Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я обычно на отдыхе позволяю себе расслабиться - никаких кэблов, некоторая расслабленность в одежде - маечка, сверху кофточка, всякие шарфики, свободные штаники или шорты вообще. Так вот стала замечать, что люди обращаются не по-русски, не знаю, с чем связано. Обычно "нашего туриста" видно издалека, а тут - льщу себя надеждой, что тоже выгляжу стильно, по-европейски
У меня тоже для отдыха отдельный гардеробчик))) Шорты совсем короткие, брючки расслабленные и никогда никто за русских не принимает))) Тоже надеюсь, что мы стильные по европейски.
так мне и сказала - Ты одета не по возрасту - именно из-за короткой юбки...
Надо было ответить - завидуй молча!:ag::ag::ag:

blackhair добавил 19.03.2016 в 14:58
Я не представляю одеваться для других) все,конечно, должно быть эстетично и приемлимо для социума, но в первую очередь для себя)
+100000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_ и Sladkoro4ek

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Вуся, Наташ, ага, маленького голого крысёнка принесли) за месяц подрос, уже эпилировали редкие волосики на попке и брили мордочку. К эпиляции кстати нормально отнёсся, волосы даже пальцами выдёргиваются, ему совсем не больно) шкода такая, наводит порядок уже, землю из пальм тягает))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а девочки тут хвалили карандаш от мозолей,может им?
Компидовский карандаш у меня с весны по осень в сумочке :yes3: Но смысл натирать им всю ногу, если я без проблем могу надеть колготки или чулки :ad:
Карандаш использую для отдельных небольших зон на пятках или для бока мизинца.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Не знаю, какой размер вы купили...
Но 40 ит. вам точно был бы велик, мне 40ит. идеально - высокий подъем и не узкая стопа 25,5 см.
Я себе часто покупаю 40 ит., эти не исключение.
Да и не было их там в 39,5 и 40 размере - эти размеры разобрали еще до скидок)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я выера получила джинсы, купленные 20 марта, а в понедельник заказ от 17 марта. Заказ от 24го уже на сортировке, те завтра можно будет на Вернадского забрать. Стабильно 9-10 дней от даты заказа до вручения.



От 23-го я уже получила давно. Интересует именно от 26-го и дальше. Похоже, у многих именно это число зависло. И все, что дальше.

murzzzzzilka добавил 02.04.2016 в 09:44
Мне сегодня принесут посылочку, которая в экспорте была с 26 числа. сумка ДГ :ah:



Ну, хоть у кого-то приехало. Уже хорошо.
 
Последнее редактирование:

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, я тоже жду дополнительно к отложенному на круг - денег за возвраты от Ёкса, ПП и еще завтрашнюю з/п.
И всё это рассчитываю хлопнуть на акцию) мужа предупредила, чтобы потом за сердце не хватался)
:ag:
я в дым просто потратилась(
муж сказал, что денег больше не даст)) сказал, чтоб пристрой свой пристраивала и вот тогда и покупала... блин, так лень возиться с пристроем этим, но придется..
я уже неделю в дримы не захожу, чтобы не соблазняться и не расстраиваться, наверное в круг буду пить валерьянку)))
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
@AnyaT, я эти мелиссы тоже хотела взять)вы какой размер?у нас длина ноги одинаковая с вами

Умения корс-8,5 размер, а мелисса (уже много пар разных-балетки, босоножки) 40 евро))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, а не покажите, что за моделька?
не нашла в гугле подобную модель, брала на Венте, а он уже закрыт- посмотреть заказ не получится.
мои босоножки имеют закрытый носок и пятку, между ними переплетения до уровня чуть выше косточки как п/сапожки, сбоку молния, на высокой скрытой платформе.
вот здесь еще посмотрите.
 
  • Like
Реакции: RivA и AnnaVT

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск

У меня такие Прада Барокко, только квадратные которые. Покупала 2 года назад. Очень нравятся. И внешне, и качество.
Кстати, оригинальные Прада на дикой ягоде (wb) продаются и по хорошей цене - таких цен нигде больше не видела и покупатели в отзывах очень довольны и все подтверждают оригинальность, в том числе те, у кого уже есть Прада из-за бугра. А когда акции из серии 30-35%, то вообще цена сказка! Сама чуть не купила другую модель почти с 50% скидкой с учетом моей скидки постоянного клиента.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и AnnaVT

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Elena_Free,
Повторите)))
У них акция за акцией сейчас, вполне может быть, что не успевают отвечать, но и вариант - потеряно ваше письмо - тоже нельзя исключить.

Немного другой случай - недавно с ними переписывалась по дефектам, так один оператор мне предложил вернуть товар, а корректировку цены не предложил(((
Отправила новое письмо через их сайт - другой оператор предложил корректировку цены и просить его не надо было)))
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
А я вот код на бд ввела, но по каким-то причинам он не сработал заказ прошёл с платной доставкой, хотя был 0 в корзине. Так обидно:bu:
Написала им письмо. Как думаете решат в мою пользу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.