Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Lamila, нет, не работает, еще днем билась

А у бюстиков большой пуш-ап? Съемные подушечки , кто-ниб. знает? И чем от вондербра отличается? Вроде не надо, совсем такие же есть от wonderbra, редко ношу- синтетика 100%
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юля, твое нижнее белье для мужа должно быть сродни эротической фантазии) знать какое оно на тебе, тем более выбирать вместо тебя.... ну не знаю- изюминка в отношениях теряется.

Ой, Ира, он не выбирает! упаси боже. мой муж знать не знает, что там у меня в шкафу. просто стринги не любит. А я и рада, ведь я их тоже не люблю.
Да кстати, я ему все сама покупаю-и нижнее тоже, знаю только что резинку широкую ненавидит и боксеры. А так покупки у нас делаются теперь следующим образом: поищи мол там на своем йоксе мне что-н
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, у дочки был такой мяч, наверное он на даче до сих пор есть где-то. Наташ, ты аккуратнее, представь, как можно грохнуться, если он лопнет вдруг, кошки ногтями проколят запросто, костей не соберешь!

:ag::ag::ag::ag:
Любочка, спасибо тебе за заботу! Я постараюсь не упасть :ag::ag::ag: Ну а если не выдержит моего веса и лопнет - максиму, что произойдет, это удар мягкого места об пол - будет эффект массажа, можт похудеет пара дюймов в том месте :ag::ag::ag:

Сомали добавил 11.04.2016 в 01:02
Котята , кстати, пытались на него запрыгивать, а он катится! Мне их спасать пришлось, чтоб они не грохнулись :ag:
Ну они уже соображают - взрослые ужо :yes3:


:ah:
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
murzzzzzilka, Наташ, подписала, думала уже проехали с этой темой, столько было акций против, но похоже есть упертые (((((
__________________
Я тоже подписала. И не думаю, что когда-то наступит время, что проедем этумтему! Большие деньги и цели за этим стоят...Так страшно, хотелось бы надеяться, что наши подписи повлияют на ситуацию!
 
  • Like
Реакции: Сомали

Helllga

Душа компании
Шопоголик
29.09.2015
30
434
53
Москва
У меня мало того что все раскупили (хотя и не было надписей, что наличие ограничено и осталось один экз.) ещё и сайт повис. Долго грузит((((
 

anastya79

Новичок
Шопоголик
31.03.2016
0
7
0
Красноярск
Девочки, привет! )) Ну вы и болтушки, я только на вчера выпала - уже новая тема на кучу страниц :ag: Получила сегодня очередную посыль с выкупом от 28.03, вчера уже была в Красноярске у нас :ay:Довольная как удав опять :yes3: Туфли Zinda в реале оказались очень-очень достойными, каблук 10,5 совершенно не чувствуется, устойчивый. Так что, чувствую, будут моими универсальными летом - и с джинсами круто смотрятся, и с платьями. Вот эта модель: http://www.yoox.com/ru/44924864BU/item#dept=women&sts=SearchResult&cod10=44924864BU&sizeId=
По размеру - брала себе 38,5, наверное, лучше 39 был бы, хотя вроде и эти уже почти разносила. На мою широкую лапку пальцы в ширину чуток жмет. Но не критично, однозначно растяну :ag: Замерила стельку - 24,3 см.

Ну и еще очечи приехали, мне и невестке. Все классно - в коробочках, с чехлами, салфетками, инструкциями! Чуть позже зафотаю и хвастану со ссылками всем остальлным.

Девчата, а коды, про которым вы несколько страниц назад говорили - они дают доп.скидку на акцию? Или какая-то одна максимальная скидка только действует?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Да, вот это я не сообразила бы! Значит, если на этой карте денег не хватит, то спишут с другой? У меня две карты Сбера. Что-то не нравится мне эта система. Интересно, можно отменить заказ?

blackhair добавил 06.04.2016 в 23:58

Подтверждение от магазина?

Нет Люб, не списывают с другой карты. У меня три карты, ушла в минус прошлый раз та, с которой платила и все, остальные не трогали.

Nadezhda15 добавил 07.04.2016 в 00:19
Написано, что можно 5 мин отменить заказ на гилте, не могу найти, где его отменить.

Люб, не отменяй. Все будет нормально. У меня сама сумма разблокировалась быстро, не было такого, что месяц ждать.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Галина, куда вы пропали??? Уже позитива хочется:friends:

Ирин, да не пропала))))) читаю периодически))) только что-то замоталась я:ag::ag::ag:
правда чуть похвастаюсь)) была в Шанхае:ah: но мне Китай не понравился совсем:bu: как я туда хотела и в итоге увидела плюющих, рыгающих вслух и бесконечно, курящих такую вонючку, что просто дышать нужно было через раз)))) а вот, что говорят там смог и нечем дышать врут:aq: воздух чище, чем у нас в Новроссе, солнечно и очень красивые небоскребы, просто нереально красивые ночью, фотки покажу чуть позже, опять же, столько нафотографировались, а некогда скинуть на комп((( приехала, тут квартал закончился и я как та обезьянка куда себя лучше приложить:ag::ag::ag:
я могу гордо сказать, что с февраля месяца не было ни одной покупки на YOOX:ah::ai::ai::boast::boast: просто вот как отрезало, но вчера купила мужу рубашек гору, выберет, что подойдут, остальные поедут на Родину и себе юбку в пол Пьер Балмайн, а теперь ругаю, буду в ней как матрена:ag::ag:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
ну раз зашла такая тема, я люблю только своих детей, остальных терплю. Но честно, у меня идеальные парни. у меня даже в крыму как-то тетки просили погладить Кирилла по голове, потому что очень внуков хотят, а он такой хороший:) И за границей с ними не стыдно.

Заметила, что безобразнее всего себя ведут дети, у которых много бабок-нянек. мои знают: обидят маму, будем в молчанку играть



Откровенно говоря, и я только своего люблю:) ну, племяшку ещё:) но её невозможно не любить, она хитрая лиса, и зовут её Алисой неспроста:))
Остальных детей - просто терплю.
И думается, большинство из нас - именно такие.
Самолёт на море/с моря - это ужоооос:( в прошлом году мальчишка лет 2-х умудрился ушатать пол-самолёта. С ним, по-моему, все повозились, чтоб только сирена не включалась. А мама просто не справлялась. Сначала я злилась, а потом мне ее даже жалко стало... Мы-то вышли и забыли, а у неё такой монстрик 24 часа в сутки.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Не смеши я кофе пью..чуть не подавилась :ag: Галка молодец!!!

:ag: я тож) муж звонит-отвлекает, я с айфа сижу читаю)
Девы, смотрю передачу, девочку тренируют, так захотелось тоже с тренером заниматься. Штоб через год такой звездой была, шоб ни одни труселя впиться не могли :ag:
 
  • Like
Реакции: Вуся

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Там мужской обуви столько, и куртка ещё ветровка синяя и чёрная всех размеров. А ссылку беру и все сбрасывает и исчезает(((. Что за блин такой!!!! А в телефоне, вообще на главную кидает !!!


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

НовичокЯ добавил 09.04.2016 в 16:52
feacc80da01b32b0545cafeccee16517.jpg
65bf50b50277b7de73a40ce12e73c821.jpg



Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Цитата:
Сообщение от targiz07
Когда, говорит, это закончится у вас?))
в смысле? никогда,скажи я ток начала)))пущай готовится бегать))мой вон как родной уже,как член семьи
Да, он по доброму) Я вежливо промолчала)) А, и как к себе домой уже приезжает, все равно)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Хотела сказать: вот приедет все, нарядимся с мужем и сделаем семейное фото... А потом вспомнила, что у меня только валенки, трусы и очки...:))) нет, не будем фотографироваться:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Доигралась называется :) мне теперь предлагают просто отправить сумку "взад", за их счёт. АГА!!! прям бегу и волосы назад (с) :) :) :)
надо было брать 10% и не выпендриваться.
Отвечали всегда разные - Настя, Ольга, Мария. Написала ещё раз им, что хочу компенсацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.