Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Люкс, они самые. Даже вроде ссылку кинула. А можно мне написать как появятся? И скидок не будет?

Юль, скидок у нее не бывает, т.к. цены невысокие. Я видела эту марку в других странах, там дороже на порядок.
Я все таки постараюсь взять у нее телефон , по вайберу или ватсап сможете связаться.
 
  • Like
Реакции: alliko и Yulius Zharko

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Не ходила я в залы и не пойду уж
Ларис, я тоже. Потому занимаюсь дома, что не мешает выкладываться по полной, до стекания пота на пол :ah: Может я мазохистка??? :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и LarusL

kristele

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
62
1 533
0
EU
Всё, три дня с квадратными глазами, я завязываю. Накупила кучу детского, себе на сдачу только это приглянулось:
http://www.yoox.com/lv/39510285PO/item#sts=orders80&cod10=39510285PO&sizeId=
джемпер кашемир+шёлк мужу. С какого места этот кашемир чёсан фиг знает, но цвет красивый.
http://www.yoox.com/lv/44740445UG/item#sts=orders80&cod10=44740445UG&sizeId=13
МОМА ботиночки себе. Не смогла пройти мимо. Есть у меня сапоги этой марки, неубиваемые и любимейшие
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
А я вот что-то никак не решусь на покупку оттуда, даже не знаю почему ... :169: смотрю, вроде бы все нравится - и никак...
а я уже 2 года не заказывала Виктрорию.Но хочется уже. Раньше мне больше всего нравились купальники из "итальянской ткани или люксовой", я точно не помню как они ее обозначали, но они и красивые и носили хорошо. Надо будет почитать темку.
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
@Либерта, собственно, понятно что к чему. Тему закрыли, зачем начинать опять.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@blackhair, Люба, я на 7-8 только в последние два года перешла:(
Бегала и на 11, и на 12)))) особенно, каблук не замечала в ботильонах) для туфель- босоног - 10 было очень удобно.

Если в 10 см чувствуешь себя норм- то на танкетке можно плюсовать 1,5 см- по ощущениям будет также)
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@OlgaCh22, Оля. у меня к Вам вопрос: Вы в копейках когда выкладываете ссылки, все вещи по ссылкам проданы, их так быстро раскупают или их нужно мониторить и вылавливать? или мне так везет?:) в чем секрет?
 
  • Like
Реакции: Люкс

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Катечкин, Спасибо, Катюша!) Возьму наверное)
Сначала хотела сапоги, потом вспомнила, что лето катит, куплю-ка балетки))))
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Сомали,
Вот почему я не люблю эллипс. Определенно, напоминает. Бегать я, правда, тоже не люблю, но с бегом мне проще - у меня очень быстро включается усталость и мышечный автомат, когда я даже подумать, о том, что мне скучно, не могу, сил нет. :) На эллипсе я об этом думаю каждую секунду. Танцевать люблю очень. Там, наоборот, час кажется 5 минутами.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
:aq:

Sladkoro4ek добавил 13.04.2016 в 18:48
Лариса,LarusL я Вам отвечала-отвечала,нажала отправить и "тема закрыта",а я столько понаписала)))
@Sladkoro4ek,
Юля, видела и куртки ваши, и Фенди ботики, и Тодс)))
это была мания,цепная реакция)я вообще не собиралась в этом круге,как и в предыдущих,ничего брать,не ждала его,не остлеживала и на тебе,как разошлась,попала как кур в ощип :ag:

Понравились ваши находки)
спасибо,осталось чтобы подошли)как оно водится чего меньше всего ждешь и надеешься-лучше всего подходит

Я не купила ни одной вещички
:ay:
В прошлый осенний круг покупала - единственный раз)
я 1-й раз учавствую)))

Может джинсики за копейки купить...
Хочу типа бойфрендов, пока так и не нашла в моем размере(((
про бойфренды целую тираду написала))
я прошлое лето пробегала в них,удобно до жути,НО они тащат за собой целый образ как ни странно,с ними нужно подумать что надеть чтобы в целом стильно было.То живот торчит,то обувь не та,то куртка не эта)))

кстати в мужском не пробовали посмотреть? нужно немного зауженные и размер чуть меньше

__________________
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юля, у меня бзик. Хочу красные брюки-капри или клеш, или повседневки на худой крнец. Все в прошлом сезоне относили красное, а мне вот надо теперь).

может спокойное что-то лучше?хаки,беж,серый...
все-таки красный-слишком навязчивый и не универсальный,Кать.
и потом ты нежная вся такая,не будет слишком резко? купи что-нибудь из аксов красное
или помаду/лак
и успокоишься :boast:
у меня был такой же бзик году в 12-м,купила красные штаны,но сдала потом-чересчур.

Sladkoro4ek добавил 14.04.2016 в 10:28
У этой марки итальянские размеры,а не французские. 46 размер-это 40 итальянский.
Италия идет +2.Если ит размерность,то от российского нужно вычесть 2
 
Последнее редактирование:

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Sladkoro4ek,
Вот я тоже всегда так считала. Но сбили с толку некоторые сообщения, что именно юкс что-то мудрит и надо считать минут размер. Пиджак сейчас в пристрое 50ит, на 52 сильно мал, говорят. Видимо, марка маломерит?
 

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Не хочется быть неприветливой с единственным мужчиной на форуме...но чувство юмора у Вас так себе, как у боцмана... меня лично покоробило...

Спасибо за комплимент.
Правда,я не знаю какое чувство юмора бывает у Боцмана и даже с Лоцманом не знаком ни с одним.Вам виднее.
А сюда к вам заглянул случайно,нужно было узнать,что там про текущую акцию пишут.
Больше ваш улей не потревожу.Не коробьтесь больше.:ag:
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
У меня подружка была в институте, ростом мне до плеча не доходила. И никто из нас не переживал по этому поводу. Зато сколько плюсов :ag: : не конкурировали между собой ни в одежде, ни в парнях, так как подходили совершенно разные вещи при одинаковом стиле, и парни тоже:ag:
А вообще, я считаю, что если человек уверен в себе и самодостаточен, то такие вещи, как рост, вес и т.д. его совершенно волновать не будут и вызывать каких либо негативных реакций, и искать какие то на Его взгляд минусы в человеке не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.