Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Irina Gurova, Ириш, молодчина! я после инвентаризации тоже по списку буду докупать, чтобы не было "все побежали, и я побежал", не накупить в круге фсякого-разного барахлишка, а потом не знать, как избавиться!
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки,не могу не написать, листаю сейчас сайт цума,наткнулась на кеды DKNY.На юксе есть белые.Я похожие купила в цум-дисконт недавно-они очень удобные,единственное но-стелька х/б.
Вот на мне
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я в институте носила каскад, как раз для волностых волос, вообще ничего не надо было делать, можно было и не причесываться в принципе))) Всегда было одинаково и хорошо. Но у меня жесткие и толстые волосы. И сейчас бы носила каскад с удовольствием, и даже года три назад сделала его на пробу, но нет, это привет из восьмидесятых или девяностых)))
Люб, сразу хочу сказать спасибо за идею с пучком. Попробую обязательно.
Я тоже еще со школы носила каскад, у нас такая прическа называлась Аврора :))) Все девочки так стриглиь. Волосы всегда почти были ниже плеч, ни прямые, ни вьщиеся. Тоже считаю, что было очень удобно, укладки не нужны были. Я еще химию легенькую делала :))
Сейчас что-то отрасли почти до талии уже, поднадоело если честно, прически некогда, летом хвост и вперед. Думаю вот укоротить, да жалко.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
ну так она же бракованная. Я честно рассказала, что за сумка и в каком состоянии...

hawks добавил 02-15-2016 в 06:22 PM



убедили, вечером посмотрю, что с ней там и решу...
покажу фотки, может, я перегибаю палку и царапины не ужас ужас...

Давайте фотки. Будем форумским мозгом решать :))) А может и купим у Вас ее сразу же, за 18 :ad:, раз уж Вы так строго к ней.
 
  • Like
Реакции: Мария128 и Dgina

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
все даже я не помню)))
Сидим с подружкой, ковыряемся на сайте, она говорит - вот белые брючки хорошие... Я ей - а вот те белые, которые мы вместе покупали, где? У нее круглые глаза - я забыла :ai:
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Nadezhda15,

В итальянской версии тисненая кожа, сплошной цвет, логотип, молния, двойная ручка, съемный плечевой ремень,
но цвет свинцовый, Piombo...

Там еще есть сумки с мутоном, где его нет. Где-то что-то перепутали.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Sladkoro4ek, Юля от меня спасибо большое за кодик, а то я пока все оформляла и забыла кто написал код
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Девы, пишу немного не в том разделе... Но на то и Болталка:)
Что творится со службой поддержки и по возвратам в юксе????
С 26 не могут возместить возврат:((( 3 раза им уже звонила- они в ответ какие-то отписки шлют на почту.. Грозилась сегодня поставить на уши ФБ, но опять просят ждать до среды(((( Все мыслимые сроки уже вышли.
Вот Зине нахамили... Сумку изуродовали опять же...
Может быть им какие-то новые методички утвердили по общению с клиентами РФ?
Если это так- то печально..
Ларису вспоминаю: вот мудрая женщина и чуйка присутствует. Когда предупреждала, что что-то не ладное в клиентской. Вот и я вожделенный заказ не сделала. Стремно после всего этого.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
куда им еще продавать то ? для европы этот товар старьем считается, в америке не сильно жалуют магазин за посредственный сервис.
в Европе тоже хорошо покупают, судя по всему. Но российский рынок сбыта - это конечно золотое дно для них. Я читала, что 90% от всех посылок из Италии в Россию приходят с екса. Так что они не ради благотворительности эти акции устраивают, а чтобы не соскочили))) в связи с ростом курса у нас.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Я купила подобные,только стандартной длины.
Тоже на этот цвет давно поглядываю.

@duduyka, а у Вас какой рост? они на высоких? почему-то на модели они короткие, а в описании не пишется, что капри. какой размер покупали? я на свои от 74 и об 92 купила 44 рус.
опять рука дрогнула.. надо завязывать!
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Я тоже из песни про узкобедрых и с другой 5Т. У меня двое джинс: Виктория Бэкхем и Трусарди. Обе пары прекрасно сидят.

Yulius Zharko, у меня не узкие бедра, попа не выдающаяся, но присутствует:), но недавно открыла для себя прелесть Труссарди, мне показалось идеальной просадка на меня.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
murzzzzzilka, я с Вами согласна.Татуировок у меня нет,но меня ни на ком не раздажают.Каждому свое.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
видимо очередь огромная..у меня возврат 0.8 прибыл..мне тогда вообще долго ждать..((

На самом деле очередь у них странная. Если не ошибаюсь, Таня Владимировна писала, что ей уже компенсация пришла, а возврат тоже 08.02. был доставлен.

Мой от той же даты доставки в томительном ожидании.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
За правописание извините, пишу с телефона, может и мысль не так передана, но надеюсь суть понятна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.