Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,у ANN DEMEULEMEESTER обувь действительно большемерит?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@blackhair, Люба был на Никольской, года 2 как нет, наверно остался один в Манеже
на Тверской очень давно закрыли, я для сына там много покупала 12 лет назад
 
  • Like
Реакции: blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,
Лена, тоже решила замер сделать)))
У меня 56 см, ни разу в жизни не замеряла:ag:
По мне - толстовато все же 56(((
Это за зиму отъелась)))
Честно скажу, что на фото в обтягивающих брюках/джинсах, да если материал не плотный - очень не приятно смотрятся накаченные бедра.
Однозначно, ровная ножка смотрится более эстетично.
Но, это на мой взгляд, а кому то и накаченные нравятся)))
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Спасибо:ax: как у нас совпало про три дня:ag: я тоже металась,металась:ai: погуглила в надежде найти что-нибудь подобное,а еще лучше за меньшие деньги,но все без вариантов((...решила брать пока есть то, что к душе и вроде моего размера...уменя ножка не совсем 36 европейский(23.5см),надеюсь на большемерность...у девочек тут на форуме спросила на всякий случай,подтвердили что большемерит марка...будем ждать,что приедет))
Хорошо)),буду иметь вас в виду на случай если будут велики...как получу вышлю фото в лс:ad::)
должны быть идеально Вам, по идее :party:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
какой размер, критерий выбора????
__________________
Ир, у меня все 37 размера, любая обувь. Уже марки не помню, все давно покупала. Минелли помню одни, остальные не помню хоть убей. А критерии как всегда, хорошая марка мягкая кожа. Дочке покупала регулярно, ее балетки лучше помню. Поль Смитт в размер и они лучшие, и не убиваемые, и прочные и мягкие. Джейкобс в размер в принципе, но часто очень жесткий задник. Выбирай как туфли мне кажется.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godnesss

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, скорее,да,узкие,весь объем сзади.Мне очень нравятся широкие бедра.

Sladkoro4ek добавил 12.02.2016 в 18:18
@kapeks, да,джинсы онлайн-непростая задача.Тоже из 3 риплеев ни одни не сели.Эти точно повторяют мою модель,потому рекомендую их.
Из америки брала несколько джинс-все сели.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А то висят просто как будто только с кровати встала, поэтому выпрямляю!
:ag: так это же просто мечта многих! у меня волосы прямые,но если помыть и не укладывать то утром будет ровно вот такой эффект и иногда специально так делаю))а Вам природой дано,а Вы вытягиваете))
 

Anny.S

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
560
0
Москва
Девочки, привет) простите, если не в ту тему, но нигде не нашла) Ищу таблицу детких размеров бренда патриция пепе. Почему - то на ексе в детском разделе нет такой расшифровки, как в женском. Если кто, что знает по этому вопросу, подскажите, плиз:ah: Интересуют подростковые вещи. Особенно брюки, не могу с ростом разобраться. На 162 какой размер брать(
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, прекрасно знаю. Всегда инструктирую девушек так становится. И Фотошоп помогает
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kgx, Галь, что за магазины такие:ai: это ж надо:ag:

Kapeks, Юль, может сначала к швее, платье явно велико. Может поколдовать над ним хотя б с размером, а то и фасоном. И когда оно сядет на тебе, то с ним уже большинство вещей заиграет однозначно. С таким платьем любые шпильки 8-9 см супер, может если на выход, то осилишь)
Согласна с Любой про сумки. Коксинель скорее как косметичка

Ян, че-то боюсь я к швее))) как бы не испоганили.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@моднявка, те, что у меня - без имени)))) ярко-желтые в дырочку и ооооченнь симпатичные, случайно прикупила в Смоленске, когда ездила в гости, к ним еще чехольчик специальный прилагается для ношения в сумочке, ищу замену, найти не могу(((
 
  • Like
Реакции: моднявка

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
считаете все эти средства не вредными ? я бы побоялась подсаживаться...
я пока про безвредные говорила.сон и прогулки вроде бы еще никому не вредили.
если не помогает просто здоровый образ жизни,то,конечно,надо к врачу.я один раз наблюдала женщину в сильной послеродовой депрессии.это очень тяжелое испытание для семьи и близких.у меня от нехватки солнца очень портится настроение и ничего не хочется кроме булок:ag:.это не то состояние,которое надо лечить медикаметозно,но помогать организму надо и тем более это совсем несложно было в моем случае-увеличить очень сильно освещенность в квартире.
 
  • Like
Реакции: alena65

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
allenka197 добавил 10.02.2016 в 20:29
У нас просто -стоит вопрос!думаем уже два дня!брать щеночка или нет?и хочется и колется .
Дети приставали с собакой, я уж было согласилась. Но тут очень удачно друг попрасил взять собачку лабрадорчика на пару дней. 6 летнего кабеля. Нам еще повезло, что было лето и мы были с ним на даче и участок большой. Этож просто энерджайзер. Гулять-гулять-гулять, Играть-играть-играть. Он прочувствовал. что мы ведемся на его капризы и оторвался по полной. Ночью тоже гуляли. Раза по два. :ag::ag::ag: Его хозяева потом рассказывали, что по приезду домой, кабель несколько дней ни к кому не приставал, лежал с блаженной мордой. А еще он уезжать оказывался, убегал от хозяев. Я потом неделю от него отдыхала. У меня раньше была собака, если что. Но этот живчик меня убил. Дети больше собаку не хотят
 

Клюквина

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
124
881
93
Подмосковье
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.