Наша Болталка YOOX. Часть 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Заказ от 3-его так и не отправили. На ФБ написала и в клиентскую вчера вечером. Ни ответа ни привета.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
"это всего за 23 тыс."

Настя, очень круто, что для вас 23 тысячи-это всего.
Но можно попросить вас не писать так (уже много раз замечала). Для некоторых людей (в частности для меня)-это очень приличная сумма, и иногда целая зарплата.
Многие девочки начинают себя чувствовать не ловко. У меня например, за 23 тысячи в гардеробе только норковая шуба, и самая дорогая пара обуви сапоги YSL за 9200р. Средняя покупка 2500-4000р.

Спасибо за понимание.

Yulius Zharko добавил 10.03.2016 в 17:40
@blackhair, ой Люба! Как хочется тоже обуви купить! У меня всегда это прямо проблема. На каблуках особо не бегаю, а вот чтобы удобно и "в стиле"...
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Wirta_, так за 2500 можно и оригинал Корса купить))))
Наверное "перерастёт" ребенок и со временем поймёт, зачем все это надо было, а точнее не надо было вовсе)))))))) хотя модная индустрия , конечно, делает своё дело, уже мало кого интересует ноунейм, но опять же все по достатку, у кого какие возможности.
Подружка моя как-то купила комбез слитный типа монклер тыс за 20, при том что может себе позволить и оригинал. Но честно рассказывает, что это подделка за 20 тыс)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, ну я все-таки обращусь сюда за мнением коллективного разума.
Купила я на Авито сумку Марка вот эту .
Юля ее показала тут и мне очень захотелось. 12000 руб. Вроде девочки у этой дамы брали уже, иначе бы я наверное побоялась покупать.
Но вот грызут меня сомнения, помогите или развеять или утвердиться в них. А то спать не могу.
Первое: когда достала из посылки из пыльника (пыльник такой же как у тех, что с Йокса), сразу начали отваливаться кусочки запайки швов, они прямо висели .
Второе: сравнила кожу на тех, что перед Новым годом купила 2 штуки (беж планшетник и синюю маленькую) - на них кожа зернистая, но мелкая, тут прямо крупная. Почему засомневалась - на китайских хороших подделках именно такая кожа, я много заказывала таких сумок.
Далее: надпись внутри золотая уже почти стерлась, хотя я только вчера решилась ее взять и сразу назад положила, до выяснения обстоятельств . Швы запаяны грубовато . . И еще: на металлической пластине снаружи внутри букв какие-то светлые точки, как следы от припайки . При том, что болты на пластине не фальшивые, откручиваются-прикручиваются. На подделках обычно имитация болтов.
Кто-то из девочек писал, что имеет такую же сумку. Помогите мне разобраться, плиз, оригинал все-таки и я придираюсь или подделка? Уже все мозги себе сломала, носить и радоваться и забить на подозрения или вернуть?
Вот ее фото
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Lade, Нина, площадь Восстания, на углу у Стоккмана есть волшебное ателье Baden: сколько отдавала вещей- возвращали новыми))) Или погуглите- у них сеть ателье под этим названием. Очень качественно хорошую обувь ремонтируют, шьют, чистят.
Это ателье и в Мск есть.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Светлана, я брала мужу мокасины этой марки, качество отвратное-развалились за пару месяцев, носились только в офисе. Больше ни-ни покупать ее.

london095, Татьяна, большое спасибо, пойду-ка я Дрим от них почищу:), пару тысяч выкидывать тоже не хочется.

Clumsy добавил 02-23-2016 в 05:21 PM
года 2 назад брала босоноги. 37 евр - 24 см по стельке. Мне на узкую ногу были очень широки, ушила, но так и не носила, доча себе забрала. Качество средней паршивости...

Alix2003, Елена, большое спасибо, у меня узкая стопа, тем более Дрим от них почищу.

Clumsy добавил 02-23-2016 в 05:34 PM
Я тоже брала макасины - в подарок коллеге и маме.

Вот мужские было стыдно отдавать - отзыв где-то мой о них есть,
женские были получше.
У нас в меге видела, что эту марку начали продавать.
ОльгаОльгаЛ, спасибо, все поняла, вопрос, что эта марка на йоксе делает:(...
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, тоже спрошу, а какого цвета вы видите туфли под фуксию брюки Пинко?
не знаю, как выглядят брюки пинко, но с фуксией отлично сочетается серый, а серый идеален в замше:))
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Freebird

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
А код 29 не суммируется с др?никто не пробовал?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Юля,нет! Всю жизнь я такая.как что-то в голову попадает и пока "не наемся",то бесполезно,не отпускает.неделю назад подумалось,что у сына формы физкультурной маловато стало(теряет в школе).пока мешок не набрала-не успокоилась.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,для таких луков надо быть "тонкой и звонкой".на худеньких(тонких) девочках очень нравится.у тебя близко,но все равно элегантнее выглядит и это правильно.
 
  • Like
Реакции: Desired

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Видимо понравилось йоксу,как мы бумагу у них раскупаем,быстро Бд убрали!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, я в силу генетики как плюшевый мишка :ag: вся мягкая и пушистая. Руки и плечи вообще никакие. Раньше одного раза отжаться не могла.
Мы уже тут обсуждали, что есть прямо спортивные фигуры от рождения (у сестры мужа например. Ощущение, что она из спортзала не вылезает, хотя она не занимается совсем. Я сейчас к ней почти приблизилась :ad:)
я тоже никогда спортивной не была,хотя всю школу в разные секции ходила,но у меня плохо получалось с результатами.сейчас сыну неспортивному в меня говорю,что надо ходить,когда он жалуется,что плохо получается на волейболе,т.к. занятиями можно себя поднять хотя бы на нижнюю границу спортивности(ловкости,выносливости и т.д.).а без занятий уже и в школе пятерок по физкультуре не видать.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Ponatalia,
Наташ, тут другая история была)))
Вещь на сайте в последнем экз., в дрим, в корзину спокойно добавляется, код на нее действует, но купить не получается - при оплате - вещь удаляется из корзины -"продана"(((
И при этом всем, в это же время юкс присылает сообщение, что остался последний экз.
Через две недели, а именно в этот понедельник, все мои три вещички на сайте числятся проданными...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.