Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надя, вот сюда хотя бы напиши.
***********
Спасибо, напишу обязательно.

Nadezhda15 добавил 24.03.2016 в 17:30
@Nadezhda15, Надежда, я немного не поняла, Вы в Гилт написали или в банк? Я написала в Гилт, они ответили, что само разблокируется в течение 7-10 дней. Написала в банк, переслала им письмо из Гилта, жду их реакции.

svk_fox добавил 24.03.2016 в 17:24
kulab, Ирина, я для поиска авиабилетов пользуюсь агрегаторами, Буруки или Авиасейлз. Но в этом году цены на авиабилеты выше намного, похоже, что пора привыкать к таким ценам. Скидки есть в Европу на прям сейчас и до середины апреля, на лето скидок не видела.

Я написала в личном кабинете сбербанка. Там есть такой рисунок конвертика: письмо в банк.

Nadezhda15 добавил 24.03.2016 в 17:32
Девочки, а есть шанс на Фартече, что скинут цену на сумку мечты:ah:? Там вообще коды бывают, кроме 10% на первый заказ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svk_fox

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Sladkoro4ek,
Юля, согласна с вами.
Месяц обратно я в болталке девочкам рассказывала, что эти ботики, которые были в проданных - появились вновь с большой скидкой.
Они их опять несколько раз выставляли в продажу, потом прятали - точно не возвраты были, т.к. размерный ряд один и тот же)
Перекидывают между странами))
что мне понравилось в них - они в 40-м размере ножку зрительно делают тААкой маленькой.
И да, не совсем обычные они, именно с "изюминкой", только голенище не узкое у них, с худенькой ногой как будут смотреться....
Желаю - пусть подойдут и понравятся - пока погода для сапог - поносить успеете.
Феррагамо - балетки его, даже в разных моделях, чем то похожи всегда...
Я вообще говорю про обувь от этой фирмы - имею много и разной - восторга нет....
Я уже мысленно с юбками миди прикидываю их :))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и velen

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Девочки, может кто то есть здесь в поиске идеальных туфель. Чтобы и каблук был высокий, и летать) можно. А то все, что выше 10 см, и без платформы, только красиво сидеть и стоять. Может таких туфлей не существует???!!!! Это я себе придумала)). Девочки, поделитесь пожалуйста.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
А я мокасины себе и босоножки майкл майкл корс дочке, не удержалась, блин) Ну да они в одном экземпляре были, чего уж тут ждать-то.
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Ооооо, это конек Татьяны))) Мне недавно также ответила, я даже перефотографировать не стала, тупо копию письма отправила , ответил уже другой человек и с ходу предложил 25 %. При том, что я вообще ни на что не рассчитывала. (Джинсы Дискваред (пардон за раскладку) ДО стирки красили.))
 
  • Like
Реакции: Люкс

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Sladkoro4ek, наверно. Люблю чтобы плотно сидело.
Пришла к выводу, что не надо брать кожаный ремень. Совсем не мое. Каучук так нравится! Хоть он и белоснежный, так совсем не пачкается, как новенький.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Покупают места на олимпиаде?! блин,до чего мы докатились...
муж просто в шоке от выпускников.говорит,что каждые пять лет ступень вниз по качеству образования.у него студенты-стажеры в научной группе и он говорит,что не знает что будет дальше.думать не научили. задает вопрос на лекции,видит как лезут в планшеты,хотя вопрос специальный,чтобы до них дошло,что образование не заменить википедией.соседка читала лекции в медицинской академии,видит,что студенты в планшетах,не выдержала и высказала им "как они собираются детей лечить?!"
 
  • Like
Реакции: Сана441

duduyka

Душа компании
Шопоголик
37844250gv_9_f.jpg
37844250gv_9_r.jpg


Девчонки, это дизайнерский ход или просто очередная рванина от магазина за 43,5тыс. руб.? :ag:
http://www.yoox.com/ru/37844250GV/item#sts=dreambox80&cod10=37844250GV&sizeId=4
 
  • Like
Реакции: Мария128 и Clumsy

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
скоро "круг" судя по всему... в последней цене 161 страница, было больше 700

Для меня это тоже примета о надвигающемся круге. Юкс чистит "Последнюю цену".

Но проверила прошлые ссылки на закрытую распродажу, ни одна не работает.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@kgx, Галочка, даже от 3 вещей платная сейчас(
Пусть уже подойдут вещички! желаю удачи!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А я вот код на бд ввела, но по каким-то причинам он не сработал заказ прошёл с платной доставкой, хотя был 0 в корзине. Так обидно:bu:
Написала им письмо. Как думаете решат в мою пользу?

100%!!!! я в восхищении от магазина:хотела сделать возврат,стала искать инфу о стоимости,нашла что бесплатно для евро-стран,не очень поняла к кому мы относимся и написала им письмо,в ответ они мне ПОЗВОНИЛИ! и радостно сообщили что да,все бесплатно,я упала :mouse2::003: респект им огромный! после них йокс проигрывает,но такого количества товара и марок как на йоксе у них нет,а потому йокс также в фаворитах.Им бы доработать доставку/возвраты нормальные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.