Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наташ,в итоге заказала другой марки twin set Simona в размере Л,вот незнаю как эта марка в размер или нет[emoji1]у меня 30 мин было,чтобы пристроится к заказу,вот и заметалась[emoji1]


Имхо, в размер.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: allenka197

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Sladkoro4ek, я не всегда вытягиваю. Чтобы они красиво лежали-кудрями, их надо пенкой укладывать и не расчёсывать. Советовали ещё купить насадку на фен, забыла как называется:))) все никак не дойду.

И ещё с ними проблема, что концы обламываются, длину отрастить не могу. А так хочется!


Диффузором-удобно делать
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
я сейчас в раздумьях над стиркой/химчисткой пуха Синелли,теперь точно в х/ч понесу
Ну а я свой Чинелли без всяких раздумий постирала)) Отлично вынес он это, хуже не стал! Но вот другой у меня есть Томми Х не рискну стирать, ткань плотная и жесткая. Буду стирать вручную, покрывая пеной. Одна девочка тут способ описывала.
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Blondinka №1, Вик, вот это уже вариант, ближе к моему.
Сейчас подожду пока меня тоже отошьют и присоединюсь как обычно к тебе.
Создадим группу отшитых:ag:.

P.S. В январе, кроме Татьяны, еще какой то гуманист нарисовался в КС, мужского пола. За не тот размер и расцветку предложил мне сразу 50%.
Смотрю, что мы там будем не одни. :) Мне кажется они его побили потом. :ag:
 
  • Like
Реакции: Shn

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@di-1999, и мне сегодня показалось, что вещи пропали. Была 51 позиция, потом неожиданно 44, добавила две и стало... 49. Вот так.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
А подскажите круг этот для всех или опять коды персонально высылают? И скидка распространяется на все товары или выборочно? Очень хочу купить вот эту вещь: http://www.yoox.com/ru/36535880SN/i...lot=2&bnpid=36535880&cod10=36535880SN&sizeId= Есть ли шанс, что подешевеет?

Полясик, Юлия, всё о круге в FAQ ( скрытый текст) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=92263&page=128

Не помню, чтобы эта марка была в "круге". Шанс, что подешевеет, конечно же, есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полясик

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Интересно, кто предлагает купить коды? В смысле- какой рейтинг у человека, сколько времени регистрация на форуме. Т.е. старожил или специально рег-ся для торговли. Вообще это очень плохо. Ушла с Асоса во многом из-за этого, да и на др. форуме пытались торговать, но там жестко пресекли это. Хорошо бы все же писать модератору про таких. иначе накроется наш Yoox для нас. Сейчас приятно- код купили, вроде выиграли, потом все прикроется для большинства.
Ирина, полностью с Вами согласна!
Но, блин, мне надо именно сейчас :ah: Сидела с дитем 6 лет дома, обновляю гардеробчик...:ah:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
murzzzzzilka, во вчерашнем письме "Привет, уикенд! -15% ЭКСТРА на распродаже" написано, да и в дримбоксе баннер висит.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
листаю сейчас сайт цума,наткнулась на кеды DKNY.На юксе есть белые.
Ир, я давно на них смотрю! Именно на белые. Но у меня 37-ой размер, а так сразу бы взяла. Видела их в Стокманне, но черные. У меня куча черных кроссов и кеды, не хочу черные. А так они отличные!
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@ИРИНА.М, Ирин, большой труд! но оправдывает отражение в зеркале! молодец! не останавливайся!
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
ещё с ними проблема, что концы обламываются, длину отрастить не могу. А так хочется!
обычно это проблема тонких волос.У меня тонкие,но их много(условно),мне всегда хотелось гуще,а у подружки была гривища,просто копна волос таких полуволнистых и она с ними мучилась:не промыть,не расчесать и всегда говорила как она хочет волосы как у меня :ag:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, сразу хочу сказать спасибо за идею с пучком. Попробую обязательно.
Надь, не за что. Я просто столько искала и подумала наверняка не я одна. Дочке тоже рекламировала активно, она говорит сползает пучок, но у нее длиннее волосы, и вообще они тяжелые у нас. У меня держится, как прибитый весь день с утра до вечера.

у нас такая прическа называлась Аврора
Именно Аврора. Я не написала, думала может никто не знает. Аврора была замечательная.
Сейчас что-то отрасли почти до талии уже, поднадоело если честно, прически некогда, летом хвост и вперед. Думаю вот укоротить, да жалко.
Надь, подумай 10 раз. Я прошлым летом 5-6 см отстиргла, и потом так мучалась и ждала, когда отрастет. Неудобно оказалось. С распущенными редко хожу, не очень идет и очень неудобно, как в шапке, любой порыв ветра и я ничего не вижу за ними.
Делала короткий каскад, ну это ужас совсем, мало того, что привет из 90-х, так еще и плюс 10 лет сразу. Решила, что пока нашла оптимальный вариант, ничего не буду делать. В основном хвост, пучки разные, косички.
А распущенные длинные густые волосы мне кажется полнят к тому же. Не смейтесь, кто о чем, как говорится)))

blackhair добавил 15.02.2016 в 10:24
А они тяжелые волосы держат хорошо?
Да! Только много оборотов надо делать. Три обычно минимум. Ир, они держат немного иначе, чем обычные резинки. Я привыкала какое-то время. Более свободно и кажется, что свалится, а нет, держит прекрасно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
не могууу!(( расстроилась ЖУТЬ как((((((( прям до слез((

желания на юкс заходить отпало как то от обиды..

хотя понимаю, что можно хоть что-то успеть до переоценки купить, но прям сил нет ничего смотреть и покупать...


Каждый год ,такое на йоксе происходит!
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
девочки, а под такую юбку, что можно на ноги одеть? ТОлько каблук?
[URL=http://s017.radikal.ru/i436/1602/4b/e030bea3f771t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Хожу по жизни в брюках и так захотелось вдруг юбку купить такого плана. А на каблуках скакать неохота

А с балетками?мне кажется хорошо будет,если носите конечно!
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и KatyaM

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
сейчас стала фишка у молодежи мужского пола одеваться в женское белье, вещи и выкладывать фото, особо "смелые" выходят на улицу
ДОКАТИЛИСЬ мы! :aq: К счастью, мои такой фишкой не страдают и я даже не слышала от них.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
ищу замену, найти не могу(((
womens-corso-como-ballasox-prince-nude-foil-patent-422380_366_rt.jpg


Ballasox by Corso Como ?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и моднявка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.