Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот я получила посылку и там в инвойсе числятся две позиции (одна джинсы, а вторая типа Paper ....с ценой 0) так вот обычно в таких ситуациях я нахожу в коробке открытку со скидкой, а в этот раз нет. Это значит ее забыли положить?

Я бы точно в йокс написала и прямо спросила: где открытка?)

Sladkoro4ek добавил 06.04.2016 в 08:20
@Вуся, Наташ, а мне все время что-то надо. Сейчас опять по очкам страдаю и босоножкам. Как раз с кодом стало б веселей. Кеды вон Ланван взяла без всего, теперь думаю: я в себе?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sssasha

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
девочки, кто что думает по поводу сумочки[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/04/07/thumb_5754af0152.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
я уже второй день то уже покупку оформляю, то руку отдергиваю, с ума уже скоро сойду...
очень хочу мнения послушать :ax:
Настя, мне нравится)
 
  • Like
Реакции: моднявка

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Вот я об этом прочитала, и не один раз! И решила съездить, ибо в дриме аж 3 пары риплеев лежали.
Стоят от 500 до 1300 р.
как же глупо себя чувствую, вспоминая как осенью кинулась покупать всякие глупости по высоким ценам, в частности джинсы Риплей за 7500 руб., которые мне велики оказались, а я не знала как возврат оформить и оставила(( сейчас прям дико даже вспоминать.. и это не одна такая покупка..(

Ну, да ладно)) Зато сколько всего приятного после этого купила и действительно нужного и во много раз дешевле начальной цены!!! :party:

моднявка добавил 08.04.2016 в 01:25
@моднявка, служить должна долго. Вопрос, сколько хозяйка захочет пользоваться.
посмотрю на просторах интернета чем люди белую кожу обрабатывают, наверняка же кучу всего напридумывали производители, чтобы сохранить вещи подольше в первозданном виде)

платье имела в виду вот такого плана, вроде не совсем классика, хоть и "футляр"


сомнения только по платью, по поводу остальных вещей нет сомнений, сочетаться будет очень хорошо 100%))
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Сомали, у нас, когда были коты, все время все мячи прокалывались надувные и бассены надувные на даче. Они любили с утра оттуда попить, как не посмотришь, все время чей-то хвост с бассейна свисает, потом все бассейны сдувались.:ag::ag::ag:

это удар мягкого места об пол
Не скажи, если мяч большого диаметра, можно прилично грохнуться.:ag::ag::ag:

blackhair добавил 11.04.2016 в 01:04
@Сомали, Какие же они прелестные!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
странное дело:днем по этой ссылке фото увеличивалось и можно было положить в корзину,сейчас-немое кино-не увеличить,не активны размеры
http://www.yoox.com/ru/41480259NV/item#dept=familyfriendb_junior&sts=sr_familyfriendb_junior80
у кого открывается гляньте-у вас также?



Все работает
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
у меня шарф миссони есть там чего то желтое ..юбка эскада в клетку с желтым..думаю соберем образ))
Нат,я даже не знаю что есть,но впишем)))шарф пуччи есть лимоново какой-то и ветровка))
впишутся по-любому
у меня всегда все вписывается само собой) лишь бы сели
 
  • Like
Реакции: Вуся

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
я как то в маршрутке заказ оформляла чтоб успеть до 12, ехала из банка
Охотилась за одной курткой на MYHABIT... Еду в ресторанчик, тут звонит девочка в форума - появилась в твоем размере... Я пытаюсь купить с телефона, связь плохая, не получается, а уже подъезжаем к ресторану, а там что-то со столиком... А там размер уплывает, я одновременно девочке звоню, с администратором ругаюсь, друзья с меня хохочут... Вся на нервах, уже и аппетит пропал...
В общем, девочка купила мне эту куртку, но магаз прислал не мой размер, а поскольку заказ был не на меня, начались проблемы с пристраиванием. Но пристроили, спасибо огромное этой девочке, а я осталась без куртки... И вот я думаю - это же знак был, чтобы я ее не покупала... Но нас разве остановишь...
 
  • Like
Реакции: Сомали

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Нет Люб, не списывают с другой карты. У меня три карты, ушла в минус прошлый раз та, с которой платила и все, остальные не трогали.

А у меня обе карты ушли в минус. Причем на разные суммы, я уже не помню принцип, по которому Сбер все мои "минусы" рассчитал, но вроде все было логично.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, да, на тренажерах. По стоимости, думаю, везде по разному, я в Спортлайфе занимаюсь, одно занятие 1500р. По количеству - два раза неделю с ним (ой, красивый мужик! :ag:), и один раз еще стараюсь сама выбираться. Пока без тренера точно не могу, мне ничего не запомнить )))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
:ag: я тож) муж звонит-отвлекает, я с айфа сижу читаю)
Девы, смотрю передачу, девочку тренируют, так захотелось тоже с тренером заниматься. Штоб через год такой звездой была, шоб ни одни труселя впиться не могли :ag:

а я все не дойду до тренера. отмазки леплю
 

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
Девочкииии, кто брал Emporio Armani???
ну скажите мне кто-нибудь, что я влезу в S-ку ну пажалуйстаааа)))
http://www.yoox.com/ru/37843383NM/i...lot=7&bnpid=37843383&cod10=37843383NM&sizeId=
EA7 за 3750 спортивный костюм.
Если не влезу, скажите что он плохой)))))
@Итальянка888, он отвратительный)))
размерная сетка с офиц. сайта армани http://www.armani.com/localize.asp?tskay=2AF8A8DE&page=help/size/sizewoman&
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.