Наша Болталка YOOX. Часть 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Не фига.. Час назад смотрела-действует.128 руб. А сейчас -нет. Но!!!сюрприз:бесплатно от двух покупок
ну вот, сглазила:( Пошла в корзину и уже с двумя бумагами доставка 1000 стала... Видимо, был глюк:(((
 
  • Like
Реакции: allenka197

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@моднявка, по Вашим постам месяца три назад(точно не помню) чувствовалось,что Вы только начали покупать на Юксе.через этот этап многие прошли и переросли.надо быть очень волевым и спокойным человеком,чтобы без опыта не накупить нужного и ненужного.постепенно распродадите! я сегодня последние брюки с бирками отдала из первых покупок(год назад брала),а до этого тоже склад небольшой был.правда,у меня изначально ценники ниже были и пристроить легче.осталось только несколько вещей надетых пару раз и новые,но не с юкса,которые мне велики стали.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
@Полясик,
Цены на майки этой марки из Швейцарии от 80-100 евро на mrporter.
Ошибка просто)))

:haha: Очень крутая ошибочка)) Хотя девочки, а чё такого-то, скоро круг, а вдруг подешевеет она процентов на 30 и вперёд мужьям своим купим :haha::haha::haha: А хотя в последнем экземпляре, наверно нет, не будем.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, немного на другую тему. У всех такая паника при смене сезона, как у меня? Когда надо менять сразу ВСЕ. И обувь и верхнюю одежду. Всегда прямо шок - что носить??:ag::ag: [LINE]И куда я это все убрала на зиму.[/LINE]

Ой, Люба, паника - это не то слово. Мне, чтобы все весенне-летнее достать, а зимнее убрать - нужно несколько дней. А где их взять? Вот и достаю по одной вещи, по две-три пары детям обуви. Потом уже ближе к лету выбираю какие-нибудь выходные и полностью посвящаю их переборке шкафов и мытью-стирке обуви. Это кошмар для меня, правда. Свое весеннее иногда и не достаю до осени, не успеваю. А частенько бывает, что весной или осенью детские вещи или обувь оказываются неожиданно маленькими, вот где паника!!!:ag: Где взять, в чем ходить! Как-то пыталась в офф-лайне срочно решить одну из таких проблем - фиг, не получилось. Отвыкла.
Пока вот только шапки и куртки достала детям осенние-весенние и зимние все перестирала. За свой гардероб и обувь еще не бралась:(
 
  • Like
Реакции: blackhair

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
не знала, что там есть аутлет Стокманна
Люба, вот бренды, представленные там:

http://www.outletvillage-bd.com/ru/brendy/

Катечкин добавил 13.03.2016 в 20:21
я с таким вырезом сиротой обделенной буду выглядеть,поэтому с таким вырезом одежду даже не рассматриваю.
У меня полный 0, но такие вырезы каким-то образом формируют то, чего и в помине нет, правда, с помощью пуш-апа :ag::ad:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Nadezhda15, держу свою сумку в руках..она с корнера ..два года ей..ношу активно..ни одна буковка внутри не стерлась на аналогичной кожаной бирки внутри ..тоже крупнозернистая..моей два года но подклад уже черный однотонный с логотипами..а следы от припайки реально настораживают..я бы вернула ..ну ее)) если что у меня модель другая ..счас Люба появится надо ее попросить крупно снять лейбл центральный
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
выставка была старого оружия военного и довоенного, потом фото выложу-их в военной форме фотографировали. Экспонаты: куртка кожаная Армани и сумка цвета ментол

kapeks добавил 22.02.2016 в 20:44
девочки, никому не нужен мужьям-сыновьям пиджак Thomas berger, мужу велик и длина не его, ношен мало. хорошо будет на торжество, коропоратив. Он как велюровый, идет на 50 размер

Картинка (для просмотра нажать)

1200 рублей


Юль, а плечи не измеришь? И на какой рост примерно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
девочки

есть суперстары из Таллинна? если скидка 29% я б присоединилась.. пишите в личку
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ооооо, у меня такие же были джинсы! Buffalo. Купленные в недолгий период работы фирменных магазинов в Москве. Сидели идеально. Заношены были до дыр. После родов (а я на минутку на 25 кг поправилась) ни о чем так не мечтала, как вернуться в свой вес и влезть в эти штаны:) 8 месяцев мне для этого понадобилось:)
Носила до тех пор, пока низ штанины не обтрепался до такой степени, что уже просто неловко стало их носить...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня были такие джинсы Герард Дарелл, они моделировали просто фигуру, протерлись между ног))) ну и есть вещи. в которые перестала влезать. тоже обидно. Или ботинки с питоном, тоже децл уже неактуальны, иногда надеваю все равно.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
сейчас от сумок отпустило как набрала "хороших и разных".
:ag::ag: Вообще так всегда мне кажется. Сумок набрала, только чтобы 100% устраивали - больше не надо. Я оооочень долго набирала джинсы. Очень! Прямо в юности явно недополучила.:ag::ag: Но набрала. Сейчас не смотрю на них. Если и смотрю, то уже что-то очень определенное.

blackhair добавил 29.02.2016 в 23:15
хомяк одним словом!
А меня шибает новый стиль какой-то. Вроде все, что люблю и ношу накупила. Но тут невзначай в моду вошли толстовки, кроссовки и кеды, платья трикотажные и все! Надо же!
 
Последнее редактирование:

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Вуся,
Наташ, 10-ку раскупили)))
А в 9-ку не влезу наверное.
Вот, вот - жаркие...
Они мне еще в декабре на юксе приглянулись))
Красивые, а уж белые вообще отпад, но твои более универсальны))
Доставка у них какая отличная - быстро)))
Не то что с юкса, к нам неделю на перекладных "санях" добираются посылки)))

Лариса, у меня эти кеды в размере 9,5, на коробке написано, что это соответствует 40,5 евро. На мои 26,1 -отлично. Вам должна 9-ка подойти. (по логике:))
 
  • Like
Реакции: LarusL и Shushlaew

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Меня не покидает ощущение того,что некоторые вещи Yoox просто намерено прячет((...не зря ведь нет вещей внизу из раздела "вещи этого дизайнера"
В прошлом году весной как раз так Нейла Баррета прятали а в круге его выставили по чудесным ценам.
Еще какие марки не помню, но этого точно помню так как набрала потом:ag:
 
  • Like
Реакции: AnyaT и Adelaido4ka

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Nadezhda15, очень разная провинция. Новосибирск, это не Москва и не Питер, тут нет олимпийских чемпионов кроме Маркина и Карелина, но спорт всегда был, и его было гораздо больше доступного в СССР.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, как плохо стали отправлять! долго блин. раньше в этот день или на следующий. ну по крайней мере у нас в питере
 
  • Like
Реакции: Danna_V

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки,кто в Москве и может кому будет интересно,у меня в близ время видимо не получится сходить!соседка ходила уже два раза ,ей очень понравилась выставка.в храме Христа спасителя-в выставочном зале проходит(я даже и незнала,что там такой есть:ag:)
http://www.mk.ru/culture/2015/11/24...li-eksponaty-iz-sokrovishhnic-oligarkhov.html
Спасибо! поставили в планы на следующие выходные.
вообще,было бы здорово,если тут писать кто куда ходил,а чтобы не расходилось с тематикой форума отчеты в нарядах с юкса.и полезно,и приятно будет посмотреть!
 
  • Like
Реакции: allenka197

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надя,я недавно получила заказ и очень быстро- 10дней из Берлина. Мне кажется, лучше xL взять. Там есть табличка в см,:clapping: вещь совсем не растянута для мерок. Сравните с маминой вещью эти размеры.

Ира, мама полная у меня, плечи узкие, а живот большой. И вещи измерить не могу, мы живем в разных городах. Мне кажется, ХЛ мал будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.