Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kgx, есть отдельные личности)это исключения)когда бы сам ходил и нравилось и тянулся,я б еще подумала,а пока внушаю что мальчик-это голова в первую очередь,потом все остальное)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
я год назад коралловые джинсы купила.в них не разочаровалась,носила.яркие,но не пошлые.сумку тоже смотрела,но по модели не подошла,а цвет был ярким.

Я свитера смотрю, но не буду брать. Мне яркое на 1 раз и надоест. У меня есть неоновый свитер ральфа-коралловый-только летом уместен, зимой как-то глаз режет
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Девы, задам здесь вопрос, т.к. это самая активная ветка:)) Кто брал кашемировые вещи марки KANGRA CASHMERE ? Идет в размер? Я бы взяла 48 разм., но его нет, есть только 46 и 50. Подскажите, кто знает. Спасибо.
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мы лет пять назад в одном отеле в Ялте жили с Киркоровым и Галкиным, прикольные ребята. :ag::ag: Галкин кудрявый, как Пушкин, распрямляет волосы все время.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Статусы не обновляются долго, от 23 числа вещи очень долго тормозили на таможне, а потом вдруг все оказались на доставке по России.
 

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
@MinShu, @Sladkoro4ek, @kapeks, Спасибо, девочки! Наверное пока воздержусь от покупки. Фирма правда приличная, AG. Но кожа goatskin, не lamb. Я даже не знаю как она в носке, ни разу не сталкивалась
 
  • Like
Реакции: MinShu

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Чет расстроилась... Обычно ж с утра еще все срабатывало. Меня ж за ночь мысль посетила!:ag: Что надо брать! и облом:bu:
остается ждать круга
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Насть,я считаю надо брать,иначе не поймешь))
меня сподвигла вот эта картинка:
Картинка (для просмотра нажать)
поняла,что у них есть шанс стать моими фаворитами)) и то,что кожа наппа.Почему-то люблю когда обувь из кожи наппа :6482f7ca392b:
код на БД: shoebusiness (код выкладывала Надя,спасибо ей огромное и всем девочкам кто помог вспомнить его)
Настя,возврат БЕСПЛАТНЫЙ :clapping:

Sladkoro4ek добавил 01.04.2016 в 15:38
@pulia, Лена,ага,метут все
Я не видела свитера,но из под носа кожаное платье улетело))
Ой, Юленька, спасибо тебе огромное!!! :ax:
пойду гляну что там осталось))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Когда 1.04 был блок, с карты сумму сняли 8.786р, а сегодня якобы отмена и сумма 8.744р и плюсом пошла только разница между блоком и возвратом. Я уже думаю может списали сегодня, а разницу курса вернули? Но почему отмена-то?!
И магазин, видимо, не в курсе, т.к у него нет статуса отмены( я там выше дописала, что статус: процессинг, ожидание отправки)

Юль, проверь по карте движение средств, думаю связано с отправкой. Как отправляют, так нужную сумму снимают, а блок возвращают.
Я один раз с Гилтом аж до истерики разобраться пыталась, сняли-вернули, отменили-опять сняли. Потом в личном кабинете все промежуточные операции пропали, осталась только одна снятая правильная сумма. Я только по СМС и смогла увидеть, что там мудрили с двойной блокировкой. :))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Насть, я думаю jeans. а чем плоха линия

все, что видела/носила этой линии - все китай. обувь - ну как сказать. я покупала дешево, поэтому особых претензий не имею (а в местном бутике стояла пара порядка 350 дол и продАвщица с придыханием мне объясняла что это же КК! - ага, как раз в таких же ботах и стояла, удивляясь, потому как полную цену "до" скидки помнила, не говоря уже о цене покупки :)).
есть пух легкий - опять же - косяков видимых нет, но вот что-то не люблю я эту курточку, хотя активно ношу (нишевая она у меня).

кк колекш - есть обувь - о, ращница так очевидна! лодочки - почти идеальны. по одежде показалось, что скорее слегка маломерит. качество также отличное
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, на сколько я помню по осеннему кругу, цены снижают перед кругом, и вкладку круга начинают наполнять и вообще ещё даже баннер не повесили...ещё чуток ждём круга....но он рядом...чую,чую))))
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск
Volnushka, млин, чуть-чуть мимо)) я все в поисках пастельно-бежевых лодочек в 38 размере. У нас в городе вообще какой-то жуткий дефицит более - менее нормальных бежевых лодочек по приемлемой цене, а так же белых босоножек - месяца 2 не могу найти, даже на Юксе или размера нужного нет, либо не устраивают внешне. Чтобы не особо дорогие были :(
А на wb так вообще по поиску "туфли" зачастую какой-то "бабушкин фасон" выходит
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
LarusL, застала только 34ИТ размер! На кого он? Или они большемерят?

Берберри НЕ большемерят,я бы сказала в размер.
Брала линию Прорсум, 40ит на 91-67-92 было отлично,я и сейчас влажу в него(94-73-96),но уже не удобно в талии(приталенная модель)
А линия Лондон идут 8uk, 10uk И тд
если Ит-это прорсум,видимо,это их подиумная линия,с итальянскими лекалами и производством там же
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Yulius Zharko

ElenaNik

Новичок
Шопоголик
@Nadezhda15,
По поводу Карла: сейчас стельку измерить не могу, к сож, но, повторюсь, на стандартный 40 подошел прекрасно его 40. У меня берцы, уточняю еа всяк случай, они на шнурках, по полноте тоже ок. Читала мнение о большемерности этой модели, на мой взгляд, не соотв действительности.

ElenaNik добавил 22.03.2016 в 14:11
@Nadezhda15,
По поводу Карла: сейчас стельку измерить не могу, к сож, но, повторюсь, на стандартный 40 подошел прекрасно его 40. У меня берцы, уточняю еа всяк случай, они на шнурках, по полноте тоже ок. Читала мнение о большемерности этой модели, на мой взгляд, не соотв действительности.

Маломерности, сорри!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Сомали, В этот раз были билеты на концерт в галерее Глазунова(м Кропоткинская).там регулярные концерты,висит афиша.билеты недорогие(300р) и покупать надо сильно заранее(наши куплены за полтора месяца).думаю,что это одно из немногих мест доступных пенсионерам по ценам,поэтому там просто аншлаг.
 
  • Like
Реакции: Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.