Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Desired,
Я не давала такой совет, а написала, что тоже самое надо на ФБ написать не на русском.
Все это решила та девушка и в том числе про сбой.
Я тоже не собираюсь с вами спорить.
Видимо вы понимаете, то, что хотите видеть.
В достаточно корректной форме я пыталась объяснить девушке, что для меня эта ситуация из рублики "очевидное-невероятное".
Ну, а вы у нас дама знающая все и обо всем и достаточно активно- агрессивная.
Но, не будем больше обмениваться мнениями с вами...
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Либерта, Саш, в твоём дриме, наверное, припрятанное магазином до лучших времен хранится. У меня тоже много такого, что по нормальным ценам не разлетается.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Sladkoro4ek, да. :ag::ag: Если сейчас заказать, с такими темпами отправки и доставки емс можно и до НГ не получить.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@blackhair, Люба, написала днем вам в личку по поводу пристроя. Дошло до вас письмо?
 
  • Like
Реакции: blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Катечкин, у меня муж уже думал над изделием, чтобы во время курения им дихлофос забрызгивался :ag: Их то запах устраивает, а что они соседей травят... вообще проблемы соседей. Сейчас можно как-то жаловаться, но мы не пробовали.
А еще есть у нас сосед, который любит закурить в подъезде и подымить в лифте. Провели профработу (чуть морду лица не набили), теперь не курит :ag:

@Anhen2, а какой набор? Вдруг и мне надо!
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Катечкин

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@n_noname, Я ,видимо ,из другого хора:ag:Покупаю вещи только хороших марок, именно это позволило мне за 5 лет покупок на юксе только 3 раза сделать возвраты и ни разу я не просила никаких скидок за некачественные вещи.Что касается ,,за недорого купить отличную вещь,,- так ведь чтобы добыть грамм золота,надо промыть много-много килограммов руды. У меня нет желания этим заниматься. Извините ,не могу поддержать дискуссию про Сosmopolitan ,я его не читаю
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Если вернулось и в Последней цене - могло с другим кодом и потому не попасть в Дрим?
Нет, если вернулось и из дрима не удаляли, то вещь у Вас и снова всплывет.

Катечкин добавил 20.12.2015 в 13:04
а я не знаю, какого сезона, то есть как долго они висели до попадания ко мне в Дрим
Это не играет роли, главное, в коллекцию какого сезона Юкс последний раз их выставил без скидки. Даже если это произошло в десятый раз, но последний раз произошло в сезон весна-лето 15, то можно уже смело удалять из дрима.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
@kgx, в ведомственных поликлиниках врачи часто получают , как в государственных (сейчас по Москве 30 тыс. в среднем), несмотря на дмс (проверено на собственном опыте). Поэтому частные поликлиники дают больше мотивации к работе и развитию, и плохие врачи часто просто отсеиваются, ибо к ним люди не записываются ( а зарплата, в основном складывается от процента с каждого пациента).
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@alena65,
Глядя на платье - вспомнила)))
Я весной купила льняные брюки от Céline, такие отличные)
Вроде уж не удивить нас качеством товара, но эти просто супер в кубе)))
Такого льна я даже и не видела, качество пошива безупречное, произведено во Франции.
Одно но - только х/чистка и постирать их я не решусь, там плотные прокладки у карманов, деформируются.
А куплены были в последней цене и как всегда с кодиком:ag:
 
  • Like
Реакции: Dgina и alena65

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, вы бы написали отзыв что за пальто и свитер! Не все же помнят покупки всех девушек на форуме!
Извиняюсь :ax:
пальто http://www.yoox.com/ru/41597025WU/item#sts=orders80
сапожки http://www.yoox.com/ru/44919144KE/item#sts=orders80
свитер http://www.yoox.com/ru/39510895TW/item#sts=orders80&cod10=39510895TW&sizeId=
пальто и свитер большемерят на размер, сапожки не получила пока

еще брюки пристраивать буду http://www.yoox.com/ru/36676657CC/item#sts=orders80
т.к. велики мне, полноразмерные, идут на р.46 (достались за 6900 руб., в родном пакете и на вешалке, бирки бренда отдельно от бирки йокса)
заказала сегодня себе такие же р.44)) правда, дороже получилось, т.к. без скидки, что безумно печалит, но брюки понравились очень, не могла упустить свой размер (чей то возврат, надеюсь, без брака будет).
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, нет, это не подтверждение возврата денег, это они тебе ответили, что твой возврат ими получен)
Мне тоже неделю обратно так же ответили, но это не значит, что они деньги вернули.
Я уж написАла, что подтвердили возврат денег за возврат, который там больше недели, а типа другой возврат мой у них меньше 7 дней еще(((
Возврат денег подтвердили, но товар на склад не принимали, т.е. по моему запросу....
Пиши на ФБ
 
  • Like
Реакции: blackhair

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Да слово банкротство упомянуто вскользь, не знаю, почему hawks так за него ухватилась.

Меня ситуация с акциями больше волнует, ведь кому принадлежит контрольный пакет тот и владеет бизнесом. В прессе анонсировалось, что 50% перейдет владельцу нетапорте, но если верить российскому сайту, то акции выпущены в свободное обращение. Причем это нельзя считать негативным фактором, поскольку для запада это типично, доля в свободном обращении свыше 60 процентов допускается, как правило, для увеличения ликвидности компании.
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
  • Like
Реакции: Chehova82

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@moomin 2413,
На форуме другого инет-магазина некоторое время назад одна дама представлялась как психолог. И даже некоторым успела советы дать, пока не нашлись люди, которые разбираются в психологии и медицине. Они и доказали, что она полный профан. Да уж.
Иногда так читаешь споры о какой-то области жизни, в которой не понимаешь, и не знаешь, кому верить - то ли утверждающим, то ли критикующим... Чаще правым кажется тот, кто более агрессивен и напорист...
Думаю - начну спорить в отзовиках со стилистами... Ну я же не стилист, даже не имею художественного образования, вдруг сама не права... И вроде выполненной задачи не решили, есть основания конфликтовать...
Пришлите ссылку про психологов и медиков почитать, заинтересовали очень:)

Таис-Таис добавил 14.12.2015 в 21:04
Irina Gurova, да, Ириш, заплатила денег:bu: как говорит мой муж: опыт, как и половое бессилие, приходит с годами:ag:
Что-то вспомнилось, может, ни к месту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Катечкин, Катюш, буду ждать! мне надо для плитки. у меня в коридоре, кухне плитка. А в коридоре еще и лоток для чихуя нашего. Славьте мы его кастрировали, так теперь почти без запаха обходимся, но нет-нет и промахнется, годы-то уже не те.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
allenka197, у них есть так называемая британская шерсть и шерсть ягненка- она колючая, кашемир\шелк очень хорошие свитера.
 
  • Like
Реакции: allenka197
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.