Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
Девочки, подскажите, недавно кто-то называл сайты, где покупают авиабилеты дешевле, не могу найти страницу) Спасибо
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
На американской версии фри шип. И скидка автоматом вычитается
 

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Девочки, может кто подскажет бренды джинсов скини. Чтобы хорошо садились на ж....))), и не плющили))). Лучше с низкой посадкой, или совсем чуток выше.
У меня бёдра 90.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я уже мысленно с юбками миди прикидываю их )
с кожаной! а-силуэта!
у них длина опасная,надо на себе смотреть
я мысленно со свободными платьями прикидываю трикотажными и узкими джинсами черными

Sladkoro4ek добавил 01.04.2016 в 20:58
пойду гляну что там осталось))
почти ничего...:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и LarusL

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
На wildberries кстати хорошие скидки на спорт одежду
Уже несколько дней скидки большие. Я среднему купила одежду для бега со скидкой 50 %, уже получила, а вчера и старшему заказала тоже со скидкой 60%, совсем дешево обошлись футболки пумовские и себе всякие блески-лаки.

Nadezhda15 добавил 02.04.2016 в 09:52
Надь, в хвастах есть отзыв. Они одни вроде были. Это lk benett
Я вчера рано с дистанции сошла :ag: Меня спорт тоже как Юлю утомил что-то. Пошла болезнь выгонять, 100 потов сошло.
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@blackhair, присоединяюсь к ножкам ,+1000:ax:

allenka197 добавил 02.04.2016 в 14:30
Я свитера смотрю, но не буду брать. Мне яркое на 1 раз и надоест. У меня есть неоновый свитер ральфа-коралловый-только летом уместен, зимой как-то глаз режет

А я,чего то пастельно -голубого хочу :ag:ищу брючки укорочённые себе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Lade, моя от 19 только вчера объявилась в РФ.

kulab добавил 02.04.2016 в 19:52

Вам везет.
У меня все равно не начисляется с летишоп. Они написали, что это происходит автоматически, почему магазин не дает, они не знают.
Уже попробовала на cash4brands, первая попытка удалась, дальше снова по нулям. Причем даже без кода была покупка. Снова пишут, что автоматически, от них ничего не зависит.
Уже делала все по правилам- новый браузер, пустая корзина, кидала вещи после регистр. и пр.
Еще раз убедилась, что наши жулят. На иностр. сайтах- ebates, extrabux такого не было ни разу.
Но те с рублями не работают.
Ирочка, мне очень жаль, что у Вас так с ними не сложилось :ax:
Наверное мне и правда просто везло пока (т-т-т, чтоб не сглазить)..
покупаю почти всегда с кодами, еще ни разу не было такого, чтоб не начислили.
единственный раз вот тогда, когда списывались с Вами, не зачислили, но после письма в службу поддержки сразу все начислили.
еще мне нравится у них то, что если копишь сумму на балансе, то при достижении 10 тыс. подтвержденной суммы, кэшбек они увеличивают на 30%) я пока коплю, немного осталось))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Сана441, Оксана, это аутнет такое прислал? Тогда да, сразу просите компенсацию 20%. Негоже такое слать)))
 
  • Like
Реакции: Сана441

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Sladkoro4ek,
Вот Галин я была уверенна что сейчас Вы мне именно это напишите))) а я считаю что ноунейм-это как на рынке-лотерея. И выше уже все озвучила. Чтоб в лотереи не играть-не покупать ноунейм))))

Брак он и в Африке брак, LarisaL кажется писала что в ЕС гарантия на всю обувь год или два с момента покупки.
Даже если ты трижды дискаунтер ты не должен торговать обувью с кривыми строчками, клеем изо всех щелей. Производство обуви действительно очень дешевое. Если это не ручная работа, выстаивание в колодках неделю, особая выделка кожи.
Если пойти в какое-нибудь царство клеенки типа Kari никто тебя не заставляет покупать косое -кривое под лозунгом у нас тут акция - три пары на тыщу, и они все из Китая.

Это же не ночная Гусинобродская барахолка 96-й год..
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
все, что видела/носила этой линии - все китай. обувь - ну как сказать. я покупала дешево, поэтому особых претензий не имею (а в местном бутике стояла пара порядка 350 дол и продАвщица с придыханием мне объясняла что это же КК! - ага, как раз в таких же ботах и стояла, удивляясь, потому как полную цену "до" скидки помнила, не говоря уже о цене покупки :)).
есть пух легкий - опять же - косяков видимых нет, но вот что-то не люблю я эту курточку, хотя активно ношу (нишевая она у меня).

Оказалось, что коллекшн, не джинс, так что съезжу примерить. Желтый цвет обожаю
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, и что это значит, дали скидку на 20-25-30. Круг то будет или нет нынче?:bu:

Или хватать, что дают?))
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Yulius Zharko, Юль, я пришла к выводу, что у каждого есть своя черная дыра - у кого-то чашки постоянно бьются,а другой пьет из одного сервиза 40 лет и злится, что никак не разобъется ни одна чашка, у кого-то компьютеры не работают, а у кого-то ремешки на часах быстро "уходят" :ag: Смотрю на эти вещи философски, у меня дочь ботинки носит полсезона :bu:, а я десятилетиями и еще потом отдаю в хорошие руки :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки,подскажите пжл,при оформлении заявки в PayPal на возмещение расходов на возврат,в строке Код операции PayPal что вы пишите??? Нигде не могу найти

Номер Вашего платежа в Пай Пале, того, который отправляете.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Выкладывала эту пару в пристрой, не брали.
Посмотреть вложение 203661
Они черные, с синеватым отливом на солнце.
Если что, можем пересечься где, хоть завтра :)

Катечкин, Катя, спасибо, написала в личку, про цену и где завтра можно пересечься. Пойду в пристрое их поищу, я там редко бываю, скорее всего, и не видела.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Либерта, Меня за любовь к бирюзовому многие критиковали.сейчас ни одной вещи не осталось.постоянно слышу,что напоминает одежду медработников.так у них сейчас костюмы всех оттенков!!! и что теперь вообще ничего однотонного светлого не надеть?
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Может, код появился?... Смутно припоминаю... А не была ли БД с мобильного приложения?...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Девочки, это был мой первый круг и мне запомнилось что мы начали покупать ещё до его официального объявления, доставка была 500. Потом началось....пол дня была доставка 500, а потом БД сделали. По моему так...

Сана441 добавил 03-25-2016 в 07:43 PM
Девочки,кто-то писал код на БД с оутнета.Помнит кто-нибудь?напишите плиз.Очень надо.
Юлия, писала Надежда,
 
Последнее редактирование:

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Катюшпоныч, и мне понравилось пальто на вас. Просто фасон такой, отвороты большие и рукава широкие. Но хорошо смотрится, первое фото с каблуками больше всего понравилось, но на всех хорошо. Если нравится такой фасон и комфортно в нем, то я бы оставила. Цвет хороший. И с кроссовками, да, померила бы, с любыми для начала.

Люба,спасибо большое,надо значит пробовать))

Катюшпоныч добавил 26.03.2016 в 22:06
"Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого? Так я первый буду!" (с) Ну а если серьезно, мне нравится очень. Ну вот нужны в гардеробе такие вещички! В расстегнутом виде смотрится отлично, такая стильная расслабленность

Наташа,спасибо, значит носим расстегнутым и не расстраиваемся))
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А я не могу без ремня джинсы носить,хоть и в талии норм.мне кажется ремень вид вид какой то придаёт !


Отправлено с тел используя Tapatalk

тоже :yes3:) как-будто свалятся без него,даже если впиваются))
 
  • Like
Реакции: allenka197

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Девушки, помогите, пришло письмо из аутнета на русском, спрашивают, готова ли я на месте оплатить все налоги и сборы. Прочитала, что это письмо автоматическое, но они просят ответить, на этом у меня ступор:ag:. Просто ответить по русски:дя, я согласна, или какая-то форма есть(пишет некто Дарья из русскоязычной службы поддержки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.