Наша Болталка YOOX. Часть 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Volnushka, мне кажется замеры ног очень относительны. У меня 23,5-23,7 и вся обувь 37 размера. Нога не широкая.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Елена, а мне эта клеточка ничего показалась, не пестрая))))) сейчас разглядела там сзади выточка что ли слевой стороны или косяк?:ai:

Вроде похоже на вытачку и спереди вроде тоже сбоку есть.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Arisha)

Новичок
Шопоголик
11.01.2015
16
383
0
Санкт-Петербург
Ну ладно Вам спорить, у всех конституция разная. Некоторые худеют от кормления, некоторые поправляются. У всех разный гормональный фон. Имеет значение, во сколько лет женщина рожает. Я больше стала не от 3-х родов, а от большой семьи, которую кормлю постоянно и продукты для которой закупаются огромными сумками. И скинуть после рождения третьего ребенка не удалось так, как после 1-го, потому что уже было не 24, а 34. И уже трое мужиков на руках было. :ag:

Если похудеть не получается, то надо либо грамотно пересмотреть свой рацион, либо, действительно, провериться на гормоны....говорю как человек, у которого случайно во время беременности обнаружили нарушение гормонального фона ( работа щитовидки), мне назначили гормоны, я очень боялась принимать так как ничего об это не знала и боялась поправиться, но начала принимать.....я родила в 29! и не похудела просто так, но потом ограничила себя в еде и весила уже меньше чем была в 16! лет...на данный момент могу сказать только то, что реально худеть и после родов, и с семьей, которая любит поесть- если иметь небольшую силу воли:bu:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Yulius Zharko, да я в курсе, думала, а вдруг слова волшебные есть?))) Я всем остальным довольна, только голень раздражает, но 1 см - это мой максимум((
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, Люб,я столько "новых" старых вещей вижу.

Девы,хоть список покупок составляй,в голове не удержишь.А как пойду в магаз-в растерянности: что же нужно докупить нужного?) в итоге покупаешь что-нибудь совсем не нужное,но очень нужное) :ag:)) а то самое нужное так и не купил ...
Вы как обычно?
я в этом смысле люблю инет-шопинг:все продумано и четко,что-то к чему-то,в магазинах же мысль теряется...
 
  • Like
Реакции: Развина

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Шикарные!это какой русский не соображу,44?
Да, они очень хороши. Нет, я думаю, больше, там еще такая бирка есть
gWagbcaAbAA.jpg
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
так я не про то. я про то, что с рук покупать риск:) я лично даже в руках подержала бы не факт, что поняла бы. поэтому покупаю то, что не подделывают

Я ей написала, что это статья 159 УК и что я буду писать заявление.
Весь разговор согласован с мужем.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Но бывают и срывы. Неделю назад, например. Захотелось мне крутую черную сумку. Рассматривала Джейкобса, Вонга, Занелатто и тд. но когда увидела эту Marsell, покой потеряла.
Она приехала. Роскошная. Кожа отличная. Внутри, кстати, тоже кожа, лайка. :

Татка Луцкая, прекрасная сумка! Произведение искусства! Хочу купить по такому же принципу "увидела -и покой потеряла":)
 
  • Like
Реакции: Тата Луцкая
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.