизвестно на какую страну отшивалось.
Так что все может быть.Но ит размер не минус,а плюс.
Не сбивайтесь с толку.Бывает юкс ставит немецкий размер,а прибавляет как к европейскому(вот у марки Акне к примеру),стоит 36 нем-росс 42,но Германия идет +8,отсюда они пишут "большемерит".Тут уже тупость переводчика)))его некомпетентность,да простим ему это все за доступные цены :boast::ag:
просто прежде чем что-то купить,в чем есть сомнения,сверьтесь с сайз чартом производителя на оф сайте как минимум :ay:
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, никто обувь George j.love не покупал?....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.