Наша Болталка YOOX. Часть 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Лариса, было и такое у меня. Злесь только догадываться можно, что они там мутят
@Ponatalia,
Наташ, вот и у меня одно слово - мутят)))
Вещи с большими скидками люксовых фирм и не из последней цены...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
Дамы, подскажите кто-то брал марку обуви ROSE? В сети не могу найти отзывы. Интересует размерность
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки,после последнего пролета с пуховиком юкса для мужа зашли сегодня в леди и джентльмен.скидки 50% и есть размеры,перемерили кучу курток и наконец-то одна устроила нас обоих.только теперь я поняла насколько наивны были мои попытки купить мужу верхнюю одежду на юксе.
Кстати,магазин абсолютно пустой,продавцы реально грустные.мне было даже неловко,что мы еще пуховик не купили,хотя он подошел.вот сижу и думаю не съездить ли завтра одной и не купить,пусть до осени лежит тихо в шкафу.фирма хорошая и скидка хорошая 50%,но все равно дорого.а с другой стороны вопрос будет закрыт.на юксе ничего хорошего вообще не нашла.может не там смотрю...
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Надь, на моей фурле, которой даже не помню сколько лет, этой зимой порвалась, до сих пор золотые буквы внутри на кармашке. и вообще, запайка отлетевшая, первый раз с таким встречаюсь( если есть сомнения, отправляй назад, тем более у тебя есть новохенькие сумочки!
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
@KatyaM, смотря какие ссылки :ad:
Ну, на другие магазины (не yoox). сайты

KatyaM добавил 25.02.2016 в 15:45
Юль,русский сложный язык и практически любого можно поймать.
кстати,в предложении "Туристы кол_т дрова" половина неправильно ставят букву:ag:.
туристы (что делают?) колют дрова. Так?
 
Последнее редактирование:

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Девочки, добрый день!

У меня какието проблемы с сайтом - не отображается верхняя часть и товары.
Ни у кого таких проблем не было?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Вся проблема в том, что мошенники очень быстро говорят, возможно используют какие-то техники. Подружка продает вещь давно, и от того, что прямо сейчас её купят, у неё эйфория случилась, а тут тетка чёт про коды. В таком состоянии могла и ляпнуть
меня недавно пытались развести и тоже с вещью,которую продать сложно.самое смешное как товарищ начал причитать когда я вроде бы начала подключать его тел к моему личному кабинету и тут я торможу и говорю,что сейчас до отделения сбера дойду и все выясню.мне интересно было узнать весь механизм и что придумывают.в общем,гады они!
Ведь кого-то ловят и грабят.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не хочу и на это деньги трать :ah: 150 руб. - это ж целая курица :yes3:
У меня этой бумаги было 5, 3 сейчас назад отправила, 2 вовремя не оформила
возврат. И еще едет. Куда их? Вообще реально денег жалко!
Но весят они неплохо. Из-за них вес перевалил 1 кг и цена посылки стала 1305. Хорошо, что PP.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки,а как это ,держать вещь на стадии оплаты? Реально что ли? И сколько,успеешь хоть до банкомата добежать?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
На днях должны были встретиться с институтскими приятелями, не сложилось. Но я уже успела подумать, что бы одела))))) Так вот, такая проблема нарисовалась.
У меня как бы два разряда одежды получается, точнее три.
1. Моя обожаемая одежда на каждый день. Джинсы, юбки, свитера, прямо люблю не могу, но все в определенном стиле, верха черные, серые, и др спокойных цветов. Все шибко брендовое, но на встречу вроде что-то покрасивше надо)))))
2. Платья, среди которых и на выход и на каждый день.
3. Для офиса, ну тут все понятно. Юбки карандаши и тд

Так вот, что-то мне ничего из этого не показалось подходящим для данного случая. Повседневное - ну можно конечно, но хочется что-то еще. Платья, ну не всегда их хочется одевать. Офисное так называемое - немного строго для встречи с институтскими приятелями.
Значит надо что-то еще? Что? Цветное? Какое? такие вот вопросы.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Катечкин, выложи! Вдруг мне нада!
Я так удачно продала два своих платья, что никак не могу решить что купить)))
Пока думаю купить китайские платья для фотосессий))))
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Получила вот такие джинсы с кожей http://www.yoox.com/ru/36672607NO/item#sts=orders80&cod10=36672607NO&sizeId= 30-й размер.
Картинка (для просмотра нажать)
Они очень мягкие, в обтяг мне, но налазят без проблем, очень тянутся, длинноваты немного. Но че-то сомневаюсь. Мне кажется вот эти кожаные вставки по бокам бедра еще увеличивают :((( Прямо блестят и ширят...

Надежда, я тоже эти брюки смотрю. Можно увидеть фото на вас?
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Blondinka №1, ну если я ее заказать для бд не постеснялась, то не постесняюсь и вернуть) серьезно, посмотрела и даже не поняла, как и где смогу ее использовать, а хлам копить зачем? Кроме того, вот у человека три комплекта, это уже 450 р.
Самую дешевую вещь помимо этой бумаги я нашла за 990. И она даже кажется мне нужной) Пусть тоже пока полежит, авось сгодится)
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@allenka197, так красиво описали... :aut::tender:

Я прям глаз не могла отвести от цвета платья,вокруг все чёрное и серое в основном!а она прям как цветочек летний,так приятно было смотреть!

allenka197 добавил 03.03.2016 в 23:16
[/LEFT]
Дуветику надо было тут предложить.у меня подруга выпросила мою.говорила,что ходить не в чем:ag:.отдала,т.к. зимой синелли носила пару раз,а ей очень надо и цвет ей лучше был.

Как то не особо пристрой у меня уходит решила сразу отправить!я его раз 20 примеряла :ag:не могла к цвету приспособиться!

allenka197 добавил 03.03.2016 в 23:18
allenka197, Лена, правильно про платье. Все-таки хорошо оно было на тебе.

Мой стиль все таки,хоть и чёрное!решила ушью чуть и норм будет!
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Yulius Zharko, так большинство рецептов советской кухни именно "нажористые".
кормить белком(хорошим мясом,рыбой) и свежей зеленью дорого.картошка с салом,салаты типа оливье,супы,летняя консервация-намного бюджетнее и большинству вкусная еда.от качественной белковой еды особо не потолстеешь,т.к. просто не съешь столько.
 
  • Like
Реакции: vetikop

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Девчата, ну всё же Подскажите плиз по размерам брендов red valentino, prada и prada sport (пальто, куртки), мой размер 44-46 российский (92/74/101
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.