Наша Болталка YOOX. Часть 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, она передо мной топала, обогнать не получалось)))

Мне очень понравились кожаные брюки, которые Таня (Shantal) показывала от J Brand.
Вот такие бы даже я (не любитель кожаных брюк) купила бы)))
Ох, хороши они!
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Olilusha, я брала moschino 40ит соответствует 75А но мне по качеству не понравился ..у бюста слабые лямки а низ я по ниткам в машинке собирала ..я комплектами беру один верх два низа..Армани трусики годами служат надоели уж а moschino и одну стирку не вынесли
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Irina Gurova, лагеч) аот тогда в 2014 я ее тоже хотела, но цены как начали расти, перехотела) купила другую,а сейчас снова встал вопрос) но цены космос. И в тоже время я понимаю что прежних цен уже не будет никогда...
Как Ваша сумка себя ведет? Форму хорошо держит?


Sladkoro4ek добавил 09.03.2016 в 11:27
да, причем старый разношенный :ah:

:ag::friends: я с Вами-тоже самое :aq: думаю уже не вернусь к 26... В 27-м бы удержаться)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_ и kgx

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, поделитесь советами: что делаете, если молния плохо застегивается. У меня на дорогущем пуховике с Юкса от Франческо Сконьемильо( или как он пишется по-русски?), чертовски замучила молния!!!! Я уже прихожу вечером с мужем ужинать куда-то и психую снимаю через раз верхом:))). Пробовала намазать парафиновой свечкой! Помогло , но совсем чуть. Боюсь сломается молния, а там такая конструкция у пуховика и 100% шелк, о перешивании новой нет и речи. Ой боююююсь:(((((

Ponatalia добавил 10.03.2016 в 11:20
Та же фигня на молнии сзади на босоножках Kat Maconie.....
 
Последнее редактирование:

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, сочувствую вам очень(((( ужас какой(((
Александра, спасибо :ax:
Но я уже успокоилась.. Не очень хотелось заниматься фотографированием и переписками, но сейчас уже вопрос решен.
Я им еще не отправила возврат, а они уже за оставленные мной 3 вещи компенсацию перевели - хоть в этом молодцы.
Отдохнуть только захотелось от такого экстремального шопинга)
захожу только из любопытства посмотреть что из дримов исчезло)
Расстроило только проданное пальто светло-серое ММ6, что-то я "протупила" с ним)

пс: переписка с ними выбешивает только одним: пишешь - отвечают в новом письме - ты им отвечаешь - тебе отвечает уже другой сотрудник КС и просит уточнить номер заказа и возврата, снова прислать фото и прочее(((
почему не вести диалог в одной переписке: один вопрос = одна переписка? это же проще и удобней.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Yulius Zharko, Юль, да, тоже это поняла.

blackhair добавил 03-10-2016 в 09:12 PM
что же нужно докупить нужного?)
почитала "не нужного")))))))

обычно ничего не покупаю))) А, если куплю что-то из одежды очень редко, на следующий день обратно везу. Уже думаю, может и не покупать, чтобы туда-сюда не ездить.:ag::ag::ag:

blackhair добавил 03-10-2016 в 09:14 PM
Описание появилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Так не показывали бы нам эту акцию, я бы это платье и так взяла, без допскидки, а теперь то жаба душит :ag:
Я уже в корзину его положила и со скидкой пересчитала)), еще и БД нет, вообще, беспредел)
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Мариную уже давно в Дриме куртку Met in Jeans. Про джинсы отзывы есть, про верхнюю одежду нет. Кто-нибудь брал, на рост выше среднего (176) оно как? На юксовых моделях рукава некоторых экземпляров короткими выглядят.
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Ну что, так и не дадут нам кодик никакой в выходные?)) а так нужен)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
девочки.подскажите-16.02 получила посыль.сегодня хотела заполнить возврат-а бланка то возврата тютю..что делать теперь?писать в КС?возвращают ли-или глухой номер?спасибо

а сегодня уже 11 дней-10-дневный срок прошел

Sladkoro4ek добавил 27.02.2016 в 22:08
Девочки,очень хочу плащ Burberry.Кто знает где на них самая выгодная цена?в какой стране и бывают ли они в дисконтах,вроде да,читала девочки писали на форуме каком-то
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
На вещи скинул, а доставка 1000, ничего не понимаю... в теме кодов написали, что дает бд. Что не так?
Всё, нашла. Пока не работает...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, классный, женственный топ. Оставляй! С ним здорово бы смотрелись 'летящие брюки'. И большие очки. Будешь все лето носить. Ты ж его купила? Значит как-то видела в своём гардеробе.
Тоже люблю избавится от ненужного. Переживала по платью Пилотто, как новая хозяйка прислала фото, ей так хорошо! Я прям успокоилась.
 
  • Like
Реакции: blackhair

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
У кого-то полнота не отражается на лице либо это смотрится красиво и привлекательно. А у кого-то сразу щёки как у хомяка, глаза как будто опухшие и в целом лицо оплывшее.
Девушки, мне кажется, что после похудения лицо вполне можно привести в порядок всё теми же косметическими процедурами. Синяки, немного обвисшая кожа и т.д.- это же можно исправить. А вот щёки как у хомяка уже не втянешь и не спрячешь, да и косметикой замучаешься каждый день скульптурирование делать. Я как-то посмотрела несколько видео, как блоггеры делают себе скулы-это ж замучиться можно! А если каждый день так рисовать, да ещё и с утра перед работой:4fvgdaq_th:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.